100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 36: Живой родник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Нормальная реакция. Я даю личную информацию и считаю необходимыми знать куда и для каких целей он идёт. За условия благодарю. Очень комфотрно и уютно.
Мы же не данные паспорта, конкретный адрес и место, где деньги лежат просим, в самом деле. Максимум кто тут может, что использовать, это рекламщики, которые анализирую, что бы тебе удачнее впарить, но они и без местного опроса про тебя уже все знают)
Ну, может ещё у кого-то из команды с похожими интересами будет повод потрындеть с тобой. Для этого и затеяно, чтобы активность в теме была. Расслабься уже, все без злого умысла и исключительно добровольно)
 
Последнее редактирование:

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет
1. Зовут Наташа
2. Живу в Крыму в пгт рядом с г. Феодосия
3. Работаю ИП, магазин одежды и обуви. Сейчас занята совсем, открываю большой магазин. Мысли все этим забиты.
4. Хобби это моя работа. Обожаю одевать людей. Люблю спорт, хожу в зал постоянно, но вот с работой выбилась из колеи на 1. 5 недели. Тело мучается и хочет тренить
5. Отношений с алко нет никаких. Но если пью, то стопа нет и пью все, что горит. Не пить доя меня совсем легче, чем по чуть чуть. По немногу не умею. Плюс мч у меня не пьёт и не курит от слова совсем. А я растрындяйка
6. Бросила пить, тк не умеешь не берись. Плюс срывы на сиги
7. Путешествия. Обожаю. Была в гоа, тае, Турции и по России много где. Но каждую зиму езжу за границу в Тёплые края вот уже 7 лет
Приятно познакомиться! Посмотреть вложение 1019523Посмотреть вложение 1019524Посмотреть вложение 1019525
Да ладно, тебе. У человека свой взгляд на это просто. Её право)
Ну так форумы и существуют для того что бы спорить, обсуждать. Каждый должен высказать свое мнение, это нормально. Я то не обиделся, а у нее подгорело.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Доброго утра, неалкаши!
Гадкий от вчерашнего вечера осадок после
Чата тут.
Гадко, когда гадости налево и направо раздают ради движухи в ленте.
Не хочется за этим наблюдать и тем более участвовать.
Так что- приятного всем дня.
Пусть он будет лучше вчерашнего!!!minion5
Не принимай близко к сердцу, курить бросают люди, ну нервничают, бывает.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Доброе утро))) почитала вас вчера)))
Надеюсь конкурс питомцев все же будет😁 мне своих не стремно выставить. Тут вчера был вопрос "зачем ва мои питомцы" а я вот прям уверена что вам нужны мои питомцы, а если они вам не нужны то Вы все равно на них будете смотреть😁, ибо отправила уже.
Хорошего дня всем😍
Конкурс будет, 100%, готовься
1486556771_895-mimimimetr-zashkalivaet.gif
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
это мистер
Ты мы с Лехай есть точно))
Вот как голосовать :frantics:
Монетку подкинуть, что ли)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
В ближайший выходной опять поеду, подальше. Захвачу пакет и ножик и буду задумчиво бродить по осеннему лесу.
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу