100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 36: Живой родник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой спомнил я случай ,это было давно и не правда на вождении на тракторе МТЗ 52 с передним приводом там по моему 9 скоростей в перед и назат не помню ну и разогнался я хорош ну и на подем надо переключаться на пониженную скорость я на сциплению переключаться пока нашел другую скорость трактор поехал назад я растирялса и начал крутить туда сюда руль ,ну чуть не перевернулся ,стал на два колёса ,сообразил там такой ручник ,что все время мешал ,под правую руку ,натянул ручник и трактор стал на четырех колёса ,вылез с кабины трактора, и больше никогда не сел за рулём трактора , вчера было полвека ,как я не сел за рулём трактора.а ты спрашиваешь я закончит по специальности тракторист, комбайнер широкого профиля узкого знания.так в то время называли ребя которые учились год а училище.
Молоток! Я думаю тот трактор соржавел давно или на металлолом украден и пропит!!! А ты не пьешь и не куришь и спортсмен еще
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ой спомнил я случай ,это было давно и не правда на вождении на тракторе МТЗ 52 с передним приводом там по моему 9 скоростей в перед и назат не помню ну и разогнался я хорош ну и на подем надо переключаться на пониженную скорость я на сциплению переключаться пока нашел другую скорость трактор поехал назад я растирялса и начал крутить туда сюда руль ,ну чуть не перевернулся ,стал на два колёса ,сообразил там такой ручник ,что все время мешал ,под правую руку ,натянул ручник и трактор стал на четырех колёса ,вылез с кабины трактора, и больше никогда не сел за рулём трактора , вчера было полвека ,как я не сел за рулём трактора.а ты спрашиваешь я закончит по специальности тракторист, комбайнер широкого профиля узкого знания.так в то время называли ребя которые учились год а училище.
Тракторист машинист широкого профиля, с узким понятием, было Вася такое.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вася, спасибо за фото местности! Но если тянет поругаться, то ты ругайся, дорогой только не кури и не пей! А с маской будь внимателен, а то вместо нее могут тебе треугольные стринги втюхать. Вот раньше,в армии все в противогазах бегали и без стрингов, и хорошо было.
Да помню Дима и противогаз и им защитный комплект и рюгзак и шинель и сапоги кожаные солдатские и сухой пока и марш бросок и по пластунский и спышка с лева и .т.д.это было давно и не правда.Ну конечно пить я не буду а курить я уж забыл я не нарадуюсь что бросил курит и говорю ище раз я благодарю бога что дал мне силы ,чтобы избавиться от этой гадости.
IMG_20191028_071909.jpg
IMG_20191028_071909.jpg
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.748
Реакции
27.673
Лет курения
23
Никуда больше не перемещусь на Земле))) Где только ни странствовал - везде одно и то-же, только декорации меняются - тоска сплошная.
Но если уж так срочно понадобится - то несомненно Алтай. Горы, леса и реки - короче сплошная Воля:thumbsup:
Хату себе срублю - опыт есть, земли под свои нужды у природы слегка выпрошу и поминай как звали.:D
Пасеку поставлю, научусь с пчёлами общаться. Буду странствующих встречать/провожать, медовухой угощать;)

Уже в гости захотелось, на недельку.)))
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.087
Реакции
59.989
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Мечта всей жизни!!!:(
К сожалению не осуществимая!:ku:
Почему? Страна нравится очень. Да и природа необыкновенная!:thumbsup:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.087
Реакции
59.989
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Бюджет 2020
тут 2 бюджета: 2019 и предложенный Минфином на 2020.

Бюджет 2020 Бюджет, Экономика, 2020
По моему мнению, ждать в двадцатом каких то изменений к лучшему не приходится. Картоху сажайте.
А ты еще ждешь чего-то лучшего?:rofl:
Вот Картоху сажать это тебе в братскую Белоруссию нужно перебираться! ;)
Там во:thumbsup: картоха!)))
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
25K
Просмотры
596K
Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу