100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 36: Живой родник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG-1f1bb7fa74a38e26639b30ce72f83254-V.jpg
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
Доброго утра! Всем хорошего выходного дня, а граждане Республики Беларусь пойдут немного поработают, бо 7 ноября отмечали.
Всем спокойного настроения.
FB_IMG_15734841327349407.jpg
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
dobroj-subboty-kartinki-humoraf-ru-69.jpg

Доброго субботнего утра всем, друзья!
Как настроение? Чем занимаетесь?
Я вот на работу пошла :cry:
У нас девочка ушла в декрет и скоро одними человечком на планете станет больше) Ну а нам пока не нашли замену и приходится работать с одним выходным. Ну да ладно, это все мелочи жизни. Прорвёмся.)
Хочу напомнить, что у нас идёт конкурс НОЯБРЬ В МОЕМ ГОРОДЕ и, если кто - то еще не голосовал, то вам СЮДА
Сегодня последний день голосования, завтра объявим победителей.
Всем хорошего дня, ребятки, и отличных трезвых выходных!

 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
☀☕🍁Доброе утро! Осень - идеальное время, чтобы начать всё по-новому и забыть всё старое. Начните делать то, что никогда не входило в ваши планы — живите и радуйтесь прямо здесь и сейчас. Ярких событий в новом дне!🍁

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

♈Овен. 16 ноября

✨На ОВНОВ навалится целый ворох неотложных дел. У вас может не хватить сил и терпения, если вы взвалите на себя сразу несколько важных и ответственных занятий. Возможно повторение ситуаций из прошлого: существование словно проверяет, насколько вы стали сильнее и мудрее. Не ведитесь на чужую агрессию, решайте все полюбовно. В этот день перед вами появится возможность реализовать давно желанную мечту. Постарайтесь подойти к любому процессу творчески.
СОВЕТ ДНЯ☝Правильно сопоставляйте собственные возможности и желания.

♉Телец. 16 ноября

✨ТЕЛЬЦЫ сегодня очень восприимчивы к эмоциональному состоянию партнеров. Оставайтесь сами собой! Не стоит откладывать «на потом» решение важных вопросов: чем быстрее вы разделаетесь с необходимыми делами, тем лучше для вас. Постарайтесь в этот день избегать публичной демонстрации собственной личной жизни. Не пытайтесь оказаться в центре внимания. Любая проявленная инициатива может повлечь за собой не самые приятные последствия.
СОВЕТ ДНЯ☝ Не торопите события, всему свое время.

♊Близнецы. 16 ноября

✨БЛИЗНЕЦАМ в данный промежуток времени стоит больше времени уделить своим личным делам. Для гармонизации домашнего пространства рекомендуется расстаться со старыми вещами. День укрепления рода, семьи, традиций. Не требуйте от окружающих того, чего сами сделать не в состоянии. Возможно, вы слишком придирчиво относитесь к поведению близких людей. Обратите внимание, в первую очередь, на собственные ошибки.
СОВЕТ ДНЯ☝ Ты скоро найдёшь то, что ищешь.

♋Рак. 16 ноября

✨У РАКОВ хорошее время для планирования поездок и путешествий. Звезды настраивают на получение заслуженного удовольствия от событий выходных. Будьте готовы к новостям и тому, что окружающие рассчитывают на вашу помощь. Очень подходящее время для того, чтобы заняться финансовыми вопросами. Деньги так и будут «липнуть» к вам, так что можете смело приниматься за любую работу. Успех в этот день вам гарантирован. А вот для того, чтобы тратить накопленный капитал момент не совсем удачный.
СОВЕТ ДНЯ☝ Займись тем, что ты так давно откладываешь.

♌Лев. 16 ноября

✨У ЛЬВОВ отличное время для косметических процедур, посещения сауны. В личной сфере начинают вырисовываться интересные перспективы. Приготовьте сегодня приятный сюрприз самому близкому человеку. Звезды рекомендуют вам быть очень осторожным в этот день, поскольку велика вероятность того, что кто-то из ближайшего окружения ищет повода подставить или задеть вас. Внимательно осмотритесь по сторонам и постарайтесь не делиться ни с кем своими личными секретами.
СОВЕТ ДНЯ☝ Сегодня можно расслабиться и немного выпить.

♍Дева. 16 ноября

✨ДЕВЫ могут обнаружить, что их комплексы оказывают неблагоприятное воздействие на всю их жизнь. Вы очень близко подойдете к решению давно волновавшей вас проблемы. Однако, еще не пришло время расслабиться. Перед последним рывком вам необходимо еще раз окинуть взглядом всю ситуацию и как следует продумать свой ход. Время благоприятствует работе с собственным прошлым, освобождению от его влияния. Будет полезно любое соприкосновение с природой – пусть даже совсем мимолетное.
СОВЕТ ДНЯ☝ Ошибаться сейчас никак нельзя, поэтому сосредоточьтесь и смело принимайте решение.

♎Весы. 16 ноября

✨ВЕСАМ сегодня предпочтительнее принимать участие в проектах, которые им действительно интересны. Для энергетической подпитки можно использовать минералы, молитвы, музыку. Ваше отношение к жизни и всем ее аспектам сегодня заставят окружающих немало удивиться. Чтобы избежать не нужных сплетен и разговоров вокруг себя, постарайтесь особо не распространяться о своих приоритетах и впечатлениях от происходящего вокруг. Проведите день спокойно и плодотворно.
СОВЕТ ДНЯ☝ Относись ко всему проще, слишком много переживаний.

♏Скорпион. 16 ноября

✨Нынешние поездки могут оказа ться полезными для СКОРПИОНОВ. Кому-то придется выбирать между высокими заработками и спокойной жизнью. Это период любви, покоя и гармонии, - проведите его соответственно. День будет пестрить самыми разнообразными событиями. Попробуйте привнести в собственную жизнь немного разнообразия. Пусть это будет новое увлечение или хобби. Пройдитесь по магазинам, погуляйте с друзьями. Любая активная деятельность в этот день пройдет на ура.
СОВЕТ ДНЯ☝ Выход есть всегда, надо его только найти.

♐Стрелец. 16 ноября

✨СТРЕЛЬЦЫ, будьте бдительны: вашей доверчивостью могут воспользоваться субъекты с нечистыми намерениями. Отличный день чтобы встретиться с друзьями и пережить совместное приключение, поговорить по душам или поиграть в настольные игры. Это, конечно, совсем не плохо, однако, может помешать сосредоточиться на более приземленных и насущных делах. Постарайтесь сохранить в себе рабочий настрой хотя бы в первой половине дня.
СОВЕТ ДНЯ☝ Говори то, что хочешь, а не то, что ждут.

♑Козерог. 16 ноября

✨КОЗЕРОГАМ сегодня лучше не брать на себя никаких обязательств. Относитесь проще к мнению окружающих: если они полны претензий к вашей персоне, - возможно, дело именно в них, а не в вас. Самое подходящее время для того, чтобы отказаться от слишком серьезных рабочих дел в пользу личной жизни. Возможно, стоит больше внимания уделять тому, что происходит у вас дома. Благоприятны семейные праздники, не рекомендуется оставлять в одиночестве детей.
СОВЕТ ДНЯ☝ Любовь выражается не только в словах, нужны поступки.

♒Водолей. 16 ноября

✨Время подходит для тех ВОДОЛЕЕВ, кто умеет общаться, невзирая на ранги и прочие различия. Для многих это день борьбы с внутренними противоречиями. Отличное время для творческого самовыражения и налаживания связей с нужными людьми. Не стоит винить и упрекать себя за прошлые ошибки. Звезды приготовили для вас отличное будущее, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие. В этот день хорошо будут удаваться любые решения, касающиеся личной жизни.
СОВЕТ ДНЯ☝ Будьте внимательны, иначе упустите много важных вещей.

♓Рыбы. 16 ноября

✨РЫБЫ, подумайте о том, чтобы применить свои таланты в новых областях. Окружающие оценят энтузиазм и самоотдачу, с которыми вы подходите к делу. Если сегодня вы потратите деньги на благотворительность, вскоре их энергия вернется к вам в какой-то иной форме. Звезды сулят вам несколько интересных и перспективных знакомств в этот день. Не стоит отказываться от приглашений друзей вместе посетить какое-либо развлекательное заведение. Альтернативой может стать небольшая вечерняя прогулка в шумной компании или поход в гости. Не стоит оставаться в одиночестве в это прекрасное время.
СОВЕТ ДНЯ☝ Главное поверить в самого себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу