100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 36: Живой родник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG-44aa8d2f70018b0b58535669ed09585e-V.jpg
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
♥️Медитация на сегодня♥️

7 ДекабряПереживание чувств
«Мы применяем доступные нам инструменты и развиваем способность переживать свои эмоции».
Базовый текст, с. 37
Кто-то из нас скажет: «Переживать чувства? Вы что, издеваетесь?». Когда мы употребляли наркотики, мы никогда не давали себе возможность научиться переживать свои чувства. «Не надо переживать чувства, — думали мы, — надо загасить их наркотиками». Проблема была в том, что «лекарство» от наших невыносимых чувств убивало нас. Только когда мы пришли к Анонимным Наркоманам и стали работать по Двенадцати Шагам, мы стали, в результате этой работы, взрослеть эмоционально.
Многие из нас почувствовали эмоциональное облегчение с самого начала. Мы устали делать вид, что контролируем свое употребление наркотиков и свою жизнь; и мы почувствовали себя намного лучше, когда, в конце концов, признали, что это не так. После того, как мы исследовали себя и поделились этим со спонсором, мы почувствовали, что нам не надо отрицать свое прошлое, то, кем мы были и что чувствовали, для того чтобы нас приняли. Когда мы завершили возмещение ущерба, мы почувствовали, что нам больше не нужно страдать от чувства вины; мы можем просто принять вину на себя, и она не убьет нас. Чем больше мы работаем по программе АН, тем лучше мы себя чувствуем в той жизни, которая нам дана.
Программа работает сегодня так же хорошо, как она работала всегда. Опираясь на наш сегодняшний день, честно осознавая свое место в нем и капитулируя перед реальностью, мы можем пережить те эмоции, которые жизнь нам сегодня посылает. Используя доступные средства, мы развили в себе способность переживать наши чувства.
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ: Я не буду отрицать свои чувства. Я буду практиковать честность и капитуляцию перед жизнью, какой бы она ни была. Я буду использовать инструменты программы, чтобы пережить свои чувства.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну шо ребятки...
Поздравляем наших небухашечек, веселая компания, правда?

75 дней сухеньких 🤗🤗🤗
@Экста , @Danieli4ka ,

@Katastrofa2 ,
@Valigyrskau
1603619554_w640_h640_kartina-po-nomeram.jpg

depositphotos_13962832-stock-photo-fireworks.jpg
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
CollageMaker_20191207_125510299.jpg

Как делищи, други? Какие планы? Я иду на пижамную вечеринку, погода - мрак, самое то валятся на диванчике, есть вкусняшки и смотреть хорошее кино в компании друзей) А вы чем собираетесь заниматься на выходных?
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Посмотреть вложение 1072928
Как делищи, други? Какие планы? Я иду на пижамную вечеринку, погода - мрак, самое то валятся на диванчике, есть вкусняшки и смотреть хорошее кино в компании друзей) А вы чем собираетесь заниматься на выходных?
Привет Танька, я вот на работе работаю. Так что вкусняшки мне пока не грозят.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1072928
Как делищи, други? Какие планы? Я иду на пижамную вечеринку, погода - мрак, самое то валятся на диванчике, есть вкусняшки и смотреть хорошее кино в компании друзей) А вы чем собираетесь заниматься на выходных?
Первый раз о такой слышу 1lis37с тебя фотоотчёт !
Я сёня работу работаю ....ну это и так понятно
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.615
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1072928
Как делищи, други? Какие планы? Я иду на пижамную вечеринку, погода - мрак, самое то валятся на диванчике, есть вкусняшки и смотреть хорошее кино в компании друзей) А вы чем собираетесь заниматься на выходных?
Привет)
А мы с мужем едем в гости к @Але)))
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу