100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 36: Живой родник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5-36.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Как сказать... лучше промолчу. Брехать не буду, но и говорить, что зашибись, тоже не хочу.😉
Ну смысла обманывать, конечно, но и молчать не стоит тоже. Давай кричи всем вопрос дня, кто как справляются с такими накатами? Лично я всегда смотрю какие-нибудь детективные сериалы и старые мелодрамы, особенно из 90х, больше меня ни на что не хватает. Попробуй, может есть, любимое занятие, тебе нужно мозг занять, потому что раз сниться, значит ты об этом думаешь, нужно переключиться, и потерпи, это все проходит. Зайди в библиотеку нашу, почитай что-нибудь, мне Шичко очень помогал первое время, помогает мозги промыть
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»


help2.jpg


Други, мобилизируемся! Я понимаю, что понедельник, "и скучно, и грустно и некому руку подать", но нужна ваша помощь. Стодневка выходит на опасный рубеж, давайте сделаем марш бросок и дойдём в текущем составе, помогите своим товарищам, делитесь советами:
КТО КАК БОРЕТСЯ С НАКАТАМИ!
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ И СНЫ НЕ ОТПУСКАЮТ?
КАК ОТВЛЕЧЬСЯ?
КАК ВЫ РАССЛАБЛЯЕТЕСЬ?

Что вы читали, что вдохновляет, ваша мотивация - рассказывайте, все пригодится.​
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Виктория привет,
Кто ты солнце у нас не числишься? Вроде Вика а жена есть))))
Рома, она наша гостья из соседней сто, прошу любить и жаловать) в конкурсе нашем учавствала, я просто случайно её к нам позвала (заманиваю новеньких))
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Ссылка на библиотеку
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.087
Реакции
59.989
Лет курения
21
Метод
Сила Воли


Посмотреть вложение 1074720

Други, мобилизируемся! Я понимаю, что понедельник, "и скучно, и грустно и некому руку подать", но нужна ваша помощь. Стодневка выходит на опасный рубеж, давайте сделаем марш бросок и дойдём в текущем составе, помогите своим товарищам, делитесь советами:
КТО КАК БОРЕТСЯ С НАКАТАМИ!
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ И СНЫ НЕ ОТПУСКАЮТ?
КАК ОТВЛЕЧЬСЯ?
КАК ВЫ РАССЛАБЛЯЕТЕСЬ?

Что вы читали, что вдохновляет, ваша мотивация - рассказывайте, все пригодится.​
Доброго дня всем! :wavespin:
Я ни как не борюсь с накатами! Просто живу с ними и все.
Как то привык уже не обращать на них ни какого внимания. Будь то никотиновый или алкогольный мне пофиг... Продолжаю жить своей жизнью. Немного терпения и все со временим отпускает. Идет на что нибудь отвлечение и просто забываешь чего хотелка хотела.:D
Ну вот у меня как то так все.
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
Доброго дня всем! :wavespin:
Я ни как не борюсь с накатами! Просто живу с ними и все.
Как то привык уже не обращать на них ни какого внимания. Будь то никотиновый или алкогольный мне пофиг... Продолжаю жить своей жизнью. Немного терпения и все со временим отпускает. Идет на что нибудь отвлечение и просто забываешь чего хотелка хотела.:D
Ну вот у меня как то так все.
Добрый день! Всё так. Всё просто и ясно изложено. Не надо ни чего мудрить. Да накатывает, да хочется. И как ТЫ захочешь - так и будет.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472


Посмотреть вложение 1074720

Други, мобилизируемся! Я понимаю, что понедельник, "и скучно, и грустно и некому руку подать", но нужна ваша помощь. Стодневка выходит на опасный рубеж, давайте сделаем марш бросок и дойдём в текущем составе, помогите своим товарищам, делитесь советами:
КТО КАК БОРЕТСЯ С НАКАТАМИ!
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ И СНЫ НЕ ОТПУСКАЮТ?
КАК ОТВЛЕЧЬСЯ?
КАК ВЫ РАССЛАБЛЯЕТЕСЬ?

Что вы читали, что вдохновляет, ваша мотивация - рассказывайте, все пригодится.​
Первое время, через не хочу и через не могу, читала и смотрела на тему вреда алкоголя, избавления от алкоголизма, изучала матчасть, так сказать).
Когда накатывало, тут ныла и в дневнике жаловалась на жизнь😊.
Потом как-то резко отпустило и тьфу-тьфу, вообще все равно на алкоголь стало. Даже пришел какой-то страх опять ощутить состояние измененного сознания. Сейчас чувствую внутренний баланс, не хочу терять это.
В общем, мой вывод - поработать интенсивно с головой на данную тему.😊
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Ну смысла обманывать, конечно, но и молчать не стоит тоже. Давай кричи всем вопрос дня, кто как справляются с такими накатами? Лично я всегда смотрю какие-нибудь детективные сериалы и старые мелодрамы, особенно из 90х, больше меня ни на что не хватает. Попробуй, может есть, любимое занятие, тебе нужно мозг занять, потому что раз сниться, значит ты об этом думаешь, нужно переключиться, и потерпи, это все проходит. Зайди в библиотеку нашу, почитай что-нибудь, мне Шичко очень помогал первое время, помогает мозги промыть
Надо не отвлекаться, а напротив, идти в проблему и работать, работать над ней. Шичко очень хорошо идёт вначале, в смысле, помогает. Потом ААшную литературу, можно все сразу😊. На зубах долго не возможно продержаться.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Надо не отвлекаться, а напротив, идти в проблему и работать, работать над ней. Шичко очень хорошо идёт вначале, в смысле, помогает. Потом ААшную литературу, можно все сразу😊. На зубах долго не возможно продержаться.
И это тоже отвлечение, надо искать, то, что подходит конкретно тебе, все индивидуально, но не нужно зацикливаться на тяге. Мне например АА вообще не зашло, там много религии, не моя тема.
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
И это тоже отвлечение, надо искать, то, что подходит конкретно тебе, все индивидуально, но не нужно зацикливаться на тяге. Мне например АА вообще не зашло, там много религии, не моя тема.
Согласен
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
И это тоже отвлечение, надо искать, то, что подходит конкретно тебе, все индивидуально, но не нужно зацикливаться на тяге. Мне например АА вообще не зашло, там много религии, не моя тема.
Это не отвлечение, а изучение проблемы.🌝АА вне религий🌝Надо рассматривать тягу, что вызывает ее. Это не значит зацикливаться.)
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
Первое время, через не хочу и через не могу, читала и смотрела на тему вреда алкоголя, избавления от алкоголизма, изучала матчасть, так сказать).
Когда накатывало, тут ныла и в дневнике жаловалась на жизнь😊.
Потом как-то резко отпустило и тьфу-тьфу, вообще все равно на алкоголь стало. Даже пришел какой-то страх опять ощутить состояние измененного сознания. Сейчас чувствую внутренний баланс, не хочу терять это.
В общем, мой вывод - поработать интенсивно с головой на данную тему.😊
Всё правильно. Тут не Терминаторы, не Железный человек. Мы не суцельнометаллические (есть такое слово?) Живые, нормальные люди.
Бывают дни - на х...., да ё....., да видал!
Стакан и три сигареты до фильтра.
Но это личное решение. Куда тебе.
Вот так и живём ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу