100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 36: Живой родник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»

ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ
Живой Родник

Итак друзья, пришло время подвести итоги прошедших ста дней и посмотреть, что же из всей этой затеи получилось.
А получилось вот что:
практически половина участников смогли одержать победу над самими собой и пройти весь путь до конца,
вот эти герои:
👏👏🥳

@ОkSon
@Akitalove
@игоряшкаNS
@Непьюлай
@Igors
@Colnago
@Vasili Geori
@Central NJ
@Вован 509
@Ева25
@Стоднейбез
@RZH2
@Danieli4ka
@michail krd
@Milay
@Ирина мандарина21
@Katastrofa2
@Глагоша
@MAFA
@КБАлекс
@Valigyrskaua
@Красотулина
@svetlyc
@Экста
Поздравляем от всей души, ребята, вы молодцы, что
преодолели этот рубеж и это реально круто, ведь в новогодние праздники соблазн был очень велик и не поддаться ему - это значит, что вы сильные личности и можете думать своей головой, это чистая победа, друзья! Я очень вами горжусь! 👏👏😍
Спасибо за приятное общение и уютную атмосферу 😘

Uks.gif

Еще хочу поздравить
@Ямайский Жук
@Татьяна/A
@MTZ69
@K@tj@
@Fatimka
@Маруська
Спасибо, что были с нами, поддерживали остальных и приносили море позитива в раздевалку. У вас не будет медальки, но это ведь не главное - важно, что вы дошли до конца, сделали свои выводы и, я надеюсь, что и дальше пойдёте по верном пути. Поздравляем! 👏🎉

Хочу отдельно поблагодарить наших капитанов @RZH2 и @ОkSon
Вы лучшие, ребята, спасибо за весёлые шутки, за поздравляшки, за гороскопы и уютную атмосферу в нашей раздевалке. ❤

Ребята, я всем вам желаю, чтобы эти трезвые сто дней были не единственными в вашей жизни, чтобы и дальше вы легко шагали по трезвой дороге и вас всегда сопровождали удача, счастье и свобода. Я верю, что это начало грандиозных жизненных перемен к лучшему у всех нас, так что не останавливаемся на достигнутом и #непьем дальше


d0505c17b1a24280c17d1c128d2de2e5.jpg



Пс.
Ну и в последний раз, ребята
#непью36
Ураааа!!!

page!g3c.gif

 
Последнее редактирование:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ
Живой Родник

Итак друзья, пришло время подвести итоги прошедших ста дней и посмотреть, что же из всей этой затеи получилось.
А получилось вот что:
практически половина участников смогли одержать победу над самими собой и пройти весь путь до конца,
вот эти герои:
👏👏🥳

@ОkSon
@Akitalove
@игоряшкаNS
@Непьюлай
@Igors
@Colnago
@Vasili Geori
@Central NJ-1
@Вован 509
@Ева25
@Стоднейбез
@RZH2
@Danieli4ka
@michail krd
@Milay
@Ирина мандарина21
@Katastrofa2
@Глагоша
@MAFA
@КБАлекс
@Valigyrskaua
@Красотулина
@svetlyc
@Экста
Поздравляем от всей души, ребята, вы молодцы, что
преодолели этот рубеж и это реально круто, ведь в новогодние праздники соблазн был очень велик и не поддаться ему - это значит, что вы сильные личности и можете думать своей головой, это чистая победа, друзья! Я очень вами горжусь! 👏👏😍
Спасибо за приятное общение и уютную атмосферу 😘

Посмотреть вложение 1091520
Еще хочу поздравить
@Ямайский Жук
@Татьяна
@MTZ69
@K@tj@
@Fatimka
@Маруська
Спасибо, что были с нами, поддерживали остальных и приносили море позитива в раздевалку. У вас не будет медальки, но это ведь не главное - важно, что вы дошли до конца, сделали свои выводы и, я надеюсь, что и дальше пойдёте по верном пути. Поздравляем! 👏🎉

Хочу отдельно поблагодарить наших капитанов @RZH2 и @ОkSon
Вы лучшие ребята, спасибо за весёлые шутки, за поздравляшки, за гороскопы и уютную атмосферу в нашей раздевалке. ❤

Ребята, я всем вам желаю, чтобы эти трезвые сто дней были не единственными в вашей жизни, чтобы и дальше вы легко шагали по трезвой дороге и вас всегда сопровождали удача, счастье и свобода. Я верю, что это начало грандиозных жизненных перемен к лучшему у всех нас, так что не останавливаемся на достигнутом и #непьем дальше


Посмотреть вложение 1091521


Пс.
Ну и в последний раз, ребята
#непью36
Ураааа!!!

Посмотреть вложение 1091519
Ураааа!!!!
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
60.004
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ
Живой Родник

Итак друзья, пришло время подвести итоги прошедших ста дней и посмотреть, что же из всей этой затеи получилось.
А получилось вот что:
практически половина участников смогли одержать победу над самими собой и пройти весь путь до конца,
вот эти герои:
👏👏🥳

@ОkSon
@Akitalove
@игоряшкаNS
@Непьюлай
@Igors
@Colnago
@Vasili Geori
@Central NJ-1
@Вован 509
@Ева25
@Стоднейбез
@RZH2
@Danieli4ka
@michail krd
@Milay
@Ирина мандарина21
@Katastrofa2
@Глагоша
@MAFA
@КБАлекс
@Valigyrskaua
@Красотулина
@svetlyc
@Экста
Поздравляем от всей души, ребята, вы молодцы, что
преодолели этот рубеж и это реально круто, ведь в новогодние праздники соблазн был очень велик и не поддаться ему - это значит, что вы сильные личности и можете думать своей головой, это чистая победа, друзья! Я очень вами горжусь! 👏👏😍
Спасибо за приятное общение и уютную атмосферу 😘

Посмотреть вложение 1091520
Еще хочу поздравить
@Ямайский Жук
@Татьяна
@MTZ69
@K@tj@
@Fatimka
@Маруська
Спасибо, что были с нами, поддерживали остальных и приносили море позитива в раздевалку. У вас не будет медальки, но это ведь не главное - важно, что вы дошли до конца, сделали свои выводы и, я надеюсь, что и дальше пойдёте по верном пути. Поздравляем! 👏🎉

Хочу отдельно поблагодарить наших капитанов @RZH2 и @ОkSon
Вы лучшие ребята, спасибо за весёлые шутки, за поздравляшки, за гороскопы и уютную атмосферу в нашей раздевалке. ❤

Ребята, я всем вам желаю, чтобы эти трезвые сто дней были не единственными в вашей жизни, чтобы и дальше вы легко шагали по трезвой дороге и вас всегда сопровождали удача, счастье и свобода. Я верю, что это начало грандиозных жизненных перемен к лучшему у всех нас, так что не останавливаемся на достигнутом и #непьем дальше


Посмотреть вложение 1091521


Пс.
Ну и в последний раз, ребята
#непью36
Ураааа!!!

Посмотреть вложение 1091519
Спасибо за куранты!!!:kiss:
Ура, товарищи!!!
Всех с окончанием марафона!!!!:wavespin:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ
Живой Родник

Итак друзья, пришло время подвести итоги прошедших ста дней и посмотреть, что же из всей этой затеи получилось.
А получилось вот что:
практически половина участников смогли одержать победу над самими собой и пройти весь путь до конца,
вот эти герои:
👏👏🥳

@ОkSon
@Akitalove
@игоряшкаNS
@Непьюлай
@Igors
@Colnago
@Vasili Geori
@Central NJ-1
@Вован 509
@Ева25
@Стоднейбез
@RZH2
@Danieli4ka
@michail krd
@Milay
@Ирина мандарина21
@Katastrofa2
@Глагоша
@MAFA
@КБАлекс
@Valigyrskaua
@Красотулина
@svetlyc
@Экста
Поздравляем от всей души, ребята, вы молодцы, что
преодолели этот рубеж и это реально круто, ведь в новогодние праздники соблазн был очень велик и не поддаться ему - это значит, что вы сильные личности и можете думать своей головой, это чистая победа, друзья! Я очень вами горжусь! 👏👏😍
Спасибо за приятное общение и уютную атмосферу 😘

Посмотреть вложение 1091520
Еще хочу поздравить
@Ямайский Жук
@Татьяна
@MTZ69
@K@tj@
@Fatimka
@Маруська
Спасибо, что были с нами, поддерживали остальных и приносили море позитива в раздевалку. У вас не будет медальки, но это ведь не главное - важно, что вы дошли до конца, сделали свои выводы и, я надеюсь, что и дальше пойдёте по верном пути. Поздравляем! 👏🎉

Хочу отдельно поблагодарить наших капитанов @RZH2 и @ОkSon
Вы лучшие ребята, спасибо за весёлые шутки, за поздравляшки, за гороскопы и уютную атмосферу в нашей раздевалке. ❤

Ребята, я всем вам желаю, чтобы эти трезвые сто дней были не единственными в вашей жизни, чтобы и дальше вы легко шагали по трезвой дороге и вас всегда сопровождали удача, счастье и свобода. Я верю, что это начало грандиозных жизненных перемен к лучшему у всех нас, так что не останавливаемся на достигнутом и #непьем дальше


Посмотреть вложение 1091521


Пс.
Ну и в последний раз, ребята
#непью36
Ураааа!!!

Посмотреть вложение 1091519
Поздравляю! :676866858:
Молодцы! :thumbsup:
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
Ура!!!!! Шрифт похудел!!!
Даа, так гораздо лучше)

В этом году обязательно постройнеешь. Точно говорю, алкота, она ведь дико каллорийная, да ещё по пьяне постоянно всякой дряни поесть подмывает, ну меня по крайней мере 😆 А без этого и питаться правильней начинаешь и вообще, двигаешься больше, так что все будет, сто пудов
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
Наверное, сбой. Так и хочет меня в авторитетах оставить ))))
Короче, все проверили, там считается по количеству сообщений и выдаётся автоматически. Так что пиши больше, в стихах и прозе, и будет тебе скоро новое звание)
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Даа, так гораздо лучше)


В этом году обязательно постройнеешь. Точно говорю, алкота, она ведь дико каллорийная, да ещё по пьяне постоянно всякой дряни поесть подмывает, ну меня по крайней мере 😆 А без этого и питаться правильней начинаешь и вообще, двигаешься больше, так что все будет, сто пудов
Да если по грубому, не считая 3-х коротких срывов, я не пью с 06.03.19...
И что- то незаметны результаты от отказа.....ну, в килограммах...
Лицо- да. И всё ((((
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
В этом году обязательно постройнеешь. Точно говорю, алкота, она ведь дико каллорийная, да ещё по пьяне постоянно всякой дряни поесть подмывает, ну меня по крайней мере 😆 А без этого и питаться правильней начинаешь и вообще, двигаешься больше, так что все будет, сто пудов
Вес к норме приходит. Я, например, наоборот, несколько кило поднабрал.
Ну и питание само собой нормализуется.
От алкоголя же сам процесс пищеварения неправильно идет. Да и рацион своеобразный :facepalm:
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Короче, все проверили, там считается по количеству сообщений и выдаётся автоматически. Так что пиши больше, в стихах и прозе, и будет тебе скоро новое звание)
А ты ж сказала, что я ветеран.....
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А ты ж сказала, что я ветеран.....
Да не, Наташа, все правильно считается.
Считаются количества сообщений, у тебя их 987 сейчас.
Когда будет 1000, то будет звание "Патриот"

Давай прямо сейчас проверим)
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
Вес к норме приходит. Я, например, наоборот, несколько кило поднабрал.
Ну и питание само собой нормализуется.
От алкоголя же сам процесс пищеварения неправильно идет. Да и рацион своеобразный :facepalm:
А я наоборот схуданула за этот год, хотя мне вот не надо бы, 🙄 как Кощей уже хожу, костьми бремчу.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Я просто думала, что от кол-ва балов зависит, а оказалось, что нет. Прости за дезинформацию, сама не знала 🤨
Так, мне надо срочно писать в игровой!!!!
Стихами!!!! Где у нас тут игровая????:eek:
А то так и буду необстимулированная и необозванная!!!)))))
 
Последнее редактирование:

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу