100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 36: Живой родник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
55 деньков отмечают:
@Vasili Geori
@Стоднейбез

@Central NJ
Пусть будет денег миллионы,
У.Е. в мешках, рубли в вагонах!
Чтоб не потом, а в одночасье
Пришло в Ваш дом такое Счастье!!!

Посмотреть вложение 1047522
Доброе утро всем ,
спасибо за напоминание!!
Скоро 2 месяца уже, да. Полёт ✈️ нормальный. Трезвая. Вот на работу собираюсь, реал форевер
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ромыч, @RZH2 поздравляем тебя с 303 днями!!!
Пускай успех приходит чаще,
Приносит множество побед,
Пусть будет жизни вкус чуть слаще
И чуть насыщеннее цвет.
Пусть счастье всюду вас находит,
И удаются все дела!
Пусть всё, что с вами происходит –
Добавит радости, тепла!

Посмотреть вложение 1047558
Спасибо.😊 Малина моя любимая)))
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
@aninet , дорогая, с 80 деньками, тебя!!!
Пусть каждый день с улыбок начинается,
Пусть будет больше нежности и ласки,
И все мечты красивые сбываются,
Как в самой доброй и счастливой сказке!
Посмотреть вложение 1047555
О! Уже и 80)💃🌞
Спасибо, дорогая! 🤗🌞

Мы тут выгуливаемся🌞🌝
IMG_20191105_190723646.jpg
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Я сегодня тоже, так выпить хочу...причем в умат...
Нинада! Там точно нет ничего нового! Мысли такие не обдумывай, сразу гони вон. Вспомни похмелье.🤢
На фиг!
Мне тут намедни пришлось держать бокал с шампанским, нюхнула, а оттуда вот прям реально дрожжами повеяло. Противно стало.
Вчера надо было помочь человеку купить хороший алкоголь. Бродили между рядами, я примеряла на себя, чего бы я выпила сейчас. Говорю себе: вот если захочу чего, возьму и выпью и пофиг. Что это я все свожу к алкоголю. То пью, то думаю и говорю о нем. Тоже ненормально. Это всего лишь жидкость. С такими мыслями ходила, смотрела. Ничего не захотела. Вот вообще никак. Это меня очень удивило по-хорошему. Но хотелось все равно какого-то атрибута пятничного. Решила купить кальян. Но там было закрыто. 😁Не получилось вредить организму.
Спросила у мужа: вот какая здесь альтернатива в викенд для тех, кто не пьет, не ест вечерами-ночами? Он: религии. Вон люди в церкви собираются, групп всяких духовных и религиозных много. Хочешь? 😁
Не хочу ни того, ни другого.
В общем, подумала, всё-таки то, что я промывала себе мозги противоалкогольной информацией, определенно сработало. Надо закрепить и прополаскивать периодически для профилактики. Очень понравилось состояние, когда я не отказываю себе выпить, а реально не хочу. Это победа, товарищи! 🙋😀
Расписалась здесь че-то. Скопирую себе в дневник.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Да я собственно и не пила. Я съела конфеты вишню в алкоголе. Много конфет...
Если были только конфеты, и ты не собираешься пить алко , то мы готовы тебя простить)
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нинада! Там точно нет ничего нового! Мысли такие не обдумывай, сразу гони вон. Вспомни похмелье.🤢
На фиг!
Мне тут намедни пришлось держать бокал с шампанским, нюхнула, а оттуда вот прям реально дрожжами повеяло. Противно стало.
Вчера надо было помочь человеку купить хороший алкоголь. Бродили между рядами, я примеряла на себя, чего бы я выпила сейчас. Говорю себе: вот если захочу чего, возьму и выпью и пофиг. Что это я все свожу к алкоголю. То пью, то думаю и говорю о нем. Тоже ненормально. Это всего лишь жидкость. С такими мыслями ходила, смотрела. Ничего не захотела. Вот вообще никак. Это меня очень удивило по-хорошему. Но хотелось все равно какого-то атрибута пятничного. Решила купить кальян. Но там было закрыто. 😁Не получилось вредить организму.
Спросила у мужа: вот какая здесь альтернатива в викенд для тех, кто не пьет, не ест вечерами-ночами? Он: религии. Вон люди в церкви собираются, групп всяких духовных и религиозных много. Хочешь? 😁
Не хочу ни того, ни другого.
В общем, подумала, всё-таки то, что я промывала себе мозги противоалкогольной информацией, определенно сработало. Надо закрепить и прополаскивать периодически для профилактики. Очень понравилось состояние, когда я не отказываю себе выпить, а реально не хочу. Это победа, товарищи! 🙋😀
Расписалась здесь че-то. Скопирую себе в дневник.
Это очень круто!!! Не запрещать выпить, а не хотеть. Я не дошла до этого. Я хочу выпить, хочу чувство опьянения, хочу даже этот мерзкий похмел... потом сама себя уговариваю, ну вот выпью я и что это мне даст. Проблемы, как были, так и останутся, улучшения никаких не будет и это ФАКТ. А вот хуже может стать...да не может, а станет.
Вот так сегодня пол дня в борьбе, пока победил разум!
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
Это очень круто!!! Не запрещать выпить, а не хотеть. Я не дошла до этого. Я хочу выпить, хочу чувство опьянения, хочу даже этот мерзкий похмел... потом сама себя уговариваю, ну вот выпью я и что это мне даст. Проблемы, как были, так и останутся, улучшения никаких не будет и это ФАКТ. А вот хуже может стать...да не может, а станет.
Вот так сегодня пол дня в борьбе, пока победил разум!

Не слушай его, держись
2019-09-07 18-16-10.JPG
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Это очень круто!!! Не запрещать выпить, а не хотеть. Я не дошла до этого. Я хочу выпить, хочу чувство опьянения, хочу даже этот мерзкий похмел... потом сама себя уговариваю, ну вот выпью я и что это мне даст. Проблемы, как были, так и останутся, улучшения никаких не будет и это ФАКТ. А вот хуже может стать...да не может, а станет.
Вот так сегодня пол дня в борьбе, пока победил разум!
Я не знаю,что то счелкает в голове и просто не хочется так расслабляться.я конечно бросила пить в связи с другим бросанием.но и правда просто не хочу.я прям получаю кайф от своего трезвого состояния.эх так бы с сигаретами было
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если были только конфеты, и ты не собираешься пить алко , то мы готовы тебя простить)
Танюша, спасибо, но я всё же прерываю своё участие в стодневке.
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу