100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 36: Живой родник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_20190214_172951-01.jpeg
IMG-5f248dac24214ca72e685bed5a3df108-V.jpg
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Это очень круто!!! Не запрещать выпить, а не хотеть. Я не дошла до этого. Я хочу выпить, хочу чувство опьянения, хочу даже этот мерзкий похмел... потом сама себя уговариваю, ну вот выпью я и что это мне даст. Проблемы, как были, так и останутся, улучшения никаких не будет и это ФАКТ. А вот хуже может стать...да не может, а станет.
Вот так сегодня пол дня в борьбе, пока победил разум!
Согласна. Это очень круто! И это у меня впервые, представляешь?! Никогда не было такого, даже и не надеялась, что когда-нибудь со мной может произойти нечто близкое к этому. И вот ведь, действительно, количество наших действий всегда неизбежно, в неведомый нам момент переходит в качество.) Я бросала и срывалась, бросала и срывалась. И опять бросала.😁 Теперь надо сохранить это нежелание бухать.
Ты перетерпи этот накат тяги. Пройдет. Сама знаешь. А то потом опять все сначала начинать, с первого дня трезвости и по новой первый месяц, самое противное. Будь трезва!🌞🤗♥️
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна. Это очень круто! И это у меня впервые, представляешь?! Никогда не было такого, даже и не надеялась, что когда-нибудь со мной может произойти нечто близкое к этому. И вот ведь, действительно, количество наших действий всегда неизбежно, в неведомый нам момент переходит в качество.) Я бросала и срывалась, бросала и срывалась. И опять бросала.😁 Теперь надо сохранить это нежелание бухать.
Ты перетерпи этот накат тяги. Пройдет. Сама знаешь. А то потом опять все сначала начинать, с первого дня трезвости и по новой первый месяц, самое противное. Будь трезва!🌞🤗♥️
Спасибо, дорогая. Терплю я . Сама с собственной головой общаюсь😂😂😂
А как ты себя научила не хотеть выпить?
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Спасибо, дорогая. Терплю я . Сама с собственной головой общаюсь😂😂😂
А как ты себя научила не хотеть выпить?
Так для меня самой это загадка. Тока вчера заметила это. Вообще не понимаю, как это произошло, что мне реально не хочется.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Привет )) все пошёл спать)) суши доедал .. а то че они будут до утра лежать 😂
Ну да, логично)) А я только из гостей вернулась, пирожки с капустой привезла, но решила оставить их на завтра и пойти спать. Спокойной ночи! :sleep:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу