100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 37: Горный хрусталь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Lina555

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
857
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!
какие вы все молодцы, а у меня пока не получилось, я на этой неделе употребляла. Очень мне стыдно и обидно, хорошо ещё, что не закурила. Буду теперь смотреть на вас и завидовать:cry:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!
какие вы все молодцы, а у меня пока не получилось, я на этой неделе употребляла. Очень мне стыдно и обидно, хорошо ещё, что не закурила. Буду теперь смотреть на вас и завидовать:cry:
Ох, ну ничего, можно ещё попробовать! В Шанс переведём, ты не против?
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер!
какие вы все молодцы, а у меня пока не получилось, я на этой неделе употребляла. Очень мне стыдно и обидно, хорошо ещё, что не закурила. Буду теперь смотреть на вас и завидовать:cry:
Привет, ничего страшного не случилось, можем, по твоему желанию, перевести тебя в шанс, если дойдёшь до конца, медалька будет. Подумай, пожалуйста и напиши. 👋🏻
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Прекрасные погрязания! Желаю тебе чтобы по уши затянуло))
Сегодня беседовал со спонсором и повергся в ужас перед громадой предстоящего (ну,если со всей серьёзностью браться за дело. А по другому зачем?)
Но я параллельно почитываю какого-то рожна Кастанеду. Там сказано - страх есть первый враг стремящегося к знанию. Если его не победишь- дурнем и помрёшь.
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сегодня беседовал со спонсором и повергся в ужас перед громадой предстоящего (ну,если со всей серьёзностью браться за дело. А по другому зачем?)
Но я параллельно почитываю какого-то рожна Кастанеду. Там сказано - страх есть первый враг стремящегося к знанию. Если его не победишь- дурнем и помрёшь.
Миллионы людей уже сделали это и ты осилишь, ничего страшного! Просто делай это)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу