100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

Colnago

Демиург
Сообщения
20.347
Реакции
68.878
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ОБАЖАЮ твои истерики)))))))
Может в репертуар их внести....я по разному могу. А еще нам надо выучить движения разные, халтурить низя.....все серьезно :cool:
2165.gif
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.903
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1165036
Доброе утро!Ну я думаю что самое время готовиться к ПАСХЕ.Уборка,а если полы мыть без швабры,это очень хорошо зажигает калории.
Привет! :kiss:
Вот, точно, я ж забыла краситель для яиц купить вчера☝️ А ты чем красишь? Какие-нибудь декоративные штуки используешь, наклейки какие-нибудь?
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.431
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро доброе всем)))
Овен
Сегодня вы, наконец, сможете добиться внимания, которого так жаждете. Главное - не забыть остановиться, болтуном прослыть было бы неприятно.
Телец
Сегодня вы ляпнете что-то не подумав, однако не спешите жалеть о своих словах. Как ни странно, вы окажетесь абсолютно правы.
Близнецы
Вы, возможно способны на очень и очень многое, но не хватайтесь за все сразу. Надорветесь, и толку - чуть. Сделайте основное, остальное подождет.
Рак
Остерегайтесь гениальных идей, особенно чужих. Со своими еще можно как-то разобраться, а остальные сегодня будут особенно сумасшедшими.
Лев
Сегодня вас ожидает необходимость общаться с большим количеством людей. Возможно - это будет шумная вечеринка, может быть - что-либо иное. Если вы не хотите, или не можете быть душой общества в этот день, не чувствуйте неловкости - вы же не актер.
Дева
Сегодня управление вашим организмом будет перескакивать с левого полушария на правое и обратно, тем самым заставляя вас мыслить то математически четкими, то художественно-абстрактными категориями. Это все ничего, лишь бы посередине не застревало.
Весы
Сегодня все целиком и полностью будет зависеть от вашего желания. Желания же ваши могут оказаться какими угодно, но только не легкомысленными. Будьте смелее, если вы и наломаете дров нынче, то только в прямом, а отнюдь не в переносном смысле.
Скорпион
Сегодняшним днем вы будете наслаждаться с утра до вечера, смакуя каждое мгновение. Особенно хорош будет вечер, проведенный не в одиночестве.
Стрелец
Возможно, перемены вам ни к чему, однако они все равно будут происходить. Сегодня можно ожидать одной из них.
Козерог
Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим", в данном случае может оказаться наилучшим решением.
Водолей
Постарайтесь сегодня держаться подальше от больших скоплений людей. Особенно нежелательным является пребывание среди спортивных болельщиков. Велика вероятность несчастного случая.
Рыбы
То болото, по которому вы до сих пор топали, становится симпатичной такой речушкой с твердыми берегами. Вылезайте, обсушитесь, а то вдруг впереди опять болото?
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Димкаааа :hot: бросай рыбу, собирайся, пошли:running:нас куда то на выступление отправляют:frantics:
:frantics:...а название....а назавие то надо придемать для ентого дуета. Божечки у меня истерика
Посмотреть вложение 1164867
Предлагаю вам назваться Паникеры :D
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дарова!)

Привет! Да особо нечего рассказывать, в голове муть какая то, уже сам запутался :) В тренажерке сегодня как овощ ходил...пришел только ради того, чтобы не пропустить день.

Вот и у меня такой же вчера был день: ничего делать не хотелось. Хоть мне и не надо идти в тренажерку, своего хватает, и этого своего не хотелось делать ничего.

Господи, куда я не зайду, везде главные бухгалтера :D :facepalm:

Судьба у тебя такая, глав бух)

Привет Катюнь, бушь нашим продюсером? Дело верное...
Посмотреть вложение 1164861
Дима, привет!

Ну.... Плохой из меня будет продюсер)))😂
Ленивый и не торопливый

Посмотреть вложение 1165036
Доброе утро!Ну я думаю что самое время готовиться к ПАСХЕ.Уборка,а если полы мыть без швабры,это очень хорошо зажигает калории.

Лена, привет!!!

Хочу такого кота! Лучше два!
Мои только что и делают, так это спят и едят. И ещё в период домашнего сидения - много ходят в туалет.

Утро доброе всем)))
Овен
Сегодня вы, наконец, сможете добиться внимания, которого так жаждете. Главное - не забыть остановиться, болтуном прослыть было бы неприятно.
Телец
Сегодня вы ляпнете что-то не подумав, однако не спешите жалеть о своих словах. Как ни странно, вы окажетесь абсолютно правы.
Близнецы
Вы, возможно способны на очень и очень многое, но не хватайтесь за все сразу. Надорветесь, и толку - чуть. Сделайте основное, остальное подождет.
Рак
Остерегайтесь гениальных идей, особенно чужих. Со своими еще можно как-то разобраться, а остальные сегодня будут особенно сумасшедшими.
Лев
Сегодня вас ожидает необходимость общаться с большим количеством людей. Возможно - это будет шумная вечеринка, может быть - что-либо иное. Если вы не хотите, или не можете быть душой общества в этот день, не чувствуйте неловкости - вы же не актер.
Дева
Сегодня управление вашим организмом будет перескакивать с левого полушария на правое и обратно, тем самым заставляя вас мыслить то математически четкими, то художественно-абстрактными категориями. Это все ничего, лишь бы посередине не застревало.
Весы
Сегодня все целиком и полностью будет зависеть от вашего желания. Желания же ваши могут оказаться какими угодно, но только не легкомысленными. Будьте смелее, если вы и наломаете дров нынче, то только в прямом, а отнюдь не в переносном смысле.
Скорпион
Сегодняшним днем вы будете наслаждаться с утра до вечера, смакуя каждое мгновение. Особенно хорош будет вечер, проведенный не в одиночестве.
Стрелец
Возможно, перемены вам ни к чему, однако они все равно будут происходить. Сегодня можно ожидать одной из них.
Козерог
Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим", в данном случае может оказаться наилучшим решением.
Водолей
Постарайтесь сегодня держаться подальше от больших скоплений людей. Особенно нежелательным является пребывание среди спортивных болельщиков. Велика вероятность несчастного случая.
Рыбы
То болото, по которому вы до сих пор топали, становится симпатичной такой речушкой с твердыми берегами. Вылезайте, обсушитесь, а то вдруг впереди опять болото?
Привет!! Прекрасный гороскоп! Ничо что дома будут только кошки?😂😂😂
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем доброго утра!!!!
На улице прекрасная погода!!!

Прекрасное время года!!!! Все оживает и пора мыть окна!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.239
Реакции
99.203
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.347
Реакции
68.878
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.347
Реакции
68.878
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.097
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу