100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

Colnago

Демиург
Сообщения
20.357
Реакции
68.943
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе спасибо, Дима :kiss:С твоими шутками и музыкой стодневка пролетела весело) Давай, диджей, поставь что-нибудь весёлое, а то мы с Танюхой заждались уже.
@томаз Танюша выходи, щас Димка музыку поставит. Че, зря красились чтоле?
И таки поставлю...ибо конец-есть всему ночало. Перемещаясь из закончившегося марафона в новый, мы тем самым даем шанс своей новой жизни....трезвой, нормальной жизни. Мы принимаем свой новый ( давно забытый старый) образ жизни.И как тут не вмпомнить....."шоу должно продолжаться"...
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ФИНАЛЬНЫЕ МОРСИАНСКИЕ КУРАНТЫ
Stickers-Thinking1
Посмотреть вложение 1186661
Друзья, вот и подходит к концу сотый морсианский день, вы дошли до финала и это последние куранты нашей 39й стодневки. Ровно сто дней назад вы начали свой трезвый путь. Кто-то впервые, кто-то продолжил, кто-то в пути сорвался и снова встал в строй, но самое главное - вы это сделали!! Это победа, ребята! Сто дней вы смотрели на мир трезво и осознанно. И не важно, что вы решили для себя в дальнейшем, здесь и сейчас вы победители! Ураааа!!
Посмотреть вложение 1186645

👏👏👏
@tigrikphoenix
@Katarina53
@**Realistka**
@08.08.2018NS
@Ботаник
@Ольга05
@Юлия Хо
@Типчик
@томаз
@Agafija
@Central NJ
@Colnago
@Danieli4ka
@ElenaD
@Katastrofa2
@Metsy
@MTZ69
@Om2020
@RZH2
@+SERG
@Svetlana542
@ФЕлГа
@domen
@Джой
@Ирина мандарина21
@Любовь Фетисова
@Ксения Преображенная
@Пчелочка
@шофер
@Alex-S
@Alma Wade
@Igors
@LeftField
@MAFA

@Myxo
@NikolasCage
@Robot
@Silver
@Yulyaska
@Yuriy Dolgorukiy
@"Эркин."
@МамаДмитрия
@Riksi
@АЛЕКСАША2019
@Nero
@Milay
@Стоднейбез
🥳🥳🥳

Поздравляю вас, от всей души!! Пусть в вашей жизни будет много таких побед и ещё много - много классных, ярких, свободных трезвых дней!! Желаю всегда оставаться сильными людьми, которые точно знают, к чему стремиться и всегда достигают поставленных целей! Удачи вам, Морсы!!! Вы молодцы!!!
Посмотреть вложение 1186641

Отдельное спасибо капитанам, замам и всем, кто помогал в течение стодневки
@tigrikphoenix
@Katarina53
@ФЕлГа
@Джой
@Ольга05
@Silver
@Riksi
@domen
Вы проделали большую работу, боролись за каждого, помогали всем и создавали уютную атмосферу в нашей раздевалке! Это ваша двойная победа, ведь вы дошли до конца сами и помогли дойти сюда многим из нас. Огромнейшее спасибо, друзья!! Вы лучшие и навсегда в моем сердце😻

Посмотреть вложение 1186660

❤❤
Всем, кто не дошёл с нами до конца, по разным причинам, я хочу пожелать удачи! Я верю, что вы сделали правильные выводы, пока были с нами и в дальнейшем все получится и все задуманное исполнится.
Посмотреть вложение 1186647

В общем, друзья, мои, ураааааа!! С финалом нас!! Мы сделали это!
И в последний раз

#непьем39

Посмотреть вложение 1186643


Посмотреть вложение 1186649
❤❤


Посмотреть вложение 1186642

Хочу официально объявить о том, что завтра мы начинаем запись в новый 41й трезвый марафон. И так же все желающие поддерживать трезвость до начала стодневки, могут продолжать отмечаться в обычном режиме, ваши отметки будут внесены в таблицу, как обычно и в конце недели вы получите заслуженные медальки за трезвость и активность.
❤❤

Всем хорошего вечера, друзья и прекрасного настроения!! Обнимашки, целовашки, танцевашки объявляю открытыми! Ураааа!!
Посмотреть вложение 1186652

Посмотреть вложение 1186651

Посмотреть вложение 1186646

Посмотреть вложение 1186648
❤❤​
Спасибо за куранты!!! :kiss: :676866858:
И ура нам всем))
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.473
Реакции
15.410
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Огромная благодарность @Джой @Kaygo вы поднимали настроение, делились своим опытом и вообще
Наташа, не расстраивайся, таблица будет сделана с завтрашнего дня, можете начинать сразу отмечаться и все, кто до начала марафона будет поддерживать трезвость, получат медаль, почёт и уважение) Без перерыва, значит без перерыва 💪
Ураааа:bounce:
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.473
Реакции
15.410
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.252
Реакции
99.248
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну ладно танцы та танцы 1lis17
images (28).jpg
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.473
Реакции
15.410
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ФИНАЛЬНЫЕ МОРСИАНСКИЕ КУРАНТЫ
Stickers-Thinking1
Посмотреть вложение 1186661
Друзья, вот и подходит к концу сотый морсианский день, вы дошли до финала и это последние куранты нашей 39й стодневки. Ровно сто дней назад вы начали свой трезвый путь. Кто-то впервые, кто-то продолжил, кто-то в пути сорвался и снова встал в строй, но самое главное - вы это сделали!! Это победа, ребята! Сто дней вы смотрели на мир трезво и осознанно. И не важно, что вы решили для себя в дальнейшем, здесь и сейчас вы победители! Ураааа!!
Посмотреть вложение 1186645

👏👏👏
@tigrikphoenix
@Katarina53
@**Realistka**
@08.08.2018NS
@Ботаник
@Ольга05
@Юлия Хо
@Типчик
@томаз
@Agafija
@Central NJ
@Colnago
@Danieli4ka
@ElenaD
@Katastrofa2
@Metsy
@MTZ69
@Om2020
@RZH2
@+SERG
@Svetlana542
@ФЕлГа
@domen
@Джой
@Ирина мандарина21
@Любовь Фетисова
@Ксения Преображенная
@Пчелочка
@шофер
@Alex-S
@Alma Wade
@Igors
@LeftField
@MAFA

@Myxo
@NikolasCage
@Robot
@Silver
@Yulyaska
@Yuriy Dolgorukiy
@"Эркин."
@МамаДмитрия
@Riksi
@АЛЕКСАША2019
@Nero
@Milay
@Стоднейбез
🥳🥳🥳

Поздравляю вас, от всей души!! Пусть в вашей жизни будет много таких побед и ещё много - много классных, ярких, свободных трезвых дней!! Желаю всегда оставаться сильными людьми, которые точно знают, к чему стремиться и всегда достигают поставленных целей! Удачи вам, Морсы!!! Вы молодцы!!!
Посмотреть вложение 1186641

Отдельное спасибо капитанам, замам и всем, кто помогал в течение стодневки
@tigrikphoenix
@Katarina53
@ФЕлГа
@Джой
@Ольга05
@Silver
@Riksi
@domen
Вы проделали большую работу, боролись за каждого, помогали всем и создавали уютную атмосферу в нашей раздевалке! Это ваша двойная победа, ведь вы дошли до конца сами и помогли дойти сюда многим из нас. Огромнейшее спасибо, друзья!! Вы лучшие и навсегда в моем сердце😻

Посмотреть вложение 1186660

❤❤
Всем, кто не дошёл с нами до конца, по разным причинам, я хочу пожелать удачи! Я верю, что вы сделали правильные выводы, пока были с нами и в дальнейшем все получится и все задуманное исполнится.
Посмотреть вложение 1186647

В общем, друзья, мои, ураааааа!! С финалом нас!! Мы сделали это!
И в последний раз

#непьем39

Посмотреть вложение 1186643


Посмотреть вложение 1186649
❤❤


Посмотреть вложение 1186642

Хочу официально объявить о том, что завтра мы начинаем запись в новый 41й трезвый марафон. И так же все желающие поддерживать трезвость до начала стодневки, могут продолжать отмечаться в обычном режиме, ваши отметки будут внесены в таблицу, как обычно и в конце недели вы получите заслуженные медальки за трезвость и активность.
❤❤

Всем хорошего вечера, друзья и прекрасного настроения!! Обнимашки, целовашки, танцевашки объявляю открытыми! Ураааа!!
Посмотреть вложение 1186652

Посмотреть вложение 1186651

Посмотреть вложение 1186646

Посмотреть вложение 1186648
❤❤​
Танюша классно, мы крутыеStickers-Spotty33
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.473
Реакции
15.410
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
ФИНАЛЬНЫЕ МОРСИАНСКИЕ КУРАНТЫ
Stickers-Thinking1
Посмотреть вложение 1186661
Друзья, вот и подходит к концу сотый морсианский день, вы дошли до финала и это последние куранты нашей 39й стодневки. Ровно сто дней назад вы начали свой трезвый путь. Кто-то впервые, кто-то продолжил, кто-то в пути сорвался и снова встал в строй, но самое главное - вы это сделали!! Это победа, ребята! Сто дней вы смотрели на мир трезво и осознанно. И не важно, что вы решили для себя в дальнейшем, здесь и сейчас вы победители! Ураааа!!
Посмотреть вложение 1186645

👏👏👏
@tigrikphoenix
@Katarina53
@**Realistka**
@08.08.2018NS
@Ботаник
@Ольга05
@Юлия Хо
@Типчик
@томаз
@Agafija
@Central NJ
@Colnago
@Danieli4ka
@ElenaD
@Katastrofa2
@Metsy
@MTZ69
@Om2020
@RZH2
@+SERG
@Svetlana542
@ФЕлГа
@domen
@Джой
@Ирина мандарина21
@Любовь Фетисова
@Ксения Преображенная
@Пчелочка
@шофер
@Alex-S
@Alma Wade
@Igors
@LeftField
@MAFA

@Myxo
@NikolasCage
@Robot
@Silver
@Yulyaska
@Yuriy Dolgorukiy
@"Эркин."
@МамаДмитрия
@Riksi
@АЛЕКСАША2019
@Nero
@Milay
@Стоднейбез
🥳🥳🥳

Поздравляю вас, от всей души!! Пусть в вашей жизни будет много таких побед и ещё много - много классных, ярких, свободных трезвых дней!! Желаю всегда оставаться сильными людьми, которые точно знают, к чему стремиться и всегда достигают поставленных целей! Удачи вам, Морсы!!! Вы молодцы!!!
Посмотреть вложение 1186641

Отдельное спасибо капитанам, замам и всем, кто помогал в течение стодневки
@tigrikphoenix
@Katarina53
@ФЕлГа
@Джой
@Ольга05
@Silver
@Riksi
@domen
Вы проделали большую работу, боролись за каждого, помогали всем и создавали уютную атмосферу в нашей раздевалке! Это ваша двойная победа, ведь вы дошли до конца сами и помогли дойти сюда многим из нас. Огромнейшее спасибо, друзья!! Вы лучшие и навсегда в моем сердце😻

Посмотреть вложение 1186660

❤❤
Всем, кто не дошёл с нами до конца, по разным причинам, я хочу пожелать удачи! Я верю, что вы сделали правильные выводы, пока были с нами и в дальнейшем все получится и все задуманное исполнится.
Посмотреть вложение 1186647

В общем, друзья, мои, ураааааа!! С финалом нас!! Мы сделали это!
И в последний раз

#непьем39

Посмотреть вложение 1186643


Посмотреть вложение 1186649
❤❤


Посмотреть вложение 1186642

Хочу официально объявить о том, что завтра мы начинаем запись в новый 41й трезвый марафон. И так же все желающие поддерживать трезвость до начала стодневки, могут продолжать отмечаться в обычном режиме, ваши отметки будут внесены в таблицу, как обычно и в конце недели вы получите заслуженные медальки за трезвость и активность.
❤❤

Всем хорошего вечера, друзья и прекрасного настроения!! Обнимашки, целовашки, танцевашки объявляю открытыми! Ураааа!!
Посмотреть вложение 1186652

Посмотреть вложение 1186651

Посмотреть вложение 1186646

Посмотреть вложение 1186648
❤❤​
Круто!!! Ура!!! Финиш!!!
Всем огромное спасибо!!!
Всем желаю красивой трезвой жизни!!! Жить трезво - это круто!!!
Огромное спасибо за компанию, спасибо организаторам
@Угрюмый нелюдим
@Kaygo
@Джой

Дорогой мой капитан @tigrikphoenix спасибо тебе огромное, с тобой было хорошо!

s1200.jpeg
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.473
Реакции
15.410
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе спасибо, Дима :kiss:С твоими шутками и музыкой стодневка пролетела весело) Давай, диджей, поставь что-нибудь весёлое, а то мы с Танюхой заждались уже.
@томаз Танюша выходи, щас Димка музыку поставит. Че, зря красились чтоле?
И таки поставлю...ибо конец-есть всему ночало. Перемещаясь из закончившегося марафона в новый, мы тем самым даем шанс своей новой жизни....трезвой, нормальной жизни. Мы принимаем свой новый ( давно забытый старый) образ жизни.И как тут не вмпомнить....."шоу должно продолжаться"...
Ой не будем горювати, будет танцевать
image (8).jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.252
Реакции
99.248
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всех поздравляю с финальными Курантами! Большое спасибо организаторам за проведение стодневки сухого закона. Я трезвый! Только благодаря этому замечательному форуму я не пью уже второй год! Ура! Стодневки реально работают и помогают бросить пить!
(Спасибо за медальку)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу