100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прекрасно, Иришка, Иринка, Ирина, Ира, Ирусик😂😂😂
Привет, солнце, что тебе не спится в 3 ночи?)
Приветик еще раз сегодня, Иришка! Stickers-Spotty21 Я сова, а вчера из ночного клуба пришла, с подружкой тусила. Всё таки это уже не мое - громко, жарко, дымно (кальяны) и скушно... А сегодня муж обрадовал новостью (он у меня с 12 января в командировке до марта), что с 18-го не курит и продал там свой блок сигарет:bounce::bounce::bounce: Я такая радая!!!1lis12L
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никакой логики😁
Убрать лого. Поставить лого.
Причём тут счётчик? 🙄
Юля, ты наверное забыла - я ленивая) зачем 2 раза лезть в подпись, если можно 1 раз)
Но ты мне сейчас напомнила, что надо лого морсияне поставить :spin: я забыла про этот момент :facepalm::p
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Приветик еще раз сегодня, Иришка! Stickers-Spotty21 Я сова, а вчера из ночного клуба пришла, с подружкой тусила. Всё таки это уже не мое - громко, жарко, дымно (кальяны) и скушно... А сегодня муж обрадовал новостью (он у меня с 12 января в командировке до марта), что с 18-го не курит и продал там свой блок сигарет:bounce::bounce::bounce: Я такая радая!!!1lis12L
Ух ты, Алёнка, поздравляю))) 👍👍👍
И сочувствую, пару месяцев муж будет истеричить, придётся няньчить:giggle:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ух ты, Алёнка, поздравляю))) 👍👍👍
И сочувствую, пару месяцев муж будет истеричить, придётся няньчить:giggle:
Привет, Юля! Так он же до середины марта в командировке, я это не увижу. Хотя, когда он бросал и не курил год, я, кроме прибавки в весе у него, ничего не заметила. Он такой же был. Ему вообще это сделать очень легко, ну, он по крайней мере так говорит. Он и курить тогда начал, чтобы похудеть...
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Привет, Юля! Так он же до середины марта в командировке, я это не увижу. Хотя, когда он бросал и не курил год, я, кроме прибавки в весе у него, ничего не заметила. Он такой же был. Ему вообще это сделать очень легко, ну, он по крайней мере так говорит. Он и курить тогда начал, чтобы похудеть...
Я но, как и мой. Бросил три года нащад и только вес набрал, никаких психов и истерик
Везёт им, мужикам😁
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о привет) Ты ли это?)) Куда пропадала?
Привет. Работой завалилась. Вот решила разделаться с еще одной своей проблемой - алкоголизмом. Курить мне оказалось бросить легче, чем пить.
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня! По традиции не пью вместе с вами )) всем прекрасного воскресенья)
Привет Сергей!
IMG_20191210_064357.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу