100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня два перелома голени, один сустава коленного, лёгкое сотрясение мозга..🤦😬 а сколько ушибов и синяков🙃
Мои достижения на этом поприще - перелом голени, трещина в бедре, сломаный нос ну и там по мелочи ушибы ссадины )))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
b983566e78e6547615cbec3358f76f9a_860.jpg
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Всем привет ещё раз, сегодня только успевал немного почитать . Самому написать некогда было. Только, я вчера проговорил о частых разговорах об алкоголе на работе, так сегодня пол дня руководители серьезной организации рассказывали как бухали по молодости и сейчас не хило время проводят с этим напитком. Ну вот как тут не захочется
Это будет происходить всегда, разговоры, ситуации, все напоминающее о выпивке.
Хорошие новости в том, что со временем ты станешь к этому равнодушным.
Ну вот как..... Если рядом с тобой будут обсуждать планы уколоться героином. Тебя же не потянет с ними, наоборот, ты отойдешь в сторону).
Так и с алко будет.
Но сейчас надо просто проживать каждую такую ситуацию трезво и набирать свой трезвый опыт.
Решение принято и оно неизменно.
Всё остальное-это муки отвыкания, они пройдут и их реально можно перетерпеть🙂
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои достижения на этом поприще - перелом голени, трещина в бедре, сломаный нос ну и там по мелочи ушибы ссадины )))
Алкокакашка всем нам леща отвесила😂
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Danieli4ka подсадила меня на вареники? :facepalm: :furious:
Мне так сегодня захотелось мороженого с салом и гречки с сосисками, но мороженого не было по пути домой... Ем вареники и салат из овощей :facepalm:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще в АА есть понятие самоанализа там тоже дневник ведётся. Шичко больше к программе реабилитационных центров ведёт.
А вы ничего не путаете ?! я мало знаком с методом АА, знаю лишь , что там ведётся работа по программе 12 шагов. А вот у Шичко как раз весь метод построен на основе самоанализа- вначале которого заполняется анкета аутоанамнез- где каждый сам себе ставит диагноз , а дальше ведётся дневник в котором описывается своё состояние и отношение к алкоголью. Суть метода: Отказ от вредных привычек таких как алкоголизм и табакокурение с помощью разрушении информационной запрограммированности сознания ложными сведениями. К сожалению центров Шичко очень немного этот метод не получил широкого распространения в силу определённых причин связанных с расхождением в терминологии с официальными структурами.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
А вы ничего не путаете ?! я мало знаком с методом АА, знаю лишь , что там ведётся работа по программе 12 шагов. А вот у Шичко как раз весь метод построен на основе самоанализа- вначале которого заполняется анкета аутоанамнез- где каждый сам себе ставит диагноз , а дальше ведётся дневник в котором описывается своё состояние и отношение к алкоголью. Суть метода: Отказ от вредных привычек таких как алкоголизм и табакокурение с помощью разрушении информационной запрограммированности сознания ложными сведениями. К сожалению центров Шичко очень немного этот метод не получил широкого распространения в силу определённых причин связанных с расхождением в терминологии с официальными структурами.
Саша, в Аа тоже ведётся дневник и тоже самоанализ. Вроде и иначе, чем у Шичко, но суть одна-разогнать тараканов с головы🙂
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вы ничего не путаете ?! я мало знаком с методом АА, знаю лишь , что там ведётся работа по программе 12 шагов. А вот у Шичко как раз весь метод построен на основе самоанализа- вначале которого заполняется анкета аутоанамнез- где каждый сам себе ставит диагноз , а дальше ведётся дневник в котором описывается своё состояние и отношение к алкоголью. Суть метода: Отказ от вредных привычек таких как алкоголизм и табакокурение с помощью разрушении информационной запрограммированности сознания ложными сведениями. К сожалению центров Шичко очень немного этот метод не получил широкого распространения в силу определённых причин связанных с расхождением в терминологии с официальными структурами.
А ведь метод хороший
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу