100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

Colnago

Демиург
Сообщения
20.344
Реакции
68.861
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще ещё мороженое с чесноком вкусно) пару лет назад это поняла)
Это был контрольный ....😂😂😂
Iyu1.gif
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты ему может поясни спокойно, что он если хочет - может пить, и ты его за это не осудишь, и это его право.
Но вот ты пить не будешь, потому что тебе так надо и ты так решила).
Не помогает. Да он и сам понимает, что пора с этим говном расстаться, только силы воли не хватает. Ну и привычка, окружение...
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ааа ясно, я просто не в курсе был. Вообще Шичко походу взял за основу своего метода программу АА и подвёл под неё научную базу.
Он оказывается и курил 30 лет и пил тоже. Мне нравится его метод разумностью. Осознай, проанализируй и сделай выбор. И возвращаться снова в наркотики- это абсурд, если осознал суть
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А те кто бросил курить- есть такие? Как переносите конфликтные ситуации? Как нервное состояние контролируете?
Я бросил одновременно и пить и курить уже год и 7 месяцев не травлюсь - по началу сильно бомбило, чтобы сгладить принимал глицин или афобазол, со временем цнс восстановилась, теперь стрессы переносятся гораздо легче.
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пройдет постепенно. Я до шести месяцев -как спичка была, вспыхивала на раз-два. Сейчас уже спокойнее, уже могу до 10 сосчитать преждем чем послать :D
:D Ну Слава Богу, я не один такой. Я уже начал видео курсы смотреть о том как восстановить нервную систему
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А в столовой пюрешка есть? С котлетками и компотом из сухофруктов)))
stickers_Persik7жрать охотаStickers-Spotty35:rofl: Как вспомню, вкусно было))) Полтавские котлетки с пюрешкой на воде, салат витаминный и компот! Боже...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Не помогает. Да он и сам понимает, что пора с этим говном расстаться, только силы воли не хватает. Ну и привычка, окружение...
Слушай, ну это просто эгоистично и мерзко с его стороны в таком случае. Может ему надо так и сказать? прямо?
-какого фига дорогой ты меня тянешь в это болото? Я хочу вылезти! И я вылезу! Тебе нравится -варись. Меня не трогай!

Ты же человек! Что значит - он хочет выпить и ты должна? Это бред! Не ведись на эту фигню. Если ты конечно сама хочешь оставаться трезвой, а не ищешь оправданий. Проанализируй себя. Может это твое подсознание все усложняет, что бы подбить на привычные комфортные действия? :)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
:D Ну Слава Богу, я не один такой. Я уже начал видео курсы смотреть о том как восстановить нервную систему
Курсы не помешают).
Я пила глицин первые месяцы, потом чаи с пустырником ( с травой, не настойка).
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:D Ну Слава Богу, я не один такой. Я уже начал видео курсы смотреть о том как восстановить нервную систему
Успокоительные попей) я серьезно)
Я вот не попила, потом проблемки разгребала :giggle::facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
17K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу