100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Да фигня такая ....на ютубе. Смотришь какую нибудь ерунду, а под ним коменты. Обязтельно найдется дебил, который это напишет. Известный мем стал. Я вот попробовал пошутить))
Нда? Я не встречала пока, наверное потому, что только тут и тусуюсь уже восемь месяцев :facepalm:
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я так ему и сказала, в принципе. Причем это не первая попытка бросить, и я уже говорила, что если он продолжит в том же духе - я просто уйду. Убеждать, объяснять и доказывать я устала - в конце концов, он взрослый человек.
На несколько секунд подсознание возликовало: Давай! Это ж классно! Потом включился мозг, осадил подсознание и за вечер даже не потянуло.
Держись. Все правильно сказала. У меня жена раньше выпила-это было для меня кошмар. Как вспомню аж мурашки по коже. Не превращайся в мужика, будь умнее
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.259
Реакции
68.513
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я полностью вооружён таблетосами. Афобазол, новопасит, глицынчик. Я без них никуда. Иначе пздц. Но я редко их принимаю, только когда вспомню или нервяк какой
Афобазол регулярно надо принимать, накопительный эффект. Позаваривай травки разные, вместо чая🙂 ну и я всем медитацию рекомендую, помогает хорошо, на себе проверено 😉
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ириш, я не врач, поэтому могу только так объяснить, как сама поняла - это наша возможность получать удовольствие и радость от обычных вещей, а когда мы принимаем наркоту, организм защищаясь, снижает чувствительность этих рецепторов. Грубо говоря, если в нормальной жизни мы получаем удовольствие от сна 10 ед (условно), то после приема наркотиков снизится пропускная способность в 10 раз, и мы от сна получим всего 1 единицу. И чтобы это восстановилось требуется время.
После никотина - от нескольких месяцев до полугода
после алкоголя - от полугода до 2 лет
после героина - от 2 лет до никогда...
Красота! Мне это очень нравится в трезвости - получать удовольствие от самых простых вещей🐶🍒🌞⛈️
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.259
Реакции
68.513
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нда? Я не встречала пока, наверное потому, что только тут и тусуюсь уже восемь месяцев :facepalm:
Что то с этим надо делать. Не бойся, выходи в мир, люди не такие уж и злые. Шаг за шагом и ты поймешь, что жизнь есть не только во всемирной паутине. Покончи с этой зависимостью :running:
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись. Все правильно сказала. У меня жена раньше выпила-это было для меня кошмар. Как вспомню аж мурашки по коже. Не превращайся в мужика, будь умнее
Спасибо за поддержку!!! :oops:
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Что то с этим надо делать. Не бойся, выходи в мир, люди не такие уж и злые. Шаг за шагом и ты поймешь, что жизнь есть не только во всемирной паутине. Покончи с этой зависимостью :running:
Так в мир я не только хожу - живу я там)))
А вот в паутине кроме форума - почти никуда и не заглядываю :)
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.259
Реакции
68.513
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так в мир я не только хожу - живу я там)))
А вот в паутине кроме форума - почти никуда и не заглядываю :)
Да, да....я тебя понимаю. Но ты же помнишь первые признаки алкоголизма..."я не пью".😂😂
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у тебя мужик вообще в курсе, что ты зарегистрирована на этом форуме и больше не претендуешь поддерживать его ?
В курсе. Сам сюда не хочет и в поддержку, силу воли и литературу типа Шичко, Кайсарова и Карра не верит.
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В курсе. Сам сюда не хочет и в поддержку, силу воли и литературу типа Шичко, Кайсарова и Карра не верит.
Блиин очень плохо. Впринципе так и предполагал, ну ничего держись. Все будет хорошо, но в болото это не залезай!!! Я люблю поддержать людей которые хотят взяться за ум
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
В курсе. Сам сюда не хочет и в поддержку, силу воли и литературу типа Шичко, Кайсарова и Карра не верит.
А он читал или смотрел? Верить не обязательно, но когда начинаешь получать информацию, сознание меняется, и вера приходит)
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блиин очень плохо. Впринципе так и предполагал, ну ничего держись. Все будет хорошо, но в болото это не залезай!!! Я люблю поддержать людей которые хотят взяться за ум
Спасибо! Буду держаться!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
В курсе. Сам сюда не хочет и в поддержку, силу воли и литературу типа Шичко, Кайсарова и Карра не верит.
Не считает, что ему это нужно? ((
Тогда держись!!
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А он читал или смотрел? Верить не обязательно, но когда начинаешь получать информацию, сознание меняется, и вера приходит)
Чтобы начать читать и искать информацию, надо этого хотеть. Чтобы захотеть - надо признать, что у тебя есть проблема. А признать это, наверное, самое сложное.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Чтобы начать читать и искать информацию, надо этого хотеть. Чтобы захотеть - надо признать, что у тебя есть проблема. А признать это, наверное, самое сложное.
Золотые слова!
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Товарищи алкоголики, так много строчите, я за вами не успеваю :running:

а я утром попила окрошку
Ой как захотелось))) надо будет на выхах замутить :)
Тоже захотел, прям в носу запах укропа стоит)
:rofl:

Проверяйте у детей домашнее задание)
Привет!:kiss:это твои?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу