100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.057
Реакции
98.687
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красивоооо))
От прям хозяюшка...хозяюшка.
Давай еще уговорим тебя бросать куритьПосмотреть вложение 1187231
сиренью чет навеяло... 20 лет мне было, последние дни августа.. у нас уже 5е сутки пылали станицы, приехали ко мне девахи с москвы, гудели, и последняя должна была приехать с моря завтра, у нее др , кто-то ночью предложил ( скорей всего это я была) пойти и нарвать цветов оленьке на праздник на центральных аллеях, на клумбах, и вот мы 4 фурии , себя не помня , взяли портняцкие ножницы и пошли на дело.. было очень весело, прям очень... просыпаюсь от звонка в дверь , еле встала, смотрю везде цветы, в ванной, в коридоре, короче вся хата завалена, бросили все как оно есть, в глазок смотрю два опера стоят.... Ножницы нам принесли... ну и штраф , не помню точно чем дело кончилось.. помню ржали мы и думали как они нас вычислили а когда за квасом пошли увидели, все 500 метров от моей квартиры до клумб все лепестками усеяно.... и если честно, вернувшись назад туда, в 20 лет я все равно бы и сейчас пила, просто всему свое время.... фсссе.. фссе уже было))))) Димулькин я дойду сейчас до осознанной трезвости и займусь мыслями про сиги... обещаю
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.190
Реакции
68.235
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сиренью чет навеяло... 20 лет мне было, последние дни августа.. у нас уже 5е сутки пылали станицы, приехали ко мне девахи с москвы, гудели, и последняя должна была приехать с моря завтра, у нее др , кто-то ночью предложил ( скорей всего это я была) пойти и нарвать цветов оленьке на праздник на центральных аллеях, на клумбах, и вот мы 4 фурии , себя не помня , взяли портняцкие ножницы и пошли на дело.. было очень весело, прям очень... просыпаюсь от звонка в дверь , еле встала, смотрю везде цветы, в ванной, в коридоре, короче вся хата завалена, бросили все как оно есть, в глазок смотрю два опера стоят.... Ножницы нам принесли... ну и штраф , не помню точно чем дело кончилось.. помню ржали мы и думали как они нас вычислили а когда за квасом пошли увидели, все 500 метров от моей квартиры до клумб все лепестками усеяно.... и если честно, вернувшись назад туда, в 20 лет я все равно бы и сейчас пила, просто всему свое время.... фсссе.. фссе уже было))))) Димулькин я дойду сейчас до осознанной трезвости и займусь мыслями про сиги... обещаю
Перемещаемся в новую?
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.441
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сиренью чет навеяло... 20 лет мне было, последние дни августа.. у нас уже 5е сутки пылали станицы, приехали ко мне девахи с москвы, гудели, и последняя должна была приехать с моря завтра, у нее др , кто-то ночью предложил ( скорей всего это я была) пойти и нарвать цветов оленьке на праздник на центральных аллеях, на клумбах, и вот мы 4 фурии , себя не помня , взяли портняцкие ножницы и пошли на дело.. было очень весело, прям очень... просыпаюсь от звонка в дверь , еле встала, смотрю везде цветы, в ванной, в коридоре, короче вся хата завалена, бросили все как оно есть, в глазок смотрю два опера стоят.... Ножницы нам принесли... ну и штраф , не помню точно чем дело кончилось.. помню ржали мы и думали как они нас вычислили а когда за квасом пошли увидели, все 500 метров от моей квартиры до клумб все лепестками усеяно.... и если честно, вернувшись назад туда, в 20 лет я все равно бы и сейчас пила, просто всему свое время.... фсссе.. фссе уже было))))) Димулькин я дойду сейчас до осознанной трезвости и займусь мыслями про сиги... обещаю
stickers_Persik19 вот это приключения)
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.441
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Интересно, она вкусная? Я спаржу тоже не пробовала, только соевую
Соевая?? Никогда не слышала.
Вот у неё какой вкус? ...
О спарже- она на любителя, вкус сладковато - травяной, с характерным запахом при варке.
И запах , извините, мочи потом -
- как от табуна коней, тк она из почек и печени всё ненужное вымывает. Полезная страшно, но многие ее не любят.
Считается сезонным очень полезным деликатесом. В магазинах с апреля по июнь.
4C66C8E2-367B-48C4-8FCE-CA6E54785635.png
 
Последнее редактирование:

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.441
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Соевая?? Никогда не слышала.
Вот у неё какой вкус? ...
О спарже- она на любителя, вкус сладковато - травяной, с характерным запахом при варке.
И запах , извините, мочи потом -
- как от табуна коней, тк она из почек и печени всё ненужное вымывает. Полезная страшно, но многие ее не любят.
Считается сезонным очень полезным деликатесом. В магазинах с апреля по июнь.Посмотреть вложение 1187693
Ясно, спасибо, в магазинах не видела правда)
Соевая спаржа никакая на вкус, её замачивают, когда разбухает добавляют специи масло и кушают...
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.441
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт! #непью39
Всем привет!
Привет Эркин, только мы уже в другой теме))) приходи
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.919
Реакции
132.194
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)
Поздравляю вас с окончанием 100ки. Ура
@Silver
@tigrikphoenix
@Kaygo
#НЕПЬЮ39

И @Пчелочка тоже не пьет и всем передает привет)
Ром, привет))
А ты не куришь же?
Так-то у тебя Эверест показывает, ленту вон тебе повесили.
А ни счетчика нет, уточнить, ни Дневника, поздравить...
Тут поздравлю:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу