100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Привет Танюша! С Праздником!!! :676866858:
Привет, привет! :kiss: И тебя с праздничком! Ты завязывай тут пудру заморскую свою девчонкам на мозг сыпать, чтоле. Поймают ведь, отп.. ну, не к добру это, в общем)
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, привет! :kiss: И тебя с праздничком! Ты завязывай тут пудру заморскую свою девчонкам на мозг сыпать, чтоле. Поймают ведь, отп.. ну, не к добру это, в общем)
отп - это отпилят?
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Главное чтоб не отпстрапонили))) Только в толк не возьму за что?
Так у тебя провинностей не на один страпон - одной жениться обещал, у другой тут фотки запостил в неглиже. И это только то, что мы знаем. Мало ли что ты ещё творишь на форумных просторах
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не пью, даже в выходные.
Поняла, что меня пугает в алкоголе - отсутствие контроля. Когда утром просыпаешься и вспоминаешь с кем вечером разговаривала, о чем говорила, не заплетался ли язык, ни ляпнула ли лишнего. И как хорошо понимать, что всё, что сказано было вчера, шло от головы или сердца, а не от пьяного языка.
Согласна, больше всего меня пугает именно отсутствие контроля над собой по пьяни. Надоело это все, хочется понимать, что ты делаешь и зачем.
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так у тебя провинностей не на один страпон - одной жениться обещал, у другой тут фотки запостил в неглиже. И это только то, что мы знаем. Мало ли что ты ещё творишь на форумных просторах
Ты стрелки не переводи - это моя личная жизнь! Они сами все! А вот серую схему раздачи орденов можно обсудить - скинь прайсы плиз
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
А как вы относитесь к пиву безалкогольному? Вчера выпила 0,5 и сегодня бутылочку открыла. Не поддерживается ли иинтерес к настоящему пиву и алкоголю?
Я только в крайнем случае его пью, чтобы отвязаться от желающих со мной выпить. Иногда просто как пристанут, типа хотим бухнуть с тобой, давай по чуть чуть и тд. Сходимся, на том, что выпью, но безалко пиво. Но желания выпить алкоголь не вызывает.
 
Последнее редактирование:

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Ты стрелки не переводи - это моя личная жизнь! Они сами все! А вот серую схему раздачи орденов можно обсудить - скинь прайсы плиз
Нет уж, я скину, а ты тут потом компромат на меня выложишь ещё.
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я только в крайнем случае его пью, чтобы отвязаться от желающих со мной выпить. Иногда просто как пристань, типа хотим бухнуть с тобой, давай по чуть чуть и тд. Сходимся, на том, что выпью, но безалко пиво. Но желания выпить алкоголь не вызывает.
Странно что в твоем кругу еще не привыкли что ты не употребляешь
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Странно что в твоем кругу еще не привыкли что ты не употребляешь
В основном привыкли уже, но бывает. Для большинства моих друзей и родственников алкоголизм - это пьяные бомжи под забором, все остальное, типа, норма. Они меня не понимают и не поддерживают. Просто смирились.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Будешь делиться - не выложу!
CollageMaker_20200120_012631324.jpg
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В основном привыкли уже, но бывает. Для большинства моих друзей и родственников алкоголизм - это пьяные бомжи под забором, все остальное, типа, норма. Они меня не понимают и не поддерживают. Просто смирились.
Аналогичная история/ Недоумевают - а мне весело)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу