100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Аналогичная история/ Недоумевают - а мне весело)
У нас уговор - я не лезу к ним с пропагандой трезвости, они не пристают ко мне с выпивкой. Просто бывает, что приходят в компанию, какие-то знакомые или друзья друзей, вот тогда тяжелее. Не верят, я не похожа на алкаша, по мнению многих.
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас уговор - я не лезу к ним с пропагандой трезвости, они не пристают ко мне с выпивкой. Просто бывает, что приходят в компанию, какие-то знакомые или друзья друзей, вот тогда тяжелее. Не верят, я не похожа на алкаша, по мнению многих.
Конечно не похожа/ 90 процентов наших сограждан можно смело в марафон записывать - только они об этом не задумываются
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Конечно не похожа/ 90 процентов наших сограждан можно смело в марафон записывать - только они об этом не задумываются
Да, по мнению большинства попивать пивко через день и каждый день -это и не алкоголизм вовсе, а так, расслабиться после трудного дня. Хорошо, если вовремя дойдет, что уже пора остановиться, а не так, как у меня. Я за свои пьяные годы основательно себе жизнь попортила( Больше не хочу.
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анкету заполнил, участвую.
А ещё, я нифига не понимаю, как здесь все устроено)))) Или это так только через мобильный все непонятно? Где столики, где штурманы, как найти ветку, как пользоваться хэштэгами? Так много вопросов и так мало ответов....
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
IMG_20190402_182739_28.jpg

Спокойной ночи
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Анкету заполнил, участвую.
Привет! 2й столик, добро пожаловать!
А ещё, я нифига не понимаю, как здесь все устроено)))) Или это так только через мобильный все непонятно? Где столики, где штурманы, как найти ветку, как пользоваться хэштэгами? Так много вопросов и так мало ответов....
Столики - это условное разделение, для конкурсов. По сути, мы все здесь одна команда, общаемся здесь, в одной теме. Начало 27.01, с этого дня обязательное условие - не употреблять алкоголь на протяжении ста дней. Отмечаемся каждое воскресенье в формате #непью39, желательно упоминать капитанов, чтобы отметка не потерялась. (у 2го столика - @I.G.O.S и @Sage11). Штурман это я, меня зовут Татьяна, если будут ещё вопросы, обращайся. В общем, располагайся, знакомься, по ходу дела разберёшься. Правила стодневки читай здесь, на первой странице темы.
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! 2й столик, добро пожаловать!

Столики - это условное разделение, для конкурсов. По сути, мы все здесь одна команда, общаемся здесь, в одной теме. Начало 27.01, с этого дня обязательное условие - не употреблять алкоголь на протяжении ста дней. Отмечаемся каждое воскресенье в формате #непью39, желательно упоминать капитанов, чтобы отметка не потерялась. (у 2го столика - @I.G.O.S и @Sage11). Штурман это я, меня зовут Татьяна, если будут ещё вопросы, обращайся. В общем, располагайся, знакомься, по ходу дела разберёшься. Правила стодневки читай здесь, на первой странице темы.
С правилами все понятно, спасибо.
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! 2й столик, добро пожаловать!

Столики - это условное разделение, для конкурсов. По сути, мы все здесь одна команда, общаемся здесь, в одной теме. Начало 27.01, с этого дня обязательное условие - не употреблять алкоголь на протяжении ста дней. Отмечаемся каждое воскресенье в формате #непью39, желательно упоминать капитанов, чтобы отметка не потерялась. (у 2го столика - @I.G.O.S и @Sage11). Штурман это я, меня зовут Татьяна, если будут ещё вопросы, обращайся. В общем, располагайся, знакомься, по ходу дела разберёшься. Правила стодневки читай здесь, на первой странице темы.
- отмечаемся каждое воскресенье в формате #непью39 - каким образом, непонятно!?)
желательно упоминать капитанов, чтобы отметка не потерялась - тоже непонятно где и как отмечать)
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
- отмечаемся каждое воскресенье в формате #непью39 - каким образом, непонятно!?)
желательно упоминать капитанов, чтобы отметка не потерялась - тоже непонятно где и как отмечать)
Приходишь в воскресенье, пишешь:
@I.G.O.S @Sage11 #непью39
При желании, пишешь свои ощущения, мысли и тд.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
- отмечаемся каждое воскресенье в формате #непью39 - каким образом, непонятно!?)
желательно упоминать капитанов, чтобы отметка не потерялась - тоже непонятно где и как отмечать)
Пишешь прям здесь, тема одна, отдельных веток нет.
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
- отмечаемся каждое воскресенье в формате #непью39 - каким образом, непонятно!?)
желательно упоминать капитанов, чтобы отметка не потерялась - тоже непонятно где и как отмечать)
Привет! Я Дмитрий! Тебя как зовут? Ты главное не пей а с остальным по ходу пьесы разберешься. Здесь люди хорошие собрались - особенно Ж) не бросят в беде в случае чего
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу