100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я Дмитрий! Тебя как зовут? Ты главное не пей а с остальным по ходу пьесы разберешься. Здесь люди хорошие собрались - особенно Ж) не бросят в беде в случае чего
Меня зовут Эдвард, с не пить - все пока печально, Ж - это хорошо, спасибо)
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня зовут Эдвард, с не пить - все пока печально, Ж - это хорошо, спасибо)
Приятно познакомиться! Молодец что понимаешь что есть проблемы с алкоголем - это уже пол дела! Походи по форуму в соседней ветке ДНЕВНИКИ очень много историй наших товарищей по несчастью - почитай. Там много отличных советов как с этой гадостью бороться
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приятно познакомиться! Молодец что понимаешь что есть проблемы с алкоголем - это уже пол дела! Походи по форуму в соседней ветке ДНЕВНИКИ очень много историй наших товарищей по несчастью - почитай. Там много отличных советов как с этой гадостью бороться
Дима, у меня проблемы не только с алкоголем, но и ещё с навигацией по форуму)))) Походи по форуму в соседней ветке - звучит интересно, волнительно, но в моем случае - абсолютно бессмысленно)))) Можно ссылку для идиотов?
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дима, у меня проблемы не только с алкоголем, но и ещё с навигацией по форуму)))) Походи по форуму в соседней ветке - звучит интересно, волнительно, но в моем случае - абсолютно бессмысленно)))) Можно ссылку для идиотов?
Конечно! Это нормально в начале. https://ne-kurim.ru/forum/forums/nodrink-diary/
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.105
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как вы относитесь к пиву безалкогольному? Вчера выпила 0,5 и сегодня бутылочку открыла. Не поддерживается ли иинтерес к настоящему пиву и алкоголю?
В самом начале бросания, б/а пиво помогало нам с мужем поддерживать "традиции" по привычке. Но уже ведрами его не выпьешь (как алкашку :giggle: ) - и эта надобность быстро отпала сама собой... Ну, тут у кого как, кого-то срывает на алкогольное пиво...
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начни бороться со своими страхами прямо сейчас!
Страх — мощная сила. Только представь, от скольких идей отказываются люди, сколько отношений заканчиваются, так и не начавшись, сколько талантов увядает ежедневно… И всё это из-за страха. Пожалуй, именно он является главной преградой, которая мешает нам достичь желаемого. Однако, неужели нельзя отказаться идти на поводу у своего страха?
Этот ролик поможет тебе побороть свои страхи. Двигайся вперед, несмотря ни на что!
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kaygo Танечка, воот, принесла тебе от всего нашего столика и от всего сердца:kiss:. Не для того, чтоб нам в конкурсах удачи больше было, нет. А чтоб подсластить тебе жизнь, дорогая ты наша!!! Красавица ты наша!!

chocolat-DG.jpg
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.770
Реакции
73.833
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юрка!!!
Не пьёт он))) 0 дней - поздравляю!!!!))))
А не манит это утром, к вечеру потянет))))

1lis301L
Привет, дорогуша! (надеюсь твои поклонники - парашютисты не отп... меня, за такое панибратское обращение?)))
Думаешь?
А если так, то чем заняться вечером, чтобы не тянуло?
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогуша! (надеюсь твои поклонники -парашютисты не отп... меня, за такое панибратское обращение?)))
Думаешь?
А если так, то чем заняться вечером, чтобы не тянуло?
Да я сама боюсь выхватить от поклонниц поклонников!))) В общем в страхе здесь все находимся))

А вечерком, Юра, можно вспомнить молодость и с девчатами на сеновал)) но это если после крещенских ныряний все функции сохранились)) проверял?? переживаю)))
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё, я нифига не понимаю, как здесь все устроено)))) Или это так только через мобильный все непонятно? Где столики, где штурманы, как найти ветку, как пользоваться хэштэгами? Так много вопросов и так мало ответов....
Привет, Эдвард!))
ты не пьёшь или хочешь не пить?))
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.770
Реакции
73.833
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я сама боюсь выхватить от поклонниц поклонников!))) В общем в страхе здесь все находимся))

А вечерком, Юра, можно вспомнить молодость и с девчатами на сеновал)) но это если после крещенских ныряний все функции сохранились)) проверял?? переживаю)))
Так наоборот же, после таких купаний, кровоток во всех местах усиливается, ну и со всеми вытекающими! :rolleyes:
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так наоборот же, после таких купаний, кровоток во всех местах усиливается, ну и со всеми вытекающими! :rolleyes:
в общем не до пьянок теперь тебе - поняла я!! Омолодился, оздоровился, окобелился))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу