100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 41 ЛЮДИ в ТРЕЗВОМ

Куда дальше, народ?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Добрейшего денечка! Кто что планирует делать в эти выходные?)
Привет! :kiss: Я всегда планирую на выходных спать до обеда и ничего не делать. 😸 Но тут уборка, готовка, тренировка, родительская дача, друзьям всегда че-то надо - попробуй отдохни, называется🤦‍♀️😸
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Ты для себя определись, ты пьешь или не пьешь , когда внутри себя принимаешь решение твёрдое легче с качелей спрыгнуть , я тебя понимаю , ты пробуешь , думаешь а не по пью , то се, пойду на сто , пойду на 30.. Если ты думаешь сейчас тусанусь в сотке по общаюсь , но в уме держишь если что бухну , ну там случай подвернется от которого не захочу отказаться , ты и бухнешь по любому .. А вообще выйдет так , ты писать сюда не будешь , выпьешь а потом скажешь в шанс меня пожалуйста или фсссё ребят вычеркивайте .. Надо принять решение! Не пью! Ни при каком раскладе! Но тут завист от твоего отношения к алко в принципе! От того сколько и как человек пьет! Короч не оставляй для себя шанса в своей голове ! Ведь самое главное себя не обманывать ..
Ну я и не оставляю в своей голове возможностей и желаний выпить, сотка для не место тусануться на лето, а возможность привести свою голову в порядок, с алко завязать, но бывает что старая привычка вылазит в виде биохимических реакций и психологических ярлыков, вот что б сбить их я и пишу сюда, визуальные тексты на меня лучше действуют чем звуковые
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
У кого дождливо, вам солнышко для настроения 😺
image.gif
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эт называется хожу на грани, не знаю для чего мне это
По своим экспериментам скажу - что выпивка не решает проблемы, но после нее возникает возможность и легче уговорить себя выпить еще. А потом может сбиться размер нормы. Ну и появляются мысли что алкоголь - зло. Упс)) круг замкнулся, но в минусе - потраченное время.
Зачем не пить? Простые ответы: здоровье, деньги, счастье, долгая жизнь (приводил пример, как топ.менеджер под алко выпал из окна коттеджа фотографирая белок). Продвинутый уровень: ровное настроение, внутренняя сила, готовность стать лучшим вариантом самого себя. Освобождается время и силы для новых занятий или просто быть самим собой.
 
Последнее редактирование:

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
По своим экспериментам скажу - что выпивка не решает проблемы, но после нее возникает возможность и легче уговорить себя выпить еще. А потом может сбиться размер нормы. Ну и появляются мысли что алкоголь - зло. Упс)) круг замкнулся, но в минусе - потраченное время.
вот , вот , мне кажется что мне больше времени щас жалко чем здоровья и денег , а потом будет жалко времени потраченного на восстановление здоровья, а потом будет жалко времени потраченного на возврат денег потраченных на восстановление здоровья )))))
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот , вот , мне кажется что мне больше времени щас жалко чем здоровья и денег , а потом будет жалко времени потраченного на восстановление здоровья, а потом будет жалко времени потраченного на возврат денег потраченных на восстановление здоровья )))))
Гениальная формула! Выпивая человек расплачиватся сначала своим временем. Потом здоровьем и временем. Потом...
Всем привет! Хороших выходных!
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Гениальная формула! Выпивая человек расплачиватся сначала своим временем. Потом здоровьем и временем. Потом...
Всем привет! Хороших выходных!
срочно необходимо реализовать корпорацию "Бросайте курить!" , с опцией и про бухло )))))
много людей бросит сразу все))))
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый день! Субботний выходной и трезвый день!
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Тест попался. Делать долго, хотя, как получится ;)

imgonline-com-ua-resize-jw9thzerhokpffi-1024x570.jpg


Для того, чтобы начать тест, включите секундомер или просто засеките время. Посмотрите внимательно на картинку. Ваша задача найти все 90 цифр, не пропуская ни одной. Начнём? Поехали!

Если вы нашли все цифры от 1 до 90 за 5-10 минут, то вы очень наблюдательный человек и замечаете детали, которые многие не видят.

Ели вы нашли цифры за 10-15 минут, то вы достаточно наблюдательный человек.

За 15-20 минут – вы не очень наблюдательный человек. Многое, что творится вокруг, вы часто не замечаете.

Если вы нашли цифры более чем за 25 минут, то вам нужно тренировать свою наблюдательность.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тест попался. Делать долго, хотя, как получится ;)

Посмотреть вложение 1197856

Для того, чтобы начать тест, включите секундомер или просто засеките время. Посмотрите внимательно на картинку. Ваша задача найти все 90 цифр, не пропуская ни одной. Начнём? Поехали!

Если вы нашли все цифры от 1 до 90 за 5-10 минут, то вы очень наблюдательный человек и замечаете детали, которые многие не видят.

Ели вы нашли цифры за 10-15 минут, то вы достаточно наблюдательный человек.

За 15-20 минут – вы не очень наблюдательный человек. Многое, что творится вокруг, вы часто не замечаете.

Если вы нашли цифры более чем за 25 минут, то вам нужно тренировать свою наблюдательность.
:frantics: Monsters5
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тест попался. Делать долго, хотя, как получится ;)

Посмотреть вложение 1197856

Для того, чтобы начать тест, включите секундомер или просто засеките время. Посмотрите внимательно на картинку. Ваша задача найти все 90 цифр, не пропуская ни одной. Начнём? Поехали!

Если вы нашли все цифры от 1 до 90 за 5-10 минут, то вы очень наблюдательный человек и замечаете детали, которые многие не видят.

Ели вы нашли цифры за 10-15 минут, то вы достаточно наблюдательный человек.

За 15-20 минут – вы не очень наблюдательный человек. Многое, что творится вокруг, вы часто не замечаете.

Если вы нашли цифры более чем за 25 минут, то вам нужно тренировать свою наблюдательность.
06:49 :bounce:
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу