100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 41 ЛЮДИ в ТРЕЗВОМ

Куда дальше, народ?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.118
Реакции
98.842
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.118
Реакции
98.842
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фсе, мы подумали и я решила, что будет у нас июль)
говори кто победил .. где объявлка. где фсссе это?? :frantics: :frantics: :frantics: :frantics:
images (18).jpg
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик😍 Отмечаю)
Как у тебя там дела? Работаешь, нормально все?
Работаю, сын сделал мне скамеечку, выручка вчера 3763, сегодня ровно 3000 не смотря на погоду (дождь, +21, завтра обещали потепление до 26), Настя с работы собралась увольняться, потому что ее заставляют снимать прямые эфиры, говорит, "не хочу, чтобы мои одноклубники (по спорту) знали, что я продавцом работаю". Сын скоро переезжает в другую квартиру (тоже ипотечную), в 2-х комнатную, звал на новоселье.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.243
Реакции
68.463
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.858
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Работаю, сын сделал мне скамеечку, выручка вчера 3763, сегодня ровно 3000 не смотря на погоду (дождь, +21, завтра обещали потепление до 26), Настя с работы собралась увольняться, потому что ее заставляют снимать прямые эфиры, говорит, "не хочу, чтобы мои одноклубники (по спорту) знали, что я продавцом работаю". Сын скоро переезжает в другую квартиру (тоже ипотечную), в 2-х комнатную, звал на новоселье.
У нас такая же погода, только жарко ещё. Надоело, дождь, жара, душно невыносимо вообще. Нас, кстати, тоже на работе заставляли в инстаграм снимать сторис, мы отказались, потому что платить за это не хотели. Сейчас наняли специалиста, ей платят🤷‍♀️ А куда идти ещё, одни торгаши кругом у нас, смысл скрывать, работа, как работа)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.118
Реакции
98.842
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.858
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
вот потамушта ни ты ни я не проголосовали и еще много кто то.. будет не то что мы хотим..
А вы как думали, будете типа голосилку гипнотизировать и само выберется, что вы хотите? 😆 Вот, кстати, наглядный пример, как у нас все выборы проходят))
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас такая же погода, только жарко ещё. Надоело, дождь, жара, душно невыносимо вообще. Нас, кстати, тоже на работе заставляли в инстаграм снимать сторис, мы отказались, потому что платить за это не хотели. Сейчас наняли специалиста, ей платят🤷‍♀️ А куда идти ещё, одни торгаши кругом у нас, смысл скрывать, работа, как работа)
вот заартачилась, говорит: "не буду позориться", и моих доводов, что она итак и в интернете, и на телевидении засветилась давным-давно, и ничего в этом позорного нету - не слышит меня
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.118
Реакции
98.842
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вы как думали, будете типа голосилку гипнотизировать и само выберется, что вы хотите? 😆 Вот, кстати, наглядный пример, как у нас все выборы проходят))
Да ДА я именно так на выборы и хожу
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.118
Реакции
98.842
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорош курить, предлагай свои варианты, я в следующую голосовалку только их добавлю и будет, только то, что хочешь)
я ж предлагала что то коричневое
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.118
Реакции
98.842
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В июле ниче смешного не будет .. Я знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу