100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 41 ЛЮДИ в ТРЕЗВОМ

Куда дальше, народ?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всем доброго дня.
оть и с опозданием, но я все-таки поздравляю вас с половиной пройденного марафона. Надеюсь, что это было нетрудно, а вторая половина пути вообще не составит каких либо переживаний. Впрочем, если трезвый путь достается с тяжело, но вы всё-таки стараетесь это преодолеть, то и успех ценнее.
1594380614302.png
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всем доброго дня.
оть и с опозданием, но я все-таки поздравляю вас с половиной пройденного марафона. Надеюсь, что это было нетрудно, а вторая половина пути вообще не составит каких либо переживаний. Впрочем, если трезвый путь достается с тяжело, но вы всё-таки стараетесь это преодолеть, то и успех ценнее.
Посмотреть вложение 1231891
Спасибо, Ирочка!
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.242
Реакции
99.211
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, что там твоя шея и вообще голова бо- бо🤷‍♀️?
У меня теперь температура спала, а анализ показал плохие показатели поджелудочной.
Открываем лазарет?:smoking:
Биохимия ? Остальное норм все? Голова кружится по прежнему . Аппетита нет, не могу есть .
 

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всем доброго дня.
оть и с опозданием, но я все-таки поздравляю вас с половиной пройденного марафона. Надеюсь, что это было нетрудно, а вторая половина пути вообще не составит каких либо переживаний. Впрочем, если трезвый путь достается с тяжело, но вы всё-таки стараетесь это преодолеть, то и успех ценнее.
Посмотреть вложение 1231891
СпасибоStickers-Lovers25
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.186
Реакции
50.494
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всем доброго дня.
оть и с опозданием, но я все-таки поздравляю вас с половиной пройденного марафона. Надеюсь, что это было нетрудно, а вторая половина пути вообще не составит каких либо переживаний. Впрочем, если трезвый путь достается с тяжело, но вы всё-таки стараетесь это преодолеть, то и успех ценнее.
Посмотреть вложение 1231891
СПАСИБО :676866858: :676866858: :676866858: и медальку дали!!!
КЛАСС
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Тогда, наверное, это не то. Но все равно прочитай, вдруг похоже.
Просто я столкнулась пару месяцев назад и не сразу врач попалась, кто знает и помог. А лечится за одно упражнение.
Мне правда другое показали, не то, что в статье. Но тоже помогло с первого раза. Только проблемы с шеей потом остались, дольше проходит шея.

Таня, а ты это прочла и просмотрела?
Мне кажется это интересным и могущем тебе помочь
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.242
Реакции
99.211
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня, а ты это прочла и просмотрела?
Мне кажется это интересным и могущем тебе помочь
да прочитала.. у меня шейный хондроз, так сказали по крайней мере когда у меня впервые закружилась голова года три назад, я с вытаращенными глазами бегала по врачам, боялась страшного, сделали снимок, прописали колеса массаж.. но вот физиотерапевт сказала, шею вам делать низя, очень подвижные позвонки, только шейно воротниковую, то есть плечи и около.. поэтому я теперь боюсь манипуляции с шеей сама делать какие либо.. но зарядку бошкой все же делаю сейчас каждый день..
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.526
Реакции
88.492
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго всем всего! Не пойму тянется время или летит, на всякий случай #не пью и снова пропадаю)
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
да прочитала.. у меня шейный хондроз, так сказали по крайней мере когда у меня впервые закружилась голова года три назад, я с вытаращенными глазами бегала по врачам, боялась страшного, сделали снимок, прописали колеса массаж.. но вот физиотерапевт сказала, шею вам делать низя, очень подвижные позвонки, только шейно воротниковую, то есть плечи и около.. поэтому я теперь боюсь манипуляции с шеей сама делать какие либо.. но зарядку бошкой все же делаю сейчас каждый день..
Мне тоже сначала сказали шейный хондроз... Обкалывали гормоном, новокаином. А потом врач в приемном покое сказала, что сначала ДППГ, потом дает на шею. Хотя ШОХ с юности у меня. И там на видео нет никаких манипуляций с шеей. Нужно просто полежать в определенных позах по 30 сек, чтобы отолиты во внутреннем ухе встали на место. Если при этом начнет кружится голова нужно перетерпеть, смотря в одну точку - проходит.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.242
Реакции
99.211
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.242
Реакции
99.211
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Если честно, мне еще не доложили :D а зачем тебе? :)
Мне поезд нужен Брест Москва , но он отменен . Думаю а вдруг границу откроют со дня на день и он пойдет
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу