100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 41 ЛЮДИ в ТРЕЗВОМ

Куда дальше, народ?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Мне поезд нужен Брест Москва , но он отменен . Думаю а вдруг границу откроют со дня на день и он пойдет
Ты этот поезд грабить хочешь? Или угнать?
Если он тебе так нужен?...🤔
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Мне тоже сначала сказали шейный хондроз... Обкалывали гормоном, новокаином. А потом врач в приемном покое сказала, что сначала ДППГ, потом дает на шею. Хотя ШОХ с юности у меня. И там на видео нет никаких манипуляций с шеей. Нужно просто полежать в определенных позах по 30 сек, чтобы отолиты во внутреннем ухе встали на место. Если при этом начнет кружится голова нужно перетерпеть, смотря в одну точку - проходит.
И я про то!!!!!
У меня немного тоже с жтим проблемы, второй год руки немеют , хоть на любом боку, хоть на спине....
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.613
Реакции
97.124
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты этот поезд грабить хочешь? Или угнать?
Если он тебе так нужен?...🤔
Не .. Это прямой поезд Смоленск - нижний , белорусский , он единственный был , а теперь и его нет, через Москву не хочу
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.613
Реакции
97.124
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Всем доброй ночи. Пятница....
A66E0F1E-1835-4AF2-BC39-22CC9752966B.png
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.632
Реакции
8.540
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отмечаюсь @Kaygo #непью41 Интересный момент - встречался с хорошими друзьями 2 дня. Не пил, получал драйв. А потом Дня через 2 как то накатили идеи употребить. Такой своеобразный хвост/выходы от участия в посиделках с алко. Похоже что мотивация на отказ подвыветрилась. Чтобы не углублять вопрос попил б/а пива, колы. Ну т задумался, что надо себя больше радовать, что бы был позитив.
В пятницу тоже приходили идеи. Помог хороший фильмец и холодная кола. Вспомнилась мысль что иногда люди путают желание выпить с обычной жаждой)) Ну и попытаюсь выспаться.
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всем доброго дня.
оть и с опозданием, но я все-таки поздравляю вас с половиной пройденного марафона. Надеюсь, что это было нетрудно, а вторая половина пути вообще не составит каких либо переживаний. Впрочем, если трезвый путь достается с тяжело, но вы всё-таки стараетесь это преодолеть, то и успех ценнее.
Посмотреть вложение 1231891
Ириночка) Спасибо!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.613
Реакции
97.124
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отмечаюсь @Kaygo #непью41 Интересный момент - встречался с хорошими друзьями 2 дня. Не пил, получал драйв. А потом Дня через 2 как то накатили идеи употребить. Такой своеобразный хвост/выходы от участия в посиделках с алко. Похоже что мотивация на отказ подвыветрилась. Чтобы не углублять вопрос попил б/а пива, колы. Ну т задумался, что надо себя больше радовать, что бы был позитив.
В пятницу тоже приходили идеи. Помог хороший фильмец и холодная кола. Вспомнилась мысль что иногда люди путают желание выпить с обычной жаждой)) Ну и попытаюсь выспаться.
да, мотивация начальная стирается по чуть чуть.. я тоже заметила.. но ты сразу возвращайся на исходную мыслями, зачем отказался от алко, и сразу все становится на свои места.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дня через 2 как то накатили идеи употребить.
Друзья очень хорошо умеют программировать на употребление :D
А потом Дня через 2 как то накатили идеи употребить.
Вот!
Чтобы не углублять вопрос попил б/а пива, колы.
И правильно сделал ! я тоже брал на сабантуи газировку и энергетики, насчёт б/а пива тут каждый сам решает, в принципе на первых порах как вариант слиться с толпой - я лично не вижу смысла быть как все, наоборот понемногу продвигаю идеи трезвости в массы , надеюсь когда-нибудь будем все за кружкой чая собираться.
Вспомнилась мысль что иногда люди путают желание выпить с обычной жаждой)) Ну и попытаюсь выспаться.
Это так.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.632
Реакции
8.540
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@томаз @Robot
Ага. Зато не выпил - и как хорошо потом. Выпил - кайфец (и то - спорный) только пока пьяный. А не выпил - весь день /жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу