100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 41 ЛЮДИ в ТРЕЗВОМ

Куда дальше, народ?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже не было цели не пить длительно, когда пришла в первый марафон.

Получилось так, что мне не пить совсем комфортно стало. Может и тебе так же будет?
Мне хочется сравнить. Не знаю как объяснить. Может подтвердить для себя, что да, именно поэтому я не пью. Или типа того. Или выпить бокал и спокойно ждать стодневки. И понять, что я научилась спокойно относиться к алкоголю.
 

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Научиться КУ после имеющихся проблем с загулами - это миф.
Ты просто потеряешь время (и, возможно, деньги) на освоение всяческих активно толкаемых методик, ибо эти методики основаны лишь на одном - вытащить денег из пациента на его извечной жажде, к тому же активно пропагандируемой обществом: "пить как все". Потому как эта зависимость работает только в одну сторону и можно лишь остановиться. Обратно научиться КУ невозможно и ни у кого в мире это не получилось. Срываются все, рано или поздно. Это физиология, увы. Медицина еще не нашла лекарств/операций/способов изменить метаболизм да и сам мозг.
Ну у меня не было загулов, опохмелов и всё такое. Обычная городская пьянь, с винишком или пивом после работы перед телевизором.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну у меня не было загулов, опохмелов и всё такое. Обычная городская пьянь, с винишком или пивом после работы перед телевизором.
А все с чего то начинают и обычно это "устал после работы" :ku:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня не было загулов, опохмелов и всё такое. Обычная городская пьянь, с винишком или пивом после работы перед телевизором.
у меня муж сто лет назад , еще до меня, зашил себе чет в жопу, на год, год прошел он набухался, утром проснулся, подумал на хер надо такое вообще... и не пьет уже не знаю сколько лет, мы с ним лет 14, а эхто еще ДО было...
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Мне хочется сравнить. Не знаю как объяснить. Может подтвердить для себя, что да, именно поэтому я не пью. Или типа того. Или выпить бокал и спокойно ждать стодневки. И понять, что я научилась спокойно относиться к алкоголю.
У меня такой желание было тоже. Причем первый раз было через месяц.

Именно хотелось сравнить. Меня тогда остановил алкосчетчик.
На прошлых выходных передо мной стояла бутылка вкусно пахнущего мартини. И опять возникло это желание сравнить.
Правда у меня фантазия хорошая и картины как это быть пьяной и последствия сразу же образовались в мозгу. Вплоть до ощущения. И стоя такая над бутылкой склонившись. И думаю : а ведь от одного то вечера напившись ничегошеньки не поменяется. Можно же выпить в кругу друзей вкусного мартишка.
И закрыла бутылку. Потому что ведь до этого мне это не было нужно. Значит и сейчас не нужно.
Моё здоровье пока молчит))) сдала кучу анализов в карантин, космонавт))))
Когда в космос)
Рада за тебя)👍
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
офигеть,сотня то оказывается уже закончилась))
 

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня такой желание было тоже. Причем первый раз было через месяц.

Именно хотелось сравнить. Меня тогда остановил алкосчетчик.
На прошлых выходных передо мной стояла бутылка вкусно пахнущего мартини. И опять возникло это желание сравнить.
Правда у меня фантазия хорошая и картины как это быть пьяной и последствия сразу же образовались в мозгу. Вплоть до ощущения. И стоя такая над бутылкой склонившись. И думаю : а ведь от одного то вечера напившись ничегошеньки не поменяется. Можно же выпить в кругу друзей вкусного мартишка.
И закрыла бутылку. Потому что ведь до этого мне это не было нужно. Значит и сейчас не нужно.

Когда в космос)
Рада за тебя)👍
Меня раньше счётчик останавливал. А сейчас нет. Потому что это какая-то гордость ошибочная.
Я единственное, что договорилась с мужем, что это я не пью одна перед телеком, а мы зажжем свечи, купим сыр, вино. И устроим романтик. Я уже писала про проблемы в сексе после того, как я бросила пить. Тут у нас не наладилось...
 

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня муж сто лет назад , еще до меня, зашил себе чет в жопу, на год, год прошел он набухался, утром проснулся, подумал на хер надо такое вообще... и не пьет уже не знаю сколько лет, мы с ним лет 14, а эхто еще ДО было...
Вот мне интересно. То ли набухаюсь и подумаю также, то ли мне бокала хватит. И хочется только потому что нельзя.
 

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А все с чего то начинают и обычно это "устал после работы" :ku:
Согласна. Поэтому я и пошла в марафон первый, и дальше пойду. Если бы они шли подряд прямо, то и не было бы мыслей грешных)))) Или был бы какой-то марафон "Годовщина"
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Меня раньше счётчик останавливал. А сейчас нет. Потому что это какая-то гордость ошибочная.
Я единственное, что договорилась с мужем, что это я не пью одна перед телеком, а мы зажжем свечи, купим сыр, вино. И устроим романтик. Я уже писала про проблемы в сексе после того, как я бросила пить. Тут у нас не наладилось...
У тебя 227 дней, то есть до года совсем капля в море.
Интим тут такой вопрос....
Даже не знаю, что сказать.
 

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, а как тебе удавалось жить с непьющим мужем и пить?
очень удавалось! два алкаша в семье мне кажется перебор.. познакомились на тусе . и на сл день позвал меня на свидание, а я гудела два дня, не пускали меня друзья к нему, говорили это будет последняя ваша встреча, проспись.. пошла, коньяка заказала стописят, думала он не пьет за рулем а оказалось вообще.. сразу догадалась что то тут не то.. подумала господи что же я буду с ним делать непьющим.. оказалось хорошо что муж не пьет! Господи спасибо тебе!
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
IMG_20200828_175431.jpg
IMG20200828175421.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу