100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 41 ЛЮДИ в ТРЕЗВОМ

Куда дальше, народ?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.065
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.099
Реакции
87.733
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Дык... как обычно некуряшка требует большего внимания) @Угрюмый нелюдим Так а что там всё-таки с Увертюрой?):rolleyes:
Наверное что-то с Увертюрой :giggle:

Просто я с июня тут не начальник в разделе и вообще не в теме, что происходит ;)
Но #непью. Скоро 4-значное число на счетчике будет :)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.099
Реакции
87.733
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное что-то с Увертюрой :giggle:

Просто я с июня тут не начальник в разделе и вообще не в теме, что происходит ;)
Но #непью. Скоро 4-значное число на счетчике будет :)
Вот так... как всегда ничего нового... Лучших людей всегда увольняют по собственному желанию
52.png
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.099
Реакции
87.733
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.595
Реакции
97.065
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
илюш ну и че.. телефон купил и рассосался да
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Наверное что-то с Увертюрой :giggle:

Просто я с июня тут не начальник в разделе и вообще не в теме, что происходит ;)
Но #непью. Скоро 4-значное число на счетчике будет :)
В смысле?
Год прошел - пошел вон? Ну я образно.

Что случилось, было же так хорошо.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ой, не пугай так больше двойственно.
Ты же не забыл, что я замужем за военным?😂😂😂😂
Работы много? Или реал стал ярким и прекрасным?
Работы если и прибавилось, то в начале весны, когда нас на удаленку посадили. Там да, стартовать поначалу напряжно было, сейчас разогнались и катим по накатанной

Реал ярок и прекрасен. По традиции ничего не скажу :giggle:

Скажем так - сейчас я передвинул бегунок баланса времени в сторону природы, жизни, любви к миру ..., уменьшив нахождение в инете. Да пусть будет такое объяснение ;)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Работы если и прибавилось, то в начале весны, когда нас на удаленку посадили. Там да, стартовать поначалу напряжно было, сейчас разогнались и катим по накатанной

Реал ярок и прекрасен. По традиции ничего не скажу :giggle:

Скажем так - сейчас я передвинул бегунок баланса времени в сторону природы, жизни, любви к миру ..., уменьшив нахождение в инете. Да пусть будет такое объяснение ;)
Игорь, ни в кое случае не претендую, что бы лезть в твою личную жизнь! Даже не думай!
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Игорь, ни в кое случае не претендую, что бы лезть в твою личную жизнь! Даже не думай!
Но про конфеты по приезду в Мск я все равно помню :giggle:
Правда у нас командировки все зарубили и вообще нас плотно по домам посадили до ноября (но это не точно)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Но про конфеты по приезду в Мск я все равно помню :giggle:
Правда у нас командировки все зарубили и вообще нас плотно по домам посадили до ноября (но это не точно)
Игорь, мне жаль, что мои вопросы у тебя отложили впечатление, что я тебе навязываюсь на общение и лезу в твою личную жизнь.
Прими, пожалуйста, от меня извинения.

Конфеты исключительно жест благой воли хотя бы за то, что ты сделал на форуме. У меня кроме добрых намерений, ни каких других не было. Ни в друзья ни куда-то ещё не навязываюсь.

Можно было отшутиться.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ты же не забыл, что я замужем за военным?😂😂😂😂
@Угрюмый нелюдим так же поясню, что эта фразу означает мою нулевую толерантность к двойственным формулировкам и догадкам. Такие трактовки для меня исключены.

Ещё раз мне очень жаль, что у тебя сложилось впечатление, что я лезу в твою личную жизнь.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Игорь, мне жаль, что мои вопросы у тебя отложили впечатление, что я тебе навязываюсь на общение и лезу в твою личную жизнь.
Прими, пожалуйста, от меня извинения.

Конфеты исключительно жест благой воли хотя бы за то, что ты сделал на форуме. У меня кроме добрых намерений, ни каких других не было. Ни в друзья ни куда-то ещё не навязываюсь.

Можно было отшутиться.
Куда-то разговор не туда заходит :eek:

Нет, у меня не складывается никаких впечатлений. Я форум воспринимаю лишь как площадку для обмена мнений, как помощь людям, иногда - как хорошее времяпровождение. Поэтому серьезного в моих словах в общих темах можно не искать

З.Ы. Про конфеты это я неудачно пошутил. Я (да и весь форум, кто в курсе - подтвердят) тебе благодарны за ту движуху, которую ты делала для раздела и для форума вообще. Так что по встрече - кофе с меня. Ну или чай.

@Угрюмый нелюдим так же поясню, что эта фразу означает мою нулевую толерантность к двойственным формулировкам и догадкам. Такие трактовки для меня исключены.

Ещё раз мне очень жаль, что у тебя сложилось впечатление, что я лезу в твою личную жизнь.
У меня ничего не сложилось. Честное пионерское!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Куда-то разговор не туда заходит :eek:

Нет, у меня не складывается никаких впечатлений. Я форум воспринимаю лишь как площадку для обмена мнений, как помощь людям, иногда - как хорошее времяпровождение. Поэтому серьезного в моих словах в общих темах можно не искать

З.Ы. Про конфеты это я неудачно пошутил. Я (да и весь форум, кто в курсе - подтвердят) тебе благодарны за ту движуху, которую ты делала для раздела и для форума вообще. Так что по встрече - кофе с меня. Ну или чай.


У меня ничего не сложилось. Честное пионерское!
Нет, Игорь - разговор зашёл в правильное русло. Просто мне нравиться ставить все точки над i сразу.

Личная жизнь (форум / реал) - это персональный выбор каждого участника (рассказывать про нее или нет, обсуждать или нет и так далее). Поэтому мне крайне не приятно будет, если любой из участников форума подумает, что я имею претензии на личную жизнь.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я (да и весь форум, кто в курсе - подтвердят) тебе благодарны за ту движуху, которую ты делала для раздела и для форума вообще. Так что по встрече - кофе с меня. Ну или чай.
Ой, всего то пару раз капитанила) это приятно.
Там договоримся: кофе или чай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу