100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 41 ЛЮДИ в ТРЕЗВОМ

Куда дальше, народ?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
выпей . иногда это очень полезно чтобы понять что ты на верном пути
Да- да, вот я как на 1,5 дня в 39 сорвалась... а потом думала: и на хрена?... кроме головной боли- ничего!!!
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пойдешь в следующую сотню?
не знаю, пить я все равно не могу.... мне даже после терапевтических доз потом плохо бывает) так что сдерживающие факторы мне не особенно то и нужны)))
 

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Выпила вчера вина. Рассказываю. Первые пол бокала были прям кайф. А потом стало тяжело пить. С сыром норм, а само по себе нет. Мы с мужем посмотрели 2 полнометражных фильма, выпила я за это время почти бутылку. Пьяной не была, но не допила то что было в стакане (я всегда допивала. Всегда. Даже если уже в ноль была).
И хотя пьяной я не была, а только подвыпившей, небольшое похмелье меня всё равно догнало утром. До 11 утра и чашки кофе мне было не очень. Ещё один минус- на первом же бокале захотелось курить.
Плюс я нашла только один. Наконец случился секс с мужем, он сказал что так я более раскрепощенная, и ему меня под винишком иногда не хватает. Сказал, что хотя бы иногда ему хочется, чтобы я себя отпускала. Но это уже вопрос к психологу или сексологу...
В целом, хорошо что выпила и проанализировала ситуацию. Но страх, что я не захочу в марафон дальше - не оправдался. Пойду.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Выпила вчера вина. Рассказываю. Первые пол бокала были прям кайф. А потом стало тяжело пить. С сыром норм, а само по себе нет. Мы с мужем посмотрели 2 полнометражных фильма, выпила я за это время почти бутылку. Пьяной не была, но не допила то что было в стакане (я всегда допивала. Всегда. Даже если уже в ноль была).
И хотя пьяной я не была, а только подвыпившей, небольшое похмелье меня всё равно догнало утром. До 11 утра и чашки кофе мне было не очень. Ещё один минус- на первом же бокале захотелось курить.
Плюс я нашла только один. Наконец случился секс с мужем, он сказал что так я более раскрепощенная, и ему меня под винишком иногда не хватает. Сказал, что хотя бы иногда ему хочется, чтобы я себя отпускала. Но это уже вопрос к психологу или сексологу...
В целом, хорошо что выпила и проанализировала ситуацию. Но страх, что я не захочу в марафон дальше - не оправдался. Пойду.
ну сегодня ведь уже не будешь?
 

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alla_Dro

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.124
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Выпила вчера вина. Рассказываю. Первые пол бокала были прям кайф. А потом стало тяжело пить. С сыром норм, а само по себе нет. Мы с мужем посмотрели 2 полнометражных фильма, выпила я за это время почти бутылку. Пьяной не была, но не допила то что было в стакане (я всегда допивала. Всегда. Даже если уже в ноль была).
И хотя пьяной я не была, а только подвыпившей, небольшое похмелье меня всё равно догнало утром. До 11 утра и чашки кофе мне было не очень. Ещё один минус- на первом же бокале захотелось курить.
Плюс я нашла только один. Наконец случился секс с мужем, он сказал что так я более раскрепощенная, и ему меня под винишком иногда не хватает. Сказал, что хотя бы иногда ему хочется, чтобы я себя отпускала. Но это уже вопрос к психологу или сексологу...
В целом, хорошо что выпила и проанализировала ситуацию. Но страх, что я не захочу в марафон дальше - не оправдался. Пойду.
Я тоже вчера попробовала выпить пива. Выпила 0,6 пива.
Ну не знаю, долго думала решала стоит ли. ведь все же 100 дней, хороший срок!
Не особенно опьянела, но мысли продолжать пить дальше были. Знаю я чем это все заканчивается. Вчера остановилась на этом количестве.
А вообще я не тот человек, который будет цедить бокал весь вечер. И знаю по себе, что стоит только начать, дать себе разрешение выпивать, как часто буду просыпаться с похмелья. Как будто если я для себя внутри не решаю, что я в марафоне и ТОЧНО не пью, когда у меня есть право выбора выпить или нет, то скорее всего я предпочту выпить. И понеслась.

Сегодня чувствую себя средне. Искренне не понимаю, зачем себя так угнетать свой организм ядом.

Какие ощущение от отказа: было легко отказаться, всего несколько раз я сожалением думала, что не могу выпить бокал вина. Все остальное время все было хорошо, на общении это не сказалось. Иногда меня даже удивляло: я переживаю такой стресс и при этом совершенно не хочу пить алкоголь. Я стала свободнее!

Еще раз делаю вывод и желаю себе, все кто прошел эту 100 дневку не начинать, разрешить себе придерживаться одной позиции: трезвого не пьющего человека.

Искренне хочу в следующую стодневку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу