100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.692
Лет курения
20
Метод
#некурим
Только грустное. Есть знакомые в реб центре для зависимых. Там политическими нашего брата называют.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Я давно забил и не ношу, с собой есть на всякий. Может если только для понта 😷😎какую- нибудь четкую маску потаскал бы. А так не верю я в толк от масок.
Мы носим/возим с собой. В магнитах/пятерках и тэпэ прям воют где у вас то и се. И я понимаю, их реально на кукан сажают заинтересованные органы. Стригут.
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
О...да!!!
Ещё нижнее белье бывает( на рыбьем меху)😉
c_431_23c.jpg
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.983
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Мы носим/возим с собой. В магнитах/пятерках и тэпэ прям воют где у вас то и се. И я понимаю, их реально на кукан сажают заинтересованные органы. Стригут.
Мы уже месяц без масок..... И все норм🤗
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Мы уже месяц без масок..... И все норм🤗
В смысле норм? Не болеет публика? Ну, так и у нас не было ах и ох. Но Татарстан равнение на центр держит четко. План по маскам и перчаткам выполним и перевыполним!
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.186
Реакции
13.692
Лет курения
20
Метод
#некурим
minion10 Внимание- внимание!!! Ребятки, приветик! minion15 С сегодняшнего дня мы начинаем выбирать название для нашей команды и капитанов, вашим столикам. Давайте, предлагайте варианты! minion12 ПОЕХАЛИ!minion21
Все таки предложу Политические или Неполитические?🤔
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.983
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Не болеет публика?
На спад пока идет!
План по маскам и перчаткам отменен видимо в связи с курортным сезоном🙄
Да и жарко здесь сдохнем нахрен все в масках
Гидрометцентр на начало июля прогноз совсем неутешительный дает :(
 
Последнее редактирование:

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
На спад пока идет!
План по маскам и перчаткам отменен видимо в связи с курортным сезоном🙄
Да и жарко здесь здохнем нахрен все в масках
Гидрометцентр на начало июля прогноз совсем неутешительный дает :(
Посмотреть вложение 1224671
Наш темпер на два помножить, и то 32((
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На спад пока идет!
План по маскам и перчаткам отменен видимо в связи с курортным сезоном🙄
Да и жарко здесь сдохнем нахрен все в масках
Гидрометцентр на начало июля прогноз совсем неутешительный дает :(
Посмотреть вложение 1224671










Боюсь представить конец месяца...
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.983
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Ангел37

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
167
Привет, меня зовут Ангелина, мне 37 лет. Живу в Калужской обл. г. Обнинск. Люблю спорт, сейчас увлеклась йогой.
Не могу сказать,что я зависима от алкоголя, но последнее время на выходных выпиваю, а пить не умею,пью много и дурная, дурная становлюсь. На утро не похмеляюсь, но так плохо. Говорю, все больше не буду.Могу вообще не пить, но что то не нравится мне, что зачастила я. Пусть раз в неделю, Ну это много для меня. Хочу пройти стодневку с вами, чтоб и мысли не было. Знаю, мы справимся)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, меня зовут Ангелина, мне 37 лет. Живу в Калужской обл. г. Обнинск. Люблю спорт, сейчас увлеклась йогой.
Не могу сказать,что я зависима от алкоголя, но последнее время на выходных выпиваю, а пить не умею,пью много и дурная, дурная становлюсь. На утро не похмеляюсь, но так плохо. Говорю, все больше не буду.Могу вообще не пить, но что то не нравится мне, что зачастила я. Пусть раз в неделю, Ну это много для меня. Хочу пройти стодневку с вами, чтоб и мысли не было. Знаю, мы справимся)
Привет. 100 дней без алкоголя очень полезный опыт и такая проверка себя. Многие говорят, что я типа легко могу не пить, а потом начинаются отмазки: тут особый случай - др друга, а тут начальник наорал, а тут гости внезапно приехали....
А можно взять и сделать. Без отмазок. А потом понять, что тебе нравится больше...
Пошла за ладошкой - за знакомство )))
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.983
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет, меня зовут Ангелина, мне 37 лет. Живу в Калужской обл. г. Обнинск. Люблю спорт, сейчас увлеклась йогой.
Не могу сказать,что я зависима от алкоголя, но последнее время на выходных выпиваю, а пить не умею,пью много и дурная, дурная становлюсь. На утро не похмеляюсь, но так плохо. Говорю, все больше не буду.Могу вообще не пить, но что то не нравится мне, что зачастила я. Пусть раз в неделю, Ну это много для меня. Хочу пройти стодневку с вами, чтоб и мысли не было. Знаю, мы справимся)
Привет, Ангелина!)
Приятно познакомится!)
Добро пожаловать в команду!!!
Мы справимся ;)
 

Ангел37

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
167
Привет. 100 дней без алкоголя очень полезный опыт и такая проверка себя. Многие говорят, что я типа легко могу не пить, а потом начинаются отмазки: тут особый случай - др друга, а тут начальник наорал, а тут гости внезапно приехали....
А можно взять и сделать. Без отмазок. А потом понять, что тебе нравится больше...
Пошла за ладошкой - за знакомство )))
🤗
 
Сообщения
5.481
Реакции
20.443
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас без маски в магазинах и в аптеках не обслуживают. Штраф большой слишком. И проверяют магазины часто. Сначала в гражданском заходят и смотрят, а следом уже в форме штраф выписывать если есть кто нарушил. При чем кто обслужил тому в 2 раза больше, чем кто покупал
 
Сообщения
5.481
Реакции
20.443
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, меня зовут Ангелина, мне 37 лет. Живу в Калужской обл. г. Обнинск. Люблю спорт, сейчас увлеклась йогой.
Не могу сказать,что я зависима от алкоголя, но последнее время на выходных выпиваю, а пить не умею,пью много и дурная, дурная становлюсь. На утро не похмеляюсь, но так плохо. Говорю, все больше не буду.Могу вообще не пить, но что то не нравится мне, что зачастила я. Пусть раз в неделю, Ну это много для меня. Хочу пройти стодневку с вами, чтоб и мысли не было. Знаю, мы справимся)
Привет:wavespin: добро пожаловать в команду ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу