100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Как здорово, что ты с нами!:bounce: Проходи, твой столик №1. Давай знакомиться.
Привет! Зовут Галя. Намерена завязать со всяческой отравой.
"...говорят, что пить не в моде, в моде щас какой-то ЗОЖ")
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Зовут Галя. Намерена завязать со всяческой отравой.
"...говорят, что пить не в моде, в моде щас какой-то ЗОЖ")
Тогда, с нами в трезвое лето! Урааааа!!!! :dance: :wavespin::bounce:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.160
Реакции
60.374
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет! Зовут Галя. Намерена завязать со всяческой отравой.
"...говорят, что пить не в моде, в моде щас какой-то ЗОЖ")
Привет, Галя!
Рад знакомству!!!
Добро пожаловать в команду!)
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я против политических. Фигня какая-то.... Да и политика на форуме не приветствуется. Мы здесь все вне границ и политики! А недовольство так называемыми клоунами на этом форуме выражать, по моему мнению просто глупо! Для этого на просторах интернета думаю есть много других тематических форумов! А здесь мы просто с вредными привычками боремся...
Согласна. Привет всем, ребята) немного забегалась, решила спонтанно к морю-морюшку рвануть на пару тройку дней))) чая побольше с собой беру☝️😆 и кроссы))
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
+1
С этими названиями на форуме уже до комедии. В некуришке, к примеру, на взлетках:facepalm: Бубенцы веселые и все такое прочее.
А в истории небухашек такое уже было? Чтоб без названия?😅
 

mynlife73

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
335
Но у нас как бы политика не обсуждается, если чтоminion28

Я не знаю в тему это или нет. Но однажды я стоял в магазине "Магнит" в очереди и ждал когда я продвинусь к кассе. Впереди меня стояли две тетки и бурно что-то обсуждали. И одна из них неодобрительно сказала: "А на Урале что делается, Путин вон всех уральских мужиков споил". Так как мне делать нечего было я погрузился в бурные фантазии: "Такой мрачный зашарканный кабинет за столом сидит Путин с бутылкой водки Путинка, и тут открывается дверь и двое ФСОшников в масках ведут мужика уральского, и Путин спрашивает: "Ну че будешь пить?" А он отвечает: "Нет я уральский мужик и я не пью" Тогда ФСОшники его насильно толкают к столу и открывают рот и Путин заливает ему бутылку в глотку. И после этого довольный такой говорит: "С Вас 358 рублей" И тут я очнулся подошла моя очередь и это была уже кассирша.
Мораль такова каждый сам решает нужно ему это или нет.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не знаю в тему это или нет. Но однажды я стоял в магазине "Магнит" в очереди и ждал когда я продвинусь к кассе. Впереди меня стояли две тетки и бурно что-то обсуждали. И одна из них неодобрительно сказала: "А на Урале что делается, Путин вон всех уральских мужиков споил". Так как мне делать нечего было я погрузился в бурные фантазии: "Такой мрачный зашарканный кабинет за столом сидит Путин с бутылкой водки Путинка, и тут открывается дверь и двое ФСОшников в масках ведут мужика уральского, и Путин спрашивает: "Ну че будешь пить?" А он отвечает: "Нет я уральский мужик и я не пью" Тогда ФСОшники его насильно толкают к столу и открывают рот и Путин заливает ему бутылку в глотку. И после этого довольный такой говорит: "С Вас 358 рублей" И тут я очнулся подошла моя очередь и это была уже кассирша.
Мораль такова каждый сам решает нужно ему это или нет.
Бурная фантазия у тебя. :giggle:
 

Алекс Вайс

Старожил
Сообщения
495
Реакции
1.126
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я не знаю в тему это или нет. Но однажды я стоял в магазине "Магнит" в очереди и ждал когда я продвинусь к кассе. Впереди меня стояли две тетки и бурно что-то обсуждали. И одна из них неодобрительно сказала: "А на Урале что делается, Путин вон всех уральских мужиков споил". Так как мне делать нечего было я погрузился в бурные фантазии: "Такой мрачный зашарканный кабинет за столом сидит Путин с бутылкой водки Путинка, и тут открывается дверь и двое ФСОшников в масках ведут мужика уральского, и Путин спрашивает: "Ну че будешь пить?" А он отвечает: "Нет я уральский мужик и я не пью" Тогда ФСОшники его насильно толкают к столу и открывают рот и Путин заливает ему бутылку в глотку. И после этого довольный такой говорит: "С Вас 358 рублей" И тут я очнулся подошла моя очередь и это была уже кассирша.
Мораль такова каждый сам решает нужно ему это или нет.
Я стесняюсь спросить... А закусить то тому мужику дали?
 

Алекс Вайс

Старожил
Сообщения
495
Реакции
1.126
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу