100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
Screenshot_20200703_151548.jpg
 
Сообщения
5.481
Реакции
20.443
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да они дадут медаль в виде яйца с ушами. А в виде горы они дают только по блату, своим.
Мне дали недавно. Я в теме перенос дневников написала чтоб перенесли и дату отказа указала. Дневник в отделе Эверест, я с медалью)))
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Да и пофиг на эти медали. Я периодически прошу убрать там всё, на кой мне эти иконостасы, тем паче за настоящую лавруху.
У меня тоже с горами нет, ни некурительных , ни безалкогольных, ни выше облаков, ни каких гор нет И честно говоря, пофигу.:ku:Былоб из-за чего расстраиваться!:facepalm:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот моё любимое прям! очень с небес на землю опускает ..

Не пил более 1.5 лет. Но как то решил выпить южного вина в субботу, оно такое вкусное было ,так хорошо по голове рукой провело и накрыло, но не на какие подвиги не потянуло, был адекватен. Думал, что можно пить раз в субботу для релакса. В следующую субботу уже потянуло в заведение. На следующую неделю уже не хотелось ждать субботу, с пятницы начал. На следующей неделе с пятницы начал , в воскресенье закончил. Через месяц вляпался в одну историю, через еще один месяц в другую. Потом ускорился: каждую пятницу или субботу драки,пьянки до упора, лежал у подъезда в дрызг, деньги тратил не жалея, обворовывали, одежда грязная, оказывался в местах которые по трезвому никогда бы не забрел. И вот последнюю субботу я просыпаюсь и вижу ,что вся нога в крови. Огромный шрам чуть ниже колена, в длину см четыре, в ширину два и в глубину полтора,запекшаяся кровь на ноге и диване. Захожу в соседнюю комнату вижу две запекшиеся лужи крови и бутылка водки разбитая пополам, как будто разрезали по середине. Сейчас хожу перебинтованный. А начиналось пять месяцев назад с южного вина.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Буду рад общению.
ЗНАКОМИМСЯ
1. Имя (фото по желанию)

2. Место жительства

3. Род занятий

4. Хобби и интересы

5. История зависимости, отношения с алко

6. Почему решил(а) бросить

7. О себе (свободно, что ещё хотите добавить)
 

Алекс Вайс

Старожил
Сообщения
495
Реакции
1.126
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я знаю, кто мне медаль не даёт! Это Zайcom. Я, всё равно, её достану. Она сама придёт и сажет: Саша, я твоя. А я: Нет, Зоя! Сначала медаль, а остальное - потом...
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
minion10 Внимание- внимание!!! Ребятки, с голосованием по названию команды всё становится понятно. У нас не решён ещё один вопрос: Кто хочет быть капитаном? Может быть есть желающие, или кто- то может кого- то рекомендовать. Давайте решим этот вопросик дружненько.:bounce: У меня на примете пара человек имеется, но я пока промолчу...
 
Сообщения
5.481
Реакции
20.443
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, а у меня тоже оказывается медаль за Эверест не гора:giggle: а я то думала. вот , что значит с телефона сидеть, не фига не видишь не медали, не подписи:rofl:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, а у меня тоже оказывается медаль за Эверест не гора:giggle: а я то думала. вот , что значит с телефона сидеть, не фига не видишь не медали, не подписи:rofl:
Сходи в раздел "Перенос дневников" попроси. Тебе дадут :kiss:
 
Сообщения
5.481
Реакции
20.443
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Следующие выхи без пива:unsure:хмм интересно как это будет. Я в беременность не пила 3 года. До нее , во время и после до месяцев пяти. И сейчас сижу и вспомнить не могу как это было:hot:чем я время занимала:frantics:
 
Сообщения
5.481
Реакции
20.443
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
minion10 Внимание- внимание!!! Ребятки, с голосованием по названию команды всё становится понятно. У нас не решён ещё один вопрос: Кто хочет быть капитаном? Может быть есть желающие, или кто- то может кого- то рекомендовать. Давайте решим этот вопросик дружненько.:bounce:У меня на примете пара человек имеется, но я пока промолчу...
Я за @michail krd и @Magicus 😁
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.481
Реакции
20.443
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
30K
Просмотры
717K
Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу