100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.727
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне и бить нечем :unsure:
Ну собственно отказом он и проявляется. Можешь без него неделю, другую, месяц. Тогда шансы есть. Правда бывает так, что выдерживаешь, но ходишь и считаешь дни до того самого дня, когда можно выпить - это тоже алкоголизм.
Я вообще изначально так и хотела: пойти месяц не пить, но промахнулась и записалась в стодневку :facepalm:Ну у меня жестко: слово дала - значит не пью, и теперь придется не пить 100 дней. Выдержала, но думала, что сразу после этого отмечу. Оказалось, что для меня 100 дней - это прекрасный период для прочистки мозгов - больше пить не захотела. Потому и говорю - попробуйте. Потом сделаете выбор, но он будет осознанный, а не привычкой регулярно пить
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
Там свет ещё надо какой то...:facepalm: и удобрения:eek:
По свету - у меня обычные прожектора светодиодные. В общем-то и так растет. Я пока на заборе - не знаю в какую сторону упаду. Два путя - без СО2 и с оным:)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне и бить нечем :unsure:
организм привыкает к токсинам, теряет чувствительность.. доза ростет, похмелье появляется при уже повышенной дозе.. корч толерантность к алкашке это. один из признаков признак зависимости
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
организм привыкает к токсинам, теряет чувствительность.. доза ростет, похмелье появляется при уже повышенной дозе.. корч толерантность к алкашке это. один из признаков признак зависимости
Да, я тут на службе между делом (которого и нет :giggle:) смотрю материалы. Там о том же говорят. Все.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага, мне сообщили, что там хорошо играл. Вот за это положено.
И помним, если кто хочет снять медали - ну вдруг тяжело носить или по стилю не подходит, то всегда можно попросить и я сниму ;)
У меня есть медали про то, что я трезвую жизнь вела и т.д. но по факту - же счетчик показывает, что я потом всё равно так скажем "срывалась" после взлеток и стодневок. Имеют ли они сейчас актуальность?
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Инари,
Ирочка,а можно мене лого поставить красинькое, кругленькое с циферкой 42 внутри ? СПАСИБУЛЬКИ !!!
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ну собственно отказом он и проявляется. Можешь без него неделю, другую, месяц. Тогда шансы есть. Правда бывает так, что выдерживаешь, но ходишь и считаешь дни до того самого дня, когда можно выпить - это тоже алкоголизм.
Я вообще изначально так и хотела: пойти месяц не пить, но промахнулась и записалась в стодневку :facepalm:Ну у меня жестко: слово дала - значит не пью, и теперь придется не пить 100 дней. Выдержала, но думала, что сразу после этого отмечу. Оказалось, что для меня 100 дней - это прекрасный период для прочистки мозгов - больше пить не захотела. Потому и говорю - попробуйте. Потом сделаете выбор, но он будет осознанный, а не привычкой регулярно пить
Я на увертюру подписался когда ( чисто чтоб курить бросить) тоже считал дни. Собственно 2 дня не дотянул до конца забухал :facepalm:. Сейчас совсем другой настрой ибо цель- не бухать.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
:giggle:
Screenshot_20200706_173414.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.727
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть медали про то, что я трезвую жизнь вела и т.д. но по факту - же счетчик показывает, что я потом всё равно так скажем "срывалась" после взлеток и стодневок. Имеют ли они сейчас актуальность?
С мобильного медалей не вижу. Если ты прошла Увертюры и Столневки, то медали всегда твои. Про те, что за трезвость: месяц или там полгода, то их снимаем, если ты сама попросишь и решишь начать с чистого листа. Так же и новые даём, если сама напопнишь, что вот уже столько то не пьёшь. Счетчики сложно отследить, да и сами хозяева не всегда за ними следят
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу