100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 43 : Лимонадная осень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.882
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.220
Реакции
82.870
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты..
Это говорит о завершении этой недели.
Настало время подводить итоги.
Трудно было не заметить, что эту неделю вы провели время с новым практикующим штурманом в дружеской и позитивной обстановке!) Прям как я люблю!)) С вами очень приятно общаться, и очень интересно вас читать (личные рассуждения, информационные посты, смешные картинки, музыкальные ролики и т.п.) Узнала от вас много интересного и приятно провела время.
Спасибо!)
На этот случай у нас есть медали!)
За активность награждаются:
@tigrikphoenix @Илья Александрович @Phiby @Metsy @**Realistka** @Sono IO @Ольхен @Пчелочка @Om2020 @Robot @Roustique @OXANA @Я познаю дзен @Julyanna @Илья с Урала @Game Over @Nika) @Жень Шень @svetlyc @Yulyaska @Стоднейбез @Dimon_73 @томаз @Рыжая Бестия @Фиалка 777 @Виктория Геннадьевна @АЛЕКСАША2019 @Ромбакс @rovar
Особенно хочу выделить @Robot ты молодец, хочу поблагодарить тебя за твои информационные посты от лица организаторов 43-его стодневного безалкогольного марафона "Лимонадная осень"!!
Ещё одним запоминающимся событием этой недели был замечательный конкурс "Осенний пейзаж"
Все активисты подошли с юмором к выбору конкурса!) Мне это очень понравилось! 👍♥
А сам конкурс получился очень красивым. Раньше для меня слово Осень ассоциировалось с грустью и печалью, но сейчас, проведя эту неделю с вами - сформировав этот конкурс, собирая информацию.. для меня открылась осень совершенно с другой стороны. Она яркая и красочная, она тёплая и приятная. Для меня теперь "бабье лето" ассоциируется с "весенним" настроением. Спасибо за эту незабываемую осень.
За это тоже есть медали.
За участие в конкурсе награждаются:

@Стоднейбез Наталья
@томаз Татьяна
@Пчелочка Елена
@Древний Руслан
@**Realistka** Алёна
@svetlyc Светлана
@OXANA Оксана
@Kaygo Татьяна
@michail krd Михаил
@Nika) Галчонок)

@Lady Brave spirit Светлана

Призовые места заняли:
1 МЕСТО:

@Пчелочка Елена
2 МЕСТО:
@**Realistka** Алёна

3 МЕСТО:
@OXANA Оксана


И традиционно награждается столик-победитель, получивший большее количество голосов за фото. На этой неделе это все участники занимающие 2 столик

Ну вот и всё.
Написала от души, как есть (как всегда).
Куранты это творческая часть.
Не судите строго.
Спасибо за куранты! :kiss: minion8 и за медальки....
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.220
Реакции
82.870
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
куда ты дела мужа?!
Как ты это заметил...
Мы в разных комнатах спим. Года 4 уже..
Или больше. Ему душно в спальне. Он диван расстилает в зале и телевизор включает. А я люблю музыку расслабляющую послушать.. ему это музыка не нравится.
Ну как-то так..
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.220
Реакции
82.870
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем бобра!
сходил прогулялся и замёрз))) размышляю о горячей ванне.
И тебе бобра!
3691167.jpg
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
:frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: спасибо дорогая!!! Для меня очень важен был сегодняшний матч.. и мы только в этом году увидели что у нас КОМАНДА!! они подросли, стали играть осознанно, не как бараны и балерины бегать за мячем, а реально стали показывать нам футбол!!!! я кончено старая становлюсь для таких переживаний, НО радость победы стоит этого.
Слушай понимаю тебя. У меня на работе тоже коллектив сложился, друг дружке помогают. Начали втыкать, что такое командная работа. Сегодня девчуля мелкая продавец сделала чек на 19 тыщ, горжусь, прям, слеза навернулась.😸 Не зря я там без перерыва, как стахановец, обучала/воспитывала их два месяца)
А года - не беда, Танюха, коль душа молода) У меня папа женился второй раз в 58 (ей 53), там у них огонь - ревность, страсти, кофэ в постель, цветочки без повода, массажики друг другу делают, все такое (оплачивала им как-то тв, у них там подписка на не детские каналы🙈) А ты говоришь, старая для переживаний!😸
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.220
Реакции
82.870
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем бобра!
сходил прогулялся и замёрз))) размышляю о горячей ванне.
Я, кстати, задумываюсь о включении обогревателя... Чтобы не сидеть дома в теплой кофте
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Куранты..
Это говорит о завершении этой недели.
Настало время подводить итоги.
Трудно было не заметить, что эту неделю вы провели время с новым практикующим штурманом в дружеской и позитивной обстановке!) Прям как я люблю!)) С вами очень приятно общаться, и очень интересно вас читать (личные рассуждения, информационные посты, смешные картинки, музыкальные ролики и т.п.) Узнала от вас много интересного и приятно провела время.
Спасибо!)
На этот случай у нас есть медали!)
За активность награждаются:
@tigrikphoenix @Илья Александрович @Phiby @Metsy @**Realistka** @Sono IO @Ольхен @Пчелочка @Om2020 @Robot @Roustique @OXANA @Я познаю дзен @Julyanna @Илья с Урала @Game Over @Nika) @Жень Шень @svetlyc @Yulyaska @Стоднейбез @Dimon_73 @томаз @Рыжая Бестия @Фиалка 777 @Виктория Геннадьевна @АЛЕКСАША2019 @Ромбакс @rovar
Особенно хочу выделить @Robot ты молодец, хочу поблагодарить тебя за твои информационные посты от лица организаторов 43-его стодневного безалкогольного марафона "Лимонадная осень"!!
Ещё одним запоминающимся событием этой недели был замечательный конкурс "Осенний пейзаж"
Все активисты подошли с юмором к выбору конкурса!) Мне это очень понравилось! 👍♥
А сам конкурс получился очень красивым. Раньше для меня слово Осень ассоциировалось с грустью и печалью, но сейчас, проведя эту неделю с вами - сформировав этот конкурс, собирая информацию.. для меня открылась осень совершенно с другой стороны. Она яркая и красочная, она тёплая и приятная. Для меня теперь "бабье лето" ассоциируется с "весенним" настроением. Спасибо за эту незабываемую осень.
За это тоже есть медали.
За участие в конкурсе награждаются:

@Стоднейбез Наталья
@томаз Татьяна
@Пчелочка Елена
@Древний Руслан
@**Realistka** Алёна
@svetlyc Светлана
@OXANA Оксана
@Kaygo Татьяна
@michail krd Михаил
@Nika) Галчонок)

@Lady Brave spirit Светлана

Призовые места заняли:
1 МЕСТО:

@Пчелочка Елена
2 МЕСТО:
@**Realistka** Алёна

3 МЕСТО:
@OXANA Оксана


И традиционно награждается столик-победитель, получивший большее количество голосов за фото. На этой неделе это все участники занимающие 2 столик

Ну вот и всё.
Написала от души, как есть (как всегда).
Куранты это творческая часть.
Не судите строго.
Спасибо, за куранты! :kiss: И за медальку ❤️
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.852
Реакции
56.590
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я, кстати, задумываюсь о включении обогревателя... Чтобы не сидеть дома в теплой кофте
у нас пока отопление в Мск не включают. хоть горячая вода есть - уже хорошо)
сегодня с женой болтал, там у них тоже прохладно. собирается сегодня в нашем домике-баньке включить котёл на обогрев. теплоизоляцию мы там сделали ответственно, так что на самый минимум запустит.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.882
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай понимаю тебя. У меня на работе тоже коллектив сложился, друг дружке помогают. Начали втыкать, что такое командная работа. Сегодня девчуля мелкая продавец сделала чек на 19 тыщ, горжусь, прям, слеза навернулась.😸 Не зря я там без перерыва, как стахановец, обучала/воспитывала их два месяца)
вот и я об этом! вода камень точит! не видели мы в них команды раньше а оказалось вононочемихалыч
 

Magdalina

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
332
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
#непью43
Пару недель как два дня.
Я остаюсь трезвой только сегодня. Как и вчера :)!
Выходные, а я учусь работать)
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу