100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 43 : Лимонадная осень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)
Как прошла твоя неделя?
Привет. Я с прошлого четверга маюсь со спиной. Чет как-то не ловко пытался сесть и заклинило в полете. Все выходные провалялся дома, диклофенак стал моим другом! Есть и свои плюсы. Проторчал в варкрафте, давно собирался ханта качнуть, вот и время появилось:) Сейчас гораздо лучше, уже могу почти прямо ходить:) На работе меня прозвали "торнадо". Видимо за скорость передвижения...
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Вот интересно, что бы Рома сфоткал на запах женщины. :giggle:
Меня в целом этот вопрос не покидает.
Со вчерашнего дня.
Взволновал.


Привет)
Как прошла твоя неделя?
Привет. Я с прошлого четверга маюсь со спиной. Чет как-то не ловко пытался сесть и заклинило в полете. Все выходные провалялся дома, диклофенак стал моим другом! Есть и свои плюсы. Проторчал в варкрафте, давно собирался ханта качнуть, вот и время появилось:) Сейчас гораздо лучше, уже могу почти прямо ходить:) На работе меня прозвали "торнадо". Видимо за скорость передвижения...
Дома тоже бывает хорошо!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Наконец дошли руки написать. Все же помнят, что я пошла учиться на психотерапевта?))))) И уже с конца августа веду работу как педагог и психолог (параллельно основной работе). И вот я решилась и сняла кабинет! КАБИНЕТ!!! Это так глобально! Сейчас с мужем составляем список того, что надо купить из мебели и хоз.товаров. В выходные поедем и надеюсь подготовим кабинет к открытию.
Еще много думаю об алкоголе и сигаретах. Я бы не смогла (да и не стала бы) все это делать, продолжая ТОТ образ жизни. Мне ничего не надо было кроме бокала и айкоса. Это удовлетворяло все мои потребности в развитии, обучении, работе))) Кто бы доверился мне, если от меня пахнет сигаретами и перегаром...
Но! Я же все равно хочу выпить! Типа ну между марафонами..... После первой сотки спокойно пошла во вторую без алко в перерыве. И сейчас не хочу выпить вечером или в выходные. Даже не думаю об этом. Думаю именно о том, что будет перерыв между марафонами и там-то я расслаблюсь за эти месяцы работы. Не знаю как это поменять в голове.
Круто! , а долго училась?
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня тоже нету.. надо будет делать
Вот! Я знаю, что небо сфотаю и ч/б фото не проблема, а остальное... даже лень думать
k5412.gif
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не, ну можно ж сделать теневую растушевку, помазюкать посильнее и будет черная бровь сплошняком, а тут имитация волосков, и есть свои правила, их нельзя перекрещивать, иначе будет пятно в этом месте на коже, их нельзя нарисовать слишком близко, да, блин, Саш, иди на обучение татуажу, там тебе всё расскажут за деньги, что я здесь тебя обучаю! :giggle: :facepalm:
Во- точно буду роботом татуажистом !
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.158
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТАНЯ
ФОТО ТРЕБУЮТ НАШИ ГЛАЗА


Можно в трусах и вообще в одежде. Ню не надо.
Гульчитай тоже не надо.

Шли всем фото!
Без конкурса.
Смешные. Забавные. Любые!
Показываю своих мужиков !! Муж -25 кг
image.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Это, москвичи у нас есть?
Ни кто не хочет на тренировку по спортивной ходьбе в эти выходные?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.158
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К

А как муж так похудел?
слушай много писала уже на эту тему... на фото он на пике своей толстоты.. 100 кг.. начал с чеканки мячом с сыном по выходным/, начал потеть, понял что жир с потом сходит чуть.. присоединил питание, исключил мучное полностью, оставил только бездрожжевой лаваш, макароны не ел, сладкое минимум, начал заниматься, отжимания, подтягивания, пресс.. еду не дробил, ел завтрак обед ужин полноценно, порции со временем ужались, стали меньше.. через пол года вернулся к привычному рациону кроме батона макарон и блинов. сейчас через два года жрет все что не приколочено. заниматься продолжает. вес держит. НО как он меня достал за это время!!! моя я не потолстел? проснется и трогает живот, кубики на месте или пропали?? вообщем глядя на него понимаю что все реально и не такой уж большой кровью! было бы желание...
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.158
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Афигеть - как два разных человека ваще! Фотку в паспорте не пришлось менять ?
он нормальный в паспорте. за счет роста толстым не казался никогда просто здоровым.. но на этой рожу отожрал..
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.592
Лет курения
13
Метод
Чампикс
слушай много писала уже на эту тему... на фото он на пике своей толстоты.. 100 кг.. начал с чеканки мячом с сыном по выходным/, начал потеть, понял что жир с потом сходит чуть.. присоединил питание, исключил мучное полностью, оставил только бездрожжевой лаваш, макароны не ел, сладкое минимум, начал заниматься, отжимания, подтягивания, пресс.. еду не дробил, ел завтрак обед ужин полноценно, порции со временем ужались, стали меньше.. через пол года вернулся к привычному рациону кроме батона макарон и блинов. сейчас через два года жрет все что не приколочено. заниматься продолжает. вес держит. НО как он меня достал за это время!!! моя я не потолстел? проснется и трогает живот, кубики на месте или пропали?? вообщем глядя на него понимаю что все реально и не такой уж большой кровью! было бы желание...
А он курит?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.158
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу