100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 43 : Лимонадная осень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.255
Реакции
99.261
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сидеть и помалкивать сегодня надо, короче. Спасибо за гороскоп!
Таня, вот ты говоришь подарки. А что ты дарила воспитателям в саду? Чтоб не на миллион денег и не хрень?
жень, я вообще в плане подарков очень даже... у меня есть целая коробища, где складируются годами все эти вещи, на этот год учителям уже все готово с того года, когда заканчивается новый год, и начинаются скидки я покупаю все в этот момент.. например дорогие чаи, они выкидаывают все подряд и с символикой года и без, так вот я купила по 30 р чаи которые стоили по 200, срок годности до 22го , я дарила и ананасы, перевязывала красивой ленточкой, это и вкусно и не избито, я вообще не люблю подарки на отвали.. сейчас в перекрестке акция на персики, почти литровая банка, 149 р, накупила и их , на 8 марта тоже они покатят, также красиво оформить.. уж лучше чем за эти же деньги коробка стандартных конфет..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.255
Реакции
99.261
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Персики
IMG_8193.JPG
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.896
Реакции
133.934
Лет курения
0

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.255
Реакции
99.261
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я же шопоголик... постоянно шарю глазами. выискиваю скидки.. какие то интересные вещи.. беру впрок, потом все равно расходится.. и в распродажи посленовогодние спецом еду и смотрю не барахло а действительно дорогие вещи которые прилично уценяют..
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.896
Реакции
133.934
Лет курения
0
я же шопоголик... постоянно шарю глазами. выискиваю скидки.. какие то интересные вещи.. беру впрок, потом все равно расходится.. и в распродажи посленовогодние спецом еду и смотрю не барахло а действительно дорогие вещи которые прилично уценяют..
Блин, ты молодец. Это требует времени и терпения! Делись заготовками на подарки, Таня, это многим пригодится
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Товарищи, какие планы на новогодние праздники? А точнее, как будете встречать/отмечать? Возможно не все и встречают/отмечают, возможно уже не принято или раньше встречали и отмечали, а сейчас просто обычный день фактически.

Я пока не решил ничего, скорее всего буду дома и лягу спать! :) Как бы НГ и НГ, дед мороз уже не придёт, хотя в сказку верю. 5 лет к ряду его вообще не отмечал и не встречал, потом когда начал за воротник заливать вновь начал отмечать. По этому, надеюсь, что после окончания стодневки не начну заливать за ворот, а то впереди ДРиНГ. Конечно это не повод, что прям надо именно НГ встречать с бухлишкой и т.д., но последние дни на меня прям атакинг внеземной происходит, через 21 порт бомбят по всем фронтам искушения. Я уже тут мысленно выпиваю под закусь, ппц конечно. Вчера уже отпустило вроде, сегодня утром вообще в шоке был, как я мог мысленно выпить на НГ и с утра аждурно стало от этих мыслей.

Ещё конечно все эти пагубные привычки это шаг, большой шаг назад и очень, кстати, очень да мешает в жизнедеятельности человечьем, в моём в данном случае, думаю и в вашем. По этому держусь , креплюсь, но прям враг атакинг зе факинг. Такие вот дела! )))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19 й лунный день..Посмотреть вложение 1318156

Несчастливый, даже опасный день.
День одиночек.
Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для человека энергии.
Новых знакомств сегодня лучше не заводить, человек которого вы встретите, может оказаться тираном.
Это день обольщения. Поэтому рекомендуется очиститься от: гнева, гордыни, зависти и злости.
Хорошо простить кого-то из своих врагов. В 19-е сутки, необходимо максимально осторожно обращаться с полученной в этот день информацией. Она может оказаться обманчивой, обольстительной.День очищения через воду и огонь. Рекомендуется принимать контрастный душ, он поможет снять часть негативной энергетики. А в течение дня хорошо прожигать белую или церковную свечи. Если вы сегодняшний день проводите на рабочем месте, возьмите с собой кусочек хризолита или поставьте на стол фигурку из гематита (кровавика), эти камни помогут вам оградиться от негативного влияния суток. День победы над собой. Это день освобождения от груза, раскрепощения, происходит отпущение кармических долгов, тяжёлых состояний. День духовного роста.
В 20-й лунный день легко получается отбросить сомнения и стереотипы и сделать важный шаг, принимать кардинальное решение. Хороший день для духовного прозрения, гаданий, анализа гороскопа. В этот период мужчинам стоит следить за своими эмоциями и действиями. Есть опасность чрезмерной вспыльчивости. Время лучше провести вдали от большого скопления людей.В этот день хорошо гадать, анализировать гороскоп. Продолжается благоприятный период для избавления от вредных привычек. Для того, что бы легче бросить курить, прожгите серую свечу и окурите квартиру благовонием Ели. Оно не только уберёт из дома запах табака, но и поможет вам дышать открыто и свободно. На работу возьмите с собой фигурку из красной яшмы, этот камень поможет вам наладить общение с начальством и коллегами. День проведения психологических и энергетических практик для снятия блокировок с подсознания и энергетики. 3 декабря 18:11 — 4 декабря 19:19 Убывающая Луна во Льве Что надеть? Пурпурно-красным и желто-зеленым цветами можно дополнить цвета вашей одежды. Аромат дня — аромат хризантемы добавит изысканности и шарма. Талисманы — гранат, жадеит. Металл — золото. Что едим? Утром — какао. В обед — курица, тушенная на растительном масле с фасолью, сельдереем, орехами и чесноком. Вечером — маслины, фрукты и чай с мятой. Красота и здоровье Излишнее возбуждение и чрезмерные физические нагрузки приводят к нарушению равновесия в организме. Отвары из семян укропа, фенхеля, можжевельника и настой из цветов и плодов боярышника очистят сердечно-сосудистую систему от шлаков. По возможности ограничьте прием лекарств.
Интимный сценарий Луна в знаке Льва предлагает эгоистичный секс. В эти ночи вам захочется побыть королевой. Пусть мужчина исполняет ваши прихоти и желания и главное — одаривает комплиментами. Нет, секс в дни Луны во Льве не будет привлекать вас физиологически, скорее приятнее будет эротизм и театральный антураж в постели. Секс напротив зеркала или в отражении зеркального потолка — это будет весьма вам интересно. Что делаем дома?
Нужен отдых и прогулка на свежем воздухе, щадящий режим и полноценный сон.
ну и от себя... скоро новый год.. пора подводить итоги . планировать будущее.. покупать подарки своим близким, учителям, чтобы не делать это в попыхах и что придется..
и не забываем:Посмотреть вложение 1318157
Спасибо Танечка😘😘😘
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я же шопоголик... постоянно шарю глазами. выискиваю скидки.. какие то интересные вещи.. беру впрок, потом все равно расходится.. и в распродажи посленовогодние спецом еду и смотрю не барахло а действительно дорогие вещи которые прилично уценяют..
У нас с тобой много общего оказывается, Тань
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Товарищи, какие планы на новогодние праздники?
Пётр, привет!
Я всегда за новогодним столом вместе со всеми. Кто не в курсе, что я не пью, иногда удивляются и предлагают налить - "нет, спасибо". Развивать обсуждение на тему, почему я не пью, я не позволяю - не хочу и не пью. Хочешь? Пей.
В целом ко мне привыкли и это не только никому не мешает, но и повлияло на наши корпоративные праздничные возлияния - кое-кто тоже не пьёт, а кое-кто пьёт чисто символически.
Дома у меня "зона трезвости", хотя совсем не пью только я. Но проблемы и это не создаёт - за столом всегда весело.
Имидж по жизни у меня удобный - мало кому охота обсуждать со мной меня. А обсуждения за моей спиной меня не волнуют.
"Ты правда хочешь, чтобы ответил?" - и в 99% я слышу "Нет".
В компаниях убедительно пьющих мне неинтересно. Да и со мной пьющим неинтересно, поэтому в таких компаниях я не бываю.
Алкогольная тема всплывает в моей жизни только здесь - в реале её просто нет. Лет через шесть эта тема отвалилась совсем, а до этого я не знал, действительно я бросил пить или просто не пью. Теперь, мне кажется, я уже бросил.
Если честно - это кайфово. Аж до мурашек. Хотя и не верится, что я это сделал )))
Хорошего дня.

P.S. Пожалуй доавлю, это важно - те, кого действительно интересую я, а не выпивка, никуда не делись - они всегда находят время пообщаться со мной и за трезвым столом. Нам это не мешает.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Товарищи, какие планы на новогодние праздники? А точнее, как будете встречать/отмечать? Возможно не все и встречают/отмечают, возможно уже не принято или раньше встречали и отмечали, а сейчас просто обычный день фактически.

Я пока не решил ничего, скорее всего буду дома и лягу спать! :) Как бы НГ и НГ, дед мороз уже не придёт, хотя в сказку верю. 5 лет к ряду его вообще не отмечал и не встречал, потом когда начал за воротник заливать вновь начал отмечать. По этому, надеюсь, что после окончания стодневки не начну заливать за ворот, а то впереди ДРиНГ. Конечно это не повод, что прям надо именно НГ встречать с бухлишкой и т.д., но последние дни на меня прям атакинг внеземной происходит, через 21 порт бомбят по всем фронтам искушения. Я уже тут мысленно выпиваю под закусь, ппц конечно. Вчера уже отпустило вроде, сегодня утром вообще в шоке был, как я мог мысленно выпить на НГ и с утра аждурно стало от этих мыслей.

Ещё конечно все эти пагубные привычки это шаг, большой шаг назад и очень, кстати, очень да мешает в жизнедеятельности человечьем, в моём в данном случае, думаю и в вашем. По этому держусь , креплюсь, но прям враг атакинг зе факинг. Такие вот дела! )))
Петя привет. Всегда встречаю НГ.. Вне зависимости от того, буду пить или нет...
И ДР в январе у меня и у старшего сына. И Рождество. И всë будет, если Бог даст... А вот выпивать, я надеюсь, не буду.. Очень надеюсь на это...
В том году, участвовала в сотке, не пила... Ничего не потеряла.. Не жалею
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.918
Реакции
56.755
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я пока не решил, как и что будет на НГ. явно, что формат будет какой то новый, ранее не испробованный.
когда свой домик в деревне и в нём своя баня, можно много чего придумать.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Товарищи, какие планы на новогодние праздники? А точнее, как будете встречать/отмечать? Возможно не все и встречают/отмечают, возможно уже не принято или раньше встречали и отмечали, а сейчас просто обычный день фактически.

Я пока не решил ничего, скорее всего буду дома и лягу спать! :) Как бы НГ и НГ, дед мороз уже не придёт, хотя в сказку верю. 5 лет к ряду его вообще не отмечал и не встречал, потом когда начал за воротник заливать вновь начал отмечать. По этому, надеюсь, что после окончания стодневки не начну заливать за ворот, а то впереди ДРиНГ. Конечно это не повод, что прям надо именно НГ встречать с бухлишкой и т.д., но последние дни на меня прям атакинг внеземной происходит, через 21 порт бомбят по всем фронтам искушения. Я уже тут мысленно выпиваю под закусь, ппц конечно. Вчера уже отпустило вроде, сегодня утром вообще в шоке был, как я мог мысленно выпить на НГ и с утра аждурно стало от этих мыслей.

Ещё конечно все эти пагубные привычки это шаг, большой шаг назад и очень, кстати, очень да мешает в жизнедеятельности человечьем, в моём в данном случае, думаю и в вашем. По этому держусь , креплюсь, но прям враг атакинг зе факинг. Такие вот дела! )))
Буду отмечать дома , исесна без алко это уже 3- й трезвый по счёту будет, - со вкусной едой, схожу на ёлку- посмотреть салют , навещу друзей и родителей, друзей приму если в гости зайдут, вот насчёт ИХ алкоголя, дома пока дилема, скорее всего не разрешу притаскивать , но если чел зайдёт который невкурсах , что я в завязке- то так уж и быть-пущу.
пс
Сейчас смотрю акции на алкашку во всех магазах- заранее начинают программировать, так , что неудивительно, что у тебя убеждения посыпались - держись, зри в корень и слушай хитяру !
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вот выпивать, я надеюсь, не буду.. Очень надеюсь на это...
Так ты не надейся , а невыпивай - никтож силой вливать не будет, придумай как отказаться помягче, да и всё. Адекватные люди настаивать не будут.
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пётр, привет!
Я всегда за новогодним столом вместе со всеми. Кто не в курсе, что я не пью, иногда удивляются и предлагают налить - "нет, спасибо". Развивать обсуждение на тему, почему я не пью, я не позволяю - не хочу и не пью. Хочешь? Пей.
В целом ко мне привыкли и это не только никому не мешает, но и повлияло на наши корпоративные праздничные возлияния - кое-кто тоже не пьёт, а кое-кто пьёт чисто символически.
Дома у меня "зона трезвости", хотя совсем не пью только я. Но проблемы и это не создаёт - за столом всегда весело.
Имидж по жизни у меня удобный - мало кому охота обсуждать со мной меня. А обсуждения за моей спиной меня не волнуют.
"Ты правда хочешь, чтобы ответил?" - и в 99% я слышу "Нет".
В компаниях убедительно пьющих мне неинтересно. Да и со мной пьющим неинтересно, поэтому в таких компаниях я не бываю.
Алкогольная тема всплывает в моей жизни только здесь - в реале её просто нет. Лет через шесть эта тема отвалилась совсем, а до этого я не знал, действительно я бросил пить или просто не пью. Теперь, мне кажется, я уже бросил.
Если честно - это кайфово. Аж до мурашек. Хотя и не верится, что я это сделал )))
Хорошего дня.

P.S. Пожалуй доавлю, это важно - те, кого действительно интересую я, а не выпивка, никуда не делись - они всегда находят время пообщаться со мной и за трезвым столом. Нам это не мешает.
Игорь, здрям. Хороший у тебя план и расписание :thumbsup: Я могу сказать, что когда не употреблял, то имел ситуации быть на ДР друга, но сам не притрагивался к спиртным напиткам и даже не манило. Думаю, если не притронусь к алко и пересиля хотелки свои, после НГ буду уважать себя ещё больше и это предаст уверенности в новых начинаниях как в физическом так и в моральном плане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
19K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу