100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 43 : Лимонадная осень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
если бы ты не напомнила, я бы не вспомнила и не записалась, честно, забыла напрочь. С утра давление было 178/104, пульс 86 и аритмия, вечером 182/103 пульс 87, по закону подлости завтра с утра должно быть нормальное, посмотрим.
Буду о тебе думать, ты потом отметься, хорошо?
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.568
Реакции
55.813
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вот это чья красотка!!
да, моя Лёля. нам 7 недель, только что взвесил на детских весах - 890 грамм. очень игривая и ласковая.
с желудком разобрался, теперь лечу ушки и анемию (очень низкий гемоглобин). укольчики, таблетки, мясо птицы.
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.568
Реакции
55.813
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_20200916_202134.jpg
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Что- то затишье тут..
вот вам тутошне новости:

за вчера по всей Германии заболели 1300 с лишним человек.
Робот спрашивал, что тут по тв:
начался сегодня суд над несколькими медиками из Германии и врачом из Австрии, кто участвовал в международных допингах на соревнованиях.
и в земле Вестфалии И Ессен вскрыли нацисткое сообщество в рядах полиции.
Везде Ж какая- то.
лучше дальше в русском интернете сидеть, и главное, переключать, если политика.
Хотя не получается. 1lis26
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
да, моя Лёля. нам 7 недель, только что взвесил на детских весах - 890 грамм. очень игривая и ласковая.
с желудком разобрался, теперь лечу ушки и анемию (очень низкий гемоглобин). укольчики, таблетки, мясо птицы.
Откуда же ты её приютил?
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.568
Реакции
55.813
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и в земле Вестфалии И Ессен вскрыли нацисткое сообщество в рядах полиции.
нацистское - плохо, но национализм нужен. имхо.
смотрю по Швеции. засилье чёрных и цветных мигрантов. их дети в транспорте встают на сиденья, разрисовывают здания краской, их женщины у всех винных просят милостыню, но при этом они получают пособия, в Швеции социализм - детям бесплатный проезд, медицина, сад и школа,... пособия. но они приехали туда из африки и с ближнего востока за халявой. и они же там основная преступность. я бы гнал прочь за любую провинность и навсегда. в Швеции католические очень красивые храмы, а теперь появились мечети. в последние лет 15. скоро, как в Мск будут баранов резать на улице на праздник...
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.568
Реакции
55.813
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Откуда же ты её приютил?
с авито, как метиса мэйнкуна. так как чистокровный кун тыщ 30-50. а мне нужна кошка для семьи, а не для выставки. в ноябре я её в деревню увезу. пусть учится ловить мышей. домик есть, будет и кошка при доме.
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
нацистское - плохо, но национализм нужен. имхо.
смотрю по Швеции. засилье чёрных и цветных мигрантов. их дети в транспорте встают на сиденья, разрисовывают здания краской, их женщины у всех винных просят милостыню, но при этом они получают пособия, в Швеции социализм - детям бесплатный проезд, медицина, сад и школа,... пособия. но они приехали туда из африки и с ближнего востока за халявой. и они же там основная преступность. я бы гнал прочь за любую провинность и навсегда. в Швеции католические очень красивые храмы, а теперь появились мечети. в последние лет 15. скоро, как в Мск будут баранов резать на улице на праздник...
Сложная тема. В Германии похожая ситуация. Для меня сложно их судить, но 23 года назад я чувствовала себя тут в безопасности, а теперь всё по- другому. Только давай лучше тут не обсуждать, а то погонят нас за разжигание... поганой метлой))
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.573
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.568
Реакции
55.813
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.568
Реакции
55.813
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И сюда песню принесу:
класс! первое исполнение 1981, а так пишут 1995.
как то смотрел передачу с нашими советскими актёрами, исполнителями,.... это пипец! за 30 лет они сильно постарели. вот поэтому я и не хожу на всречи одноклассников. приглашали тут на 30-летие выпуска. я их помню молодыми и не хочу ломать этот стереотип.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу