100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 43 : Лимонадная осень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.576
Реакции
55.834
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
затопил печку, то есть просто в 3-х метрах от себя поджёг))) а в 5 метрах баня, куда я пойду греться и мыться через 1,5-2 часа.
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.576
Реакции
55.834
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_20201122_185258.jpg

А сверху боевые воробьи)))))
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.576
Реакции
55.834
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.576
Реакции
55.834
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я потому и не прячу под спойлер свои лого, где я участвовал. они все мне очень дороги и прям родные. спойлер "история" не для меня))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
потому что это была первая моя взлётка, и у нас был просто лучший наставник Лёха @Stilist 17_4 форевер!))))
я потому и не прячу под спойлер свои лого, где я участвовал. они все мне очень дороги и прям родные. спойлер "история" не для меня))

ЧОрт, Я же с телефона сижу пока что) не вижу лого.

Наставник - молодца!
Когда тебя помнят как кэпа или наставника - это очень приятно!


У мені муж тоже ) раз в год получается
У дураков мысли сходятся)👍
Знаешь, в прошлом году два часа пришлось стоять и ждать.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Не за что, Катюш..
По поводу окунаний.
Раньше окуналась в купель. И не только на крещение..
Да, сначало страшно и холодно, но после трех погружений с головой открывается второе дыхание.. Совсем становится не холодно, энергии много. И ещё заметила, в мороз окунуться легче, чем поздней осенью или ранней весной
вот мне тоже почему-то в плюс 10-15 градусов всегда не очень кайфово в холодную воду лезть.
организм как-будто думает "тут на улице итак паршиво, а ты еще хочешь?"
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.585
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Божий ребёнок, в ночь на Рождество родился. А ты говоришь атеист :giggle::giggle::giggle:
Я родилась в первый день Пасхи (богом дадена, бабуля всегда говорила:angel:), это не мешает мне быть агностиком...
t0818.gif
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.585
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»


Посмотреть вложение 1311589Посмотреть вложение 1311591Посмотреть вложение 1311590
Посмотреть вложение 1311593

Посмотреть вложение 1311617
Всем доброго воскресного денечка, дорогие мои!!! И мы завершаем с вами нашу 11ю неделю марафона...
Мы с вами молодцы-идëм без потерь. И это круто
РЕБЯТА, ВЫПосмотреть вложение 1311594

Смотрю, в наши умы проскальзывают немного щупальца нашей ненавистной зависимости, появляются сомнения, сеется в наших головах паника и раздор..
А потому хочу немного напомнить, почему мы здесь.. Да, у каждого своя причина.. Но не просто так, не от делать нечего мы все здесь собрались. Значит, была причина... Значит, мы хотели к чему-то стремиться...


Стоит задуматься, если

  • Вы выпиваете чаще чем один раз в месяц
  • Если вы пьете, то вы доводите себя до пьяного состояния (дело не ограничивается одним бокалом вина)
  • Без алкоголя вы не можете расслабиться, веселиться или отдыхать
Наличие хотя бы нескольких из вышеперечисленных факторов говорит об опасности и риске алкоголизма (если он уже не наступил). Алкоголик это не только человек, валяющийся пьяный на улице, который жалобно просит денег на бутылку. Алкоголизм наступает намного раньше этой стадии
Если вы выпиваете «по праздникам», «имея повод», «чтоб расслабиться», то все равно находитесь в группе риска: почти все алкоголики так начинали, очень мало кто резко и внезапно опускался на самое дно алкогольной пучины.

Избавление от зависимости подразумевает большую работу над собой и изменение личности.

Без этого вы не сможете избавиться от потребности в самоодурманивании. Вы бросите на какое-то время, а затем, вернетесь вновь или замените одну вредную привычку на другую (например, начнете курить марихуану вместо распития пива), так как не избавитесь от основных причин своего пристрастия.

В этом случае зависимость останется, просто она потеряет на время свой предмет! Но она будет по-прежнему донимать вас и притягивать к себе другие предметы.

Но если вы поработаете над причинами своей зависимости и устраните их, тогда вы можете не опасаться того, что вы когда-нибудь сорветесь и опять пуститесь во все тяжкие. Так как для вас уже утратится смысл времяпрепровождения, связанного с алкоголем. Вам будет незачем его пить!

Суть отвыкания от алкоголя состоит не только в отмене физической зависимости, но и в привыкании к новому трезвому образу жизни. Вам нужно учиться веселиться и отдыхать без алкоголя.

А теперь о приятном.
Сегодня, 22.11.2020 года
отмечается
Всемирный день сыновей. Как счастливая мама двух замечательных сыновей я хочу поздравить всех, кто имеет отношение к этому празднику. Поздравить вас и Ваших сыновей.
И хочу я пожелать всем нашим мальчишкам, и большим, и маленьким,
здоровья ,успехов и счастья
Посмотреть вложение 1311599.

Ну и официальная часть наших курантов.

На этой неделе мы провели конкурс
"Вода и еë разные агрегатные состояния"
Работы все были бесподобные, выбор дался тяжело..
И я с радостью объявляю наших победителей:


1 место- @Amelinda и еë работа

Посмотреть вложение 1311603

2 место- @svetlyc
Посмотреть вложение 1311606
3 место- @Amelinda
Посмотреть вложение 1311607
Я благодарю вас, девчонки, за такие бесподобные фото.

Итак, медали за активность на этой неделе получают:
@томаз
@tigrikphoenix
@Фиалка 777
@**Realistka**
@Robot
@Nika)
@Dimon_73
@Elen)
@Пчелочка
@Стоднейбез
@Game Over

По результатам активности побеждает столик #2:

@Game Over
@Amelinda
@Любовь Фетисова
@Жень Шень
@Myxo
@Утро
@svetlyc
@Yulyaska
@Стоднейбез
@Dimon_73
@томаз
@Святой Падлик
@Экста
@Виктория Геннадиевна
@Упс!
@АЛЕКСАША2019
@Волшебник
@Ромбакс
@Nika)
@Фиалка 777
@Рыжая Бестия


Ну и на этой веселой ноте про победивший столик разрешите откланяться. Сегодняшние куранты не очень уж получились весëлыми... Но ,таковы реалии жизни..
Не забудьте отметиться сегодня.

Да и ещё, хочу напомнить вам, ребята, что мы принимаем работы на конкурс будущей недели. Тема "Моë детское фото"

А мы с вами МОЛОДЦЫ
И непьем#43.
Ваша Наташа
Посмотреть вложение 1311622


Спасибо, Наташа!
p0112.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу