100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 44: Зимний переворот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо же слова похожие draugi - draugai, labi - labai. A разговорной речи не понимаю по латвийски. Кажется совсем разные языки.
Оба с схожими корнями:)же..если в магазине,например,то я через какое та время начинал понимать смысл:)..ačiu,kad perkote
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
мне не тяжело Танюш, чтоб легче становилось.. просто хочу именно новый год встретить как раньше, как всегда! ну не хочу я не хочу трезвой. была уже в день рождения, ничего не вышло:nah_disagree: хочу шампанское с мандаринами! хочу как всегда!
Если твоя цель трезвость, то никакой праздник не встанет на пути. Не пить - это круто! Это здорово! Не понимаю себя, почему раньше не бросила. Всегда были оглядки на праздники, дни рождения. За 9 месяцев моей трезвости прошли дни рождения мужа, детей, выпускной дочери. Теперь впереди новый год и мой др ( почти одновременно) и я не сомневаюсь, что я справлюсь. Потому что трезвость мне многое дала.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты помоему один из Сушиластиков с нами остался!;)

Я продолжаю... Сегодня весы показали 93.9. С лета 102=> 93.9

Сейчас делаю зарядку с виртуальными девчатами и их тренером)

А вы сможете выдержать 6 минут в темпе девчат ?)

 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.061
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оба с схожими корнями:)же..если в магазине,например,то я через какое та время начинал понимать смысл:)..ačiu,kad perkote
Ну да, наверно было бы легко выучить.
Ateikite dar))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.061
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я продолжаю... Сегодня весы показали 93.9. С лета 102=> 93.9

Сейчас делаю зарядку с виртуальными девчатами и их тренером)

А вы сможете выдержать 6 минут в темпе девчат ?)

Сможем.:)
Спасибо за видео. Получила должность физрука . Пригодится , положила в закладки.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.207
Реакции
99.110
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если твоя цель трезвость, то никакой праздник не встанет на пути. Не пить - это круто! Это здорово! Не понимаю себя, почему раньше не бросила. Всегда были оглядки на праздники, дни рождения. За 9 месяцев моей трезвости прошли дни рождения мужа, детей, выпускной дочери. Теперь впереди новый год и мой др ( почти одновременно) и я не сомневаюсь, что я справлюсь. Потому что трезвость мне многое дала.
и мне! и мне дала!!!! это был невероятный год! чудесный! Целый год!!! немыслемо! Я не собираюсь бухать как раньше! я больше не испытываю в этом необходимости! Я узнала, что бывает по другому... Что страшного если я прибухну именно в новый год! я хочу шампанского с мандаринами, да я хочу чтобы дофомины подскочили. я всего этого хочу на один день! и дальше все будет как прежде. я останусь в трезвости потому что полюбила ее:676866858:
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
и мне! и мне дала!!!! это был невероятный год! чудесный! Целый год!!! немыслемо! Я не собираюсь бухать как раньше! я больше не испытываю в этом необходимости! Я узнала, что бывает по другому... Что страшного если я прибухну именно в новый год! я хочу шампанского с мандаринами, да я хочу чтобы дофомины подскочили. я всего этого хочу на один день! и дальше все будет как прежде. я останусь в трезвости потому что полюбила ее:676866858:
Я бросила в первый раз, поэтому не знаю лично, но слышала что второй и последующие разы будет гораздо труднее завязать с алко. Не хочу проверять. Просто после бокала шампанского, тебе захочется ещё и ещё. И сможешь ли ты усмирить алкодемона, вопрос.
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
и мне! и мне дала!!!! это был невероятный год! чудесный! Целый год!!! немыслемо! Я не собираюсь бухать как раньше! я больше не испытываю в этом необходимости! Я узнала, что бывает по другому... Что страшного если я прибухну именно в новый год! я хочу шампанского с мандаринами, да я хочу чтобы дофомины подскочили. я всего этого хочу на один день! и дальше все будет как прежде. я останусь в трезвости потому что полюбила ее:676866858:
Целый год! Тебе не жалко своего счётчика?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.207
Реакции
99.110
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.207
Реакции
99.110
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
счетчика не жалко .. смысл не в нем.. не вижу ничего страшного в этом дне.. да захочется выпить дальше, но на то мне Боженька и дал силу воли!
Ой, Танечка:facepalm: заставляет волноваться.:frantics: Ну, как говорится, всё познается в сравнении. И ты поймёшь, что для тебя кайфово: день рождения, который прошел без алко или новый год, который ты решилась отметить с алкоголем. Но ведь ты уже приняла решение?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.207
Реакции
99.110
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ведь ты уже приняла решение?
5cfd22afdcb2f66d4b7fa50b1ebdbfc4.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.207
Реакции
99.110
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опиши нам потом свои ощущения... А вот я почему- то совсем не хочу алкоголь. Совсем...
да плохо будет на утро... че описывать:D твердо во мне засело ТО состояние, держит крепко в накаты, не дает свернуть с пути
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
740K
Назад
Сверху Снизу