100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 44: Зимний переворот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое, Лена и все, кто были в этой стодневке 🥰🥰Это мой первый опыт, и не последний 👌
Вика, было здорово быть с тобой в команде. Я надеюсь, мы ещё встретимся на просторах форума, а может быть и здесь, в Сухом Законе :kiss: :kiss: :kiss:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леночка спасибо за куранты, как всегда на высоте:kiss:мне всегда немножко грустно когда заканчивается марафон, в котором было тепло и уютно, ну вот такая я сентиментальная:giggle:
Еще раз спасибо тебе за эти 100 дней, ты самый клёвый штурман Stickers-Erika3
Спасибо, Танечка! :kiss::kiss::kiss:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Вика, было здорово быть с тобой в команде. Я надеюсь, мы ещё встретимся на просторах форума, а может быть и здесь, в Сухом Законе :kiss: :kiss: :kiss:
Конечно встретимся 🥰🥰🥰мне понравилось, но ещё не хватает....сама не знаю чего не хватает сделать ЭТО насовсем 🤷пока так....
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.087
Реакции
59.990
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Конечно встретимся 🥰🥰🥰мне понравилось, но ещё не хватает....сама не знаю чего не хватает сделать ЭТО насовсем 🤷пока так....
Если появится желание продолжить до 15-го февраля то знаешь где нас искать. Заполняй анкету и добро пожаловать в команду! Будем рады тебе! ;)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно встретимся 🥰🥰🥰мне понравилось, но ещё не хватает....сама не знаю чего не хватает сделать ЭТО насовсем 🤷пока так....
Перерыв в сто дней- это тоже классно! Но, чтобы бросить навсегда- тут созреть надо... Удачи тебе, Викусь! :676866858:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1361329
s-1df5d9d35d6c200250069bc4936f5cc5364cf805.gif

Посмотреть вложение 1361457
Миша, тебе и Роману @RZH2 отдельное ОГРОМНОЕ спасибо! Вы классные! :676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Перерыв в сто дней- это тоже классно! Но, чтобы бросить навсегда- тут созреть надо... Удачи тебе, Викусь! :676866858:
Да, Лена, точно, созреть и понять. Вот с сигаретами я точно поняла, что не хочу НИКОГДА, а тут ещё не уверена на 100%😔В любом случае не пью с вами минимум до 7 марта, т.к.я ещё в марафоне Пищевая пауза, мы там ни-ни🤗А вам успехов и вы реально крутые, свободные от всяких вредных зависимостей 🥰🥰🥰
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.087
Реакции
59.990
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
в марафоне Пищевая пауза, мы там ни-ни🤗
Это точно) я туда лишний раз заходить даже боюсь)) а то ещё чего новенького запретят)
Вчера, например, вечером зашла - а уже на весы гонят и мучное запрещают.
Но хорошо, что я и так ни-ни):facepalm:
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Итак друзья, сегодня, 9 февраля, вторник.
Ровно сто дней назад, был дан старт сорок четвертому Безалкогольному Марафону Сухого закона.

Для кого- то из вас это был первый подобный опыт, для кого- то уже пятый по счету... Кто-то этот марафон прошел с легкостью, а кому- то приходилось прикладывать много усилий, чтобы не сорваться, постоянно бороться и сдерживать себя.
Но это не главное. Главное то, что несмотря на все эти трудности, вы сделали это! Дошли до конца. Плечом к плечу, благодаря своей стойкости, упорству и воле к здоровой жизни!
ВОТ ОНИ, НАШИ ГЕРОИ:

@michail krd
@Rino
@Малинка-а
@08.08.2018NS
@Veritas
@Kaygo
@I_R_I_N_A_09
@Jurchik
@ФЕлГа
@MAFA
@Zёbra
@RZH2
@Виктор@@@80
@ElenaPavlova1966
@Глагоша
@Персик абрикосовна
@Загадки Шурале
@StepByStep
@Роберто Веракруз
@Xenon
@Wika305
@Lychik
@Селена13
@Povarenochek


Поздравляю вас от всей души! Ребята, вы молодцы, что преодолели этот рубеж и это реально круто, ведь в новогодние праздники соблазн был очень велик и не поддаться ему - это значит, что вы сильные личности и можете думать своей головой, это чистая победа, друзья! Я очень вами горжусь! :676866858::676866858::676866858:

Хочу отдельно поблагодарить наших капитанов Мишу @michail krd и Романа @RZH2
Вы лучшие, ребята!:thumbsup: Спасибо за весёлые шутки, за поздравляшки, за гороскопы и уютную атмосферу в нашей раздевалке.:kiss:

Мои дорогие и самые лучшие, я всем вам желаю, чтобы эти трезвые сто дней были не единственными в вашей жизни, чтобы и дальше вы легко шагали по трезвой дороге и вас всегда сопровождали удача, счастье и свобода. Я верю, что это начало грандиозных жизненных перемен к лучшему у всех нас, так что не останавливаемся на достигнутом и #непьем дальше!:wavespin:


Ну... и как бы грустно это не было, но:

Торжественно объявляю Сорок четвёртый Безалкогольный Марафон завершенным!!!
Мы сделали это!! ДА!!!:bounce:

А теперь - салют в нашу честь!):dance:
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Всех с окончанием марафона!
44.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу