100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон-45: Мандариновые каникулы

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.255
Реакции
99.261
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.894
Реакции
133.931
Лет курения
0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.894
Реакции
133.931
Лет курения
0

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG-df087ee53202934633627e4cdd919689-V.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.255
Реакции
99.261
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваще тащусь. Я ж с такого райончика, где "вечер в хату" было нормальным приветствием :rofl:
я моталась за ним по городам... сначала в нижнем например на концерте, на завтра в дзержинск ехала 40 км от нас... всякое было... и плакала .. и несколько лет не отпускало как все случилось..
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.894
Реакции
133.931
Лет курения
0
я моталась за ним по городам... сначала в нижнем например на концерте, на завтра в дзержинск ехала 40 км от нас... всякое было... и плакала .. и несколько лет не отпускало как все случилось..
Ого ого, ты прям совсем фанатка. У меня брат твой ровесник, у него есть настоящий автограф, на одном концерте был. Когда всё случилось, тоже тяжело переживал. Как ты относишься к Ирине Круг?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.255
Реакции
99.261
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого ого, ты прям совсем фанатка. У меня брат твой ровесник, у него есть настоящий автограф, на одном концерте был. Когда всё случилось, тоже тяжело переживал. Как ты относишься к Ирине Круг?
никак не отношусь жень.. и к слову совсем перестала слушать шансон.. все саамые самые года прошли под него.. и воспоминания скажем не из тех, которые хочется прокручивать..
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гороскоп для всех знаков Зодиака
на пятницу,
22 января 2021года.


В пятницу, 22 января придётся проявлять свои бойцовские качества: счастье приходится отвоёвывать. Даже если вы не хотите брать в руки оружие и бросаться на абордаж, навыки самообороны вспомнить придётся. Гороскоп сегодня предупреждает, что оставлять без внимания попытки покушения на свои интересы нельзя: проявив слабость в эту пятницу, вы пожалеете об этом завтра! Не давайте себя в обиду.

♈ Овен
нынче всё будет даваться легко, поэтому избавляйтесь от малейших колебаний и действуйте решительно. Гороскоп советует сделать что-то, чем потом можно будет гордиться. События дня сами предложат поле для героического выступления, а для Овна главное в эту пятницу – оставаться на волне событий и с энтузиазмом браться за предлагаемые дела.

♉ Телец
способен получить от окружающих всё, что ему нужно: в этот день он очарователен, настойчив и целеустремлен, и это помогает ему добиваться желаемого. Однако Телец настроен не только брать, но и давать. Гороскоп поощряет стремление помогать другим: помните, добро должно двигаться по кругу – оно будет возвращаться к вам бумерангом.
Это подходящий день для любых новых начинаний.

♊ Близнецы
Звёзды говорят, что если вы планировали начать важный проект, или же пойти на курсы повышения квалификации, изучить что-то принципиально новое для вас – то смело начинайте это сегодня. В пятницу будет легко сконцентрироваться на мелких деталях и запоминать информацию.

Рак
может почувствовать, что грань между его фантазиями и реальностью становится похожа на тонкую дымку. Гороскоп рекомендует прислушаться к себе, и действовать в зависимости от обстоятельств, ведь интуиция Рака обострится в этот день до предела. День хорош для переговоров и личных бесед по душам, так что если хотите произвести впечатление, то в пятницу ваше оружие – слово.

♌Лев ничто не сможет испортить настроение, более того, он сумеет улучшить его у окружающих. Гороскоп уверяет: позитивная энергетика этого дня будет настолько сильной, что никакие неприятности не помешают Льву. Также пересмотрите своё расписание и отправляйтесь сегодня на самое сложное задание. Вы справитесь, даже если в планах стоит победа над злобным драконом.

♍ Дева
следует присматриваться к мелким деталям, в них кроется вся суть. Если взглянуть на вещи под нужным углом, то можно будет добиться хороших результатов в течение дня. Гороскоп советует Деве не бояться брать на себя ответственность за решение любых вопросов. Смело заявляйте о своём виденье проблем и будьте готовы к тому, что обретёте как единомышленников, так и желающих поспорить просто ради спора.

♎ Весы
это день большой охоты: если они давно не могли достичь какой-то цели, то сегодня момент настал. Например, в этот день самое время закрыть сделку, предпринять решительную атаку на симпатичного вам человека или поехать на поиски той самой блузки с перламутровыми пуговицами. Потенциал дня позволяет Весам завладеть желанной добычей, а потому гороскоп призывает не терять времени даром.

♏Скорпион Успехи целиком и полностью зависят от его настроения, так что если перед вами сложная задача, алгоритм действий простой: разозлите себя и атакуйте. Никаких сомнений, жалости к себе или рефлексий. Гороскоп советует сконцентрироваться на цели и идти напролом.

♐ Стрелец сегодня настал день «бумеранга добрых дел». Уже с утра он может почувствовать на своём плече широкую и тёплую ладонь судьбы. Гороскоп говорит, что на пути Стрельца будут только зелёные сигналы светофора, дружелюбные попутчики и множество улыбок. Поэтому стоит воспользоваться энергетикой этого дня, и сделать то, что не получалось ранее – в эту пятницу обязательно получится.

♑ Козерог
может ожидать какие-то непредвиденные препятствия, но звёзды гороскопа обещают: он сумеет справиться с любыми проблемами. В пятницу Козерога ничто не сможет остановить, если он настроен решительно. Гороскоп советует положиться на интуицию, и принимать все решения очень быстро. Подключите к интуиции своё чувство юмора, оно поможет сгладить ситуации, близкие к конфликтным.

♒ Водолей
в пятницу не хочет идти проторенными путями: он готов прокладывать обходные тропы. Гороскоп говорит, что в этот день у него есть для этого все шансы, однако Водолей должен осознавать все сложности первопроходцев. Но идти своим путём в одиночку в пятницу вовсе необязательно: пригласите в путешествие в неизведанное единомышленников.

Рыбы самое время бросить вызов самим себе. Вспомните о планах, отложенных в дальний угол из-за неуверенности в собственных силах, и займитесь, наконец, тем, чем давно хотели заняться. Гороскоп советует Рыбам быть решительнее. Если у вас есть какое-то желание или намерение, то всё, что нужно для успеха – это начать что-то делать, отбросив в сторону все сомнения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу