100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон-45: Мандариновые каникулы

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.259
Реакции
99.270
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, но пока хватит интсрументов. А-то я щас нахватаю тут надо не надо, как дурак фантиков
блин ну это по сути просто здравый смысл включаем. это понятно и это нормальный инструмент. другой вопрос что тягу он не уменьшает как мне кажется
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.259
Реакции
99.270
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.259
Реакции
99.270
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
я просто написала что сегодня пришла на работу без колготок в спортиках на байке!!!! не замерзла!!! не приехала на байке а пришла в штанах на ней.. понимаешь ты меня? 1lis37 воот.. а они не поняли. и вменяют мне мотик :hot:
Перевод:
Спортивные штаны с начёсом!!!!!!!Monsters6
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Спасибо, но пока хватит интсрументов. А-то я щас нахватаю тут надо не надо, как дурак фантиков

Тоже верно)
Что расскажешь нам хорошего?😺
Как дела?

блин ну это по сути просто здравый смысл включаем. это понятно и это нормальный инструмент. другой вопрос что тягу он не уменьшает как мне кажется

Почему?
Со мной знаешь как хорошо работает.
Каждый раз когда возникает такая тяга, я прям первым делом спрашиваю себя что я получу?
Вкус - это положительное. Головную боль, счётчик в ноль, снижение работоспособности, срыв (тут тварь я или с характером сразу вопрос) - это отрицательные.

А что если не сделаю: отрицательных не нахожу и кучу могу позитивного перечислить. После мне сразу становится легко.


Всю себя просто излила.😁

скажи мне. вдруг работает1lis37
Круг приоритетов. Знаешь такое?
Колесо баланса. Позволяет долгосрочные приоритеты выставить.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.421
блин ну это по сути просто здравый смысл включаем. это понятно и это нормальный инструмент. другой вопрос что тягу он не уменьшает как мне кажется
Не сключается что-то смысл этот здравый. Ну, то есть он утром включается, потом чет как-то выясняется что он выключен. А, это вечер просто. Шаг вперед, шесть назад.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.259
Реакции
99.270
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не сключается что-то смысл этот здравый. Ну, то есть он утром включается, потом чет как-то выясняется что он выключен. А, это вечер просто. Шаг вперед, шесть назад.
я все равно утверждаю что ты не принял для себя твердого решения! только поэтому твой здравый смысл выключается к вечеру и только по этому ты так долго на качелях :kiss:
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.421
Тоже верно)
Что расскажешь нам хорошего?😺
Как дела?
Да все хорошо вроде. Ну, если не считать той траблы, по которой я все возле небухашек ошиваюсь))
Может по работе чего изменится. Опять меня заштормило, опять мне всё не то пальто:nah_disagree: и я готов переобуться в прыжке и будь, что будет.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.421
я все равно утверждаю что ты не принял для себя твердого решения! только поэтому твой здравый смысл выключается к вечеру и только по этому ты так долго на качелях :kiss:
Я и не отрицаю, что не принял.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой интересный предмет для грусти)



Доброго тебе )

Я так по тебе соскучилась) без этих картиночек )
Шо нового?
Я вот мандражирую... Паникую
Привет, привет дорогая!!!
Я ж иду по программе, вот немного отдалилась, не могу четко пока понимать график своей жизни😉
А мандражировать, брось. Это на фоне ремонта, небольшой сдвиг парадигмы. Усё будет ЗАШИБИСЬ
292352ecabbd2c39e4061fe3c6ea07bf.jpg
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я просто написала что сегодня пришла на работу без колготок в спортиках на байке!!!! не замерзла!!! не приехала на байке а пришла в штанах на ней.. понимаешь ты меня? 1lis37 воот.. а они не поняли. и вменяют мне мотик :hot:
Дак конечно понимаю💋💋💋но тема уматная получилась😉
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.363
Реакции
68.974
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.259
Реакции
99.270
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу