100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-46: Станция Спортивная

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.167
Реакции
60.402
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.167
Реакции
60.402
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Танюш, привет!😘
У меня всё ещё нет домашних животных 🙄 Есть фотки подружкиного кота, он мне как родной, чес слово, с первых дней его знаю 😸😸 Пойдёт?
Я думаю ни кто против не будет!
Жду кота на конкурс;)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.167
Реакции
60.402
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.167
Реакции
60.402
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поменял. Надеюсь дух теперь поднимится?!:D
О, красавец :kiss: . И чувствуется, что сильный и надежный:thumbsup:. Можно будет поплакаться и попросить помощи, если вдруг, мысль нехорошая в голову придет1lis40
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Кстати, я завела дневник.
Лиля, привет! Хочу предложить тебе один совет по ведению дневника. Это тебя ни к чему не обязывает, это всего лишь констатация того, с чем столкнулся я. Я завел свой дневник, когда мне было очень плохо, правильнее сказать, потому и завел, что было очень плохо. Мне надо было выкарабкиваться. Первые страницы я писал, находясь в алкогольной яме. Умышленно писал все как есть, не обращая внимания на создаваемый образ - хотел посмотреть на себя со стороны. Все получилось, посмотрел, сделал выводы и навсегда останусь благодарным тем, кто мне помог, не принимая во внимание мой неприглядный тогда вид. Но у всего этого есть другая сторона, о чем я и хочу тебя предупредить.
Мне недавно довелось пообщаться с людьми, которые составили мнение обо мне на основе моего дневника, вернее его начала. Они разговаривали со мной таким тоном, КАК БУДТО я конченный грязный алкаш и что-то вякаю в свое оправдание, валяясь среди мусора под забором. Есть также люди, которые (я подозреваю) избегают со мной общаться по этой же причине.
Лиль, у тебя в дневнике пока нет (нет?) ничего такого, чего тебе стоит стыдиться. Я не увидел. Это говорит о тебе только в хорошем смысле. Но всегда имей в виду, что дневник нельзя удалить. Вообще нельзя.
 
Последнее редактирование:

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лиля, привет! Хочу предложить тебе один совет по ведению дневника. Это тебя ни к чему не обязывает, это всего лишь констатация того, с чем столкнулся я. Я завел свой дневник, когда мне было очень плохо, правильнее сказать, потому и завел, что было очень плохо. Мне надо было выкарабкиваться. Первые страницы я писал, находясь в алкогольной яме. Умышленно писал все как есть, не обращая внимания на создаваемый образ - хотел посмотреть на себя со стороны. Все получилось, посмотрел, сделал выводы и навсегда останусь благодарным тем, кто мне помог, не принимая во внимание мой неприглядный тогда вид. Но у всего этого есть другая сторона, о чем я и хочу тебя предупредить.
Мне недавно довелось пообщаться с людьми, которые составили мнение обо мне на основе моего дневника, вернее его начала. Они разговаривали со мной таким тоном, КАК БУДТО я конченный грязный алкаш и что-то вякаю в свое оправдание, валяясь среди мусора под забором. Есть также люди, которые (я подозреваю) избегают со мной общаться по этой же причине.
Лиль, у тебя в дневнике пока нет (нет?) ничего такого, чего тебе стоит стыдиться. Я не увидел. Это говорит о тебе только в хорошем смысле. Но всегда имей в виду, что дневник нельзя удалить. Вообще нельзя.
Радует што тебе помогло форум.Я за свою жизнь насмотрелся "прелести"алкоголя и самому ну никак нехочется.Близкого человека я потерял изза него-умер в опянение...
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Радует што тебе помогло форум.Я за свою жизнь насмотрелся "прелести"алкоголя и самому ну никак нехочется.Близкого человека я потерял изза него-умер в опянение...
Да уж. Много тоже потерял из алкоголя родных, близких друзей.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.167
Реакции
60.402
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Всем дробрый вечер!
Как у всех дела? Как день прошел?
Я уже дома сегодня:D Сейчас котлеты жарить буду!:thumbsup:Весь день мечтал..
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Всем дробрый вечер!
Как у всех дела? Как день прошел?
Я уже дома сегодня:D Сейчас котлеты жарить буду!:thumbsup:Весь день мечтал..
Добрый вечер Михаил.
Все нормально, все как обычно))
Котлетки дело хорошее)))
Котлетки домашние?
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.167
Реакции
60.402
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Лиля, привет! Хочу предложить тебе один совет по ведению дневника. Это тебя ни к чему не обязывает, это всего лишь констатация того, с чем столкнулся я. Я завел свой дневник, когда мне было очень плохо, правильнее сказать, потому и завел, что было очень плохо. Мне надо было выкарабкиваться. Первые страницы я писал, находясь в алкогольной яме. Умышленно писал все как есть, не обращая внимания на создаваемый образ - хотел посмотреть на себя со стороны. Все получилось, посмотрел, сделал выводы и навсегда останусь благодарным тем, кто мне помог, не принимая во внимание мой неприглядный тогда вид. Но у всего этого есть другая сторона, о чем я и хочу тебя предупредить.
Мне недавно довелось пообщаться с людьми, которые составили мнение обо мне на основе моего дневника, вернее его начала. Они разговаривали со мной таким тоном, КАК БУДТО я конченный грязный алкаш и что-то вякаю в свое оправдание, валяясь среди мусора под забором. Есть также люди, которые (я подозреваю) избегают со мной общаться по этой же причине.
Лиль, у тебя в дневнике пока нет (нет?) ничего такого, чего тебе стоит стыдиться. Я не увидел. Это говорит о тебе только в хорошем смысле. Но всегда имей в виду, что дневник нельзя удалить. Вообще нельзя.
Дневник для того и существует чтобы писать в нем все свои переживания, описывать свое состояние, чувства мысли, методы которыми боретись с зависимостью, Пусть они и не всегда бывают удачным. Но все же это опыт, для себя и для других кто придет и прочитает. Дневник ни как не для имиджа... Имидж на форуме создавайте в общении. И дневник да , удалить нельзя. можно только в архив сдать.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.167
Реакции
60.402
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Котлетки дело хорошее)))
Котлетки домашние?
Как бы домашние да. Фарш заказываю всегда у проверенных людей. там все всегда домашнее и натуральное!:thumbsup:
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли
Всем дробрый вечер!
Как у всех дела? Как день прошел?
Я уже дома сегодня:D Сейчас котлеты жарить буду!:thumbsup:Весь день мечтал..
Исправляешься) как животики? Им тоже праздник сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу