100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-46: Станция Спортивная

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.677
Реакции
108.804
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
55
ДНЕЙ
В ТРЕЗВОСТИ
СЕГОДНЯ
у
@1Nastenka

С ЮБИЛЕЕМ!!!

depositphotos_114897418-stock-photo-birthday-concept-with-red-roses.jpg
Благодарю!)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиля, привет! Хочу предложить тебе один совет по ведению дневника. Это тебя ни к чему не обязывает, это всего лишь констатация того, с чем столкнулся я. Я завел свой дневник, когда мне было очень плохо, правильнее сказать, потому и завел, что было очень плохо. Мне надо было выкарабкиваться. Первые страницы я писал, находясь в алкогольной яме. Умышленно писал все как есть, не обращая внимания на создаваемый образ - хотел посмотреть на себя со стороны. Все получилось, посмотрел, сделал выводы и навсегда останусь благодарным тем, кто мне помог, не принимая во внимание мой неприглядный тогда вид. Но у всего этого есть другая сторона, о чем я и хочу тебя предупредить.
Мне недавно довелось пообщаться с людьми, которые составили мнение обо мне на основе моего дневника, вернее его начала. Они разговаривали со мной таким тоном, КАК БУДТО я конченный грязный алкаш и что-то вякаю в свое оправдание, валяясь среди мусора под забором. Есть также люди, которые (я подозреваю) избегают со мной общаться по этой же причине.
Лиль, у тебя в дневнике пока нет (нет?) ничего такого, чего тебе стоит стыдиться. Я не увидел. Это говорит о тебе только в хорошем смысле. Но всегда имей в виду, что дневник нельзя удалить. Вообще нельзя.
Спасибо большое, это очень ценный совет. К сожалению, это так, люди составляют свое мнение на основании слова, это однобоко. Потому что когда мы общаемся вживую невербальное общение и визуальное помогает составить более полное впечатление о человеке
Совершил три вылета и что самое главное три посадки в аэропортах Красноярска, Калининграда и Инсбрука. Самолет - ТУ-154. Летал за штурвалом первый раз и сразу первым пилотом, второй пилот - жена. :D Понравилось очень! Эх, полетать бы реально, а не на тренажере...

Слева торчат уши первого пилота, справа - инструктор.
Посмотреть вложение 1375455

Взлет из Красноярска
Посмотреть вложение 1375456

Заход на посадку в Инсбруке
Посмотреть вложение 1375459

Такой вот тренажер:
Посмотреть вложение 1375460
Класс! А разбиться на тренажёре можно?
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, сказали вернется. У нас снег срывался сегодня утром. Но немного. А днем +6 где-то было.
Я тучка тучка тучка,я вовсе не ...:)...облака понаплыли,северный ветер неприятный:unsure:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.677
Реакции
108.804
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Всем добрый вечер. У меня все хорошо. Не пью. Пытаюсь наставничать во взлетке по не
Спасибо большое, это очень ценный совет. К сожалению, это так, люди составляют свое мнение на основании слова, это однобоко. Потому что когда мы общаемся вживую невербальное общение и визуальное помогает составить более полное впечатление о человеке

Класс! А разбиться на тренажёре можно?

Да не думайте об окружающих, все равно найдут к чему придраться). Люди разные и не все радуются вашим успехам, я вот например столкнулась с тем, когда перестала пить алкоголь, нашлись "доброжелатели", которые подколоть пытались, причем, даже те,от кого бы и не подумала. Кто то завидует, кто то хочет перестать пить, а решится не может,у всех по разному. Поэтому, самое главное,не что о вас думают,а что вы о себе думаете).
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Всем добрый вечер. У меня все хорошо. Не пью. Пытаюсь наставничать во взлетке по некурению,но что-то народ со мной как-то не особо хочет общаться .Наверное я неинтересная...
Лиля, приветик! Да ты чего,все хорошо у тебя получается! Под твоим руководством буду бросать,в твоей команде я) и брошу эту заразу, уверена!!! Просто кто ведь как заходит на форум, по себе могу сказать,на работе когда завал, редко на форуме бываю.
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Привет всем 😊 :wavespin:
У меня в жизни много нового и интересного , изучаю новые техники , как одевать памперсы , как кормить с ложечки , купания на стуле, пеленки стираю , учусь переносить человека весом 100 кг со стула на стул , как подымать с пола такое тело и др ... По началу в шоке был но ко всему привыкаешь , ночью тока освобождаюсь , устраиваем гонки на кресле 😊Stickers-Spotty46, подьемник может сделаю гидравлический , такие дела вообщем , привет всем трезвенникам 😊😊😊
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиля, приветик! Да ты чего,все хорошо у тебя получается! Под твоим руководством буду бросать,в твоей команде я) и брошу эту заразу, уверена!!! Просто кто ведь как заходит на форум, по себе могу сказать,на работе когда завал, редко на форуме бываю.
Ура!!! Настя спасибо за веру!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем 😊 :wavespin:
У меня в жизни много нового и интересного , изучаю новые техники , как одевать памперсы , как кормить с ложечки , купания на стуле, пеленки стираю , учусь переносить человека весом 100 кг со стула на стул , как подымать с пола такое тело и др ... По началу в шоке был но ко всему привыкаешь , ночью тока освобождаюсь , устраиваем гонки на кресле 😊Stickers-Spotty46, подьемник может сделаю гидравлический , такие дела вообщем , привет всем трезвенникам 😊😊😊
Ух ты молодец какой! Ты молодой папа?
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
А разбиться на тренажёре можно?
Привет, Лилия!
Конечно разбиться можно! Виртуально.
После ТУшки мне дали попробовать поднять в воздух вертолет МИ-8, я его тут же угробил. Там своя техника, на мой непрофессиональный взгляд куда сложнее самолета. Думаю, что я еще когда нибудь попробую это сделать.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Я совсем без ориентации. Одна всё время блуждаю, так собираюсь ещё и с группой в будущем. 🤓
Ага, был такой персонаж в нашей истории... Ваней звали. Водил польскую группу. :D Привет, Лена!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу