100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-46: Станция Спортивная

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно!
Надеюсь Лена не обидится на меня за эту шутку.
Не знаю как вас зовут, а жена тоже лётчик? Я правильно поняла, что вы военный лётчик? Еще летаете или на пенсии? У меня дядя летал на самолётах гражданских авиалиний бортпроводником. А когда вышел в тираж, спился за несколько лет и умер. Вот, что делает алкоголь
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Не знаю как вас зовут, а жена тоже лётчик? Я правильно поняла, что вы военный лётчик? Еще летаете или на пенсии?
Нет, Лилия, все совсем не так. К сожалению я не летчик, а жена тем более. Летать - нереализованная мечта юности, после школы я поступал в институт гражданской авиации, но не прошел по конкурсу. А вчера мы с женой "летали" на тренажере под руковдством инструктора. Тренажер максимально имитирует реальный полет, кабина от реального ТУ-154. Час полета стоит 3500, плати и летай сколько влезет, в базе порядка 20 тысяч аэропортов мира.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, Лилия, все совсем не так. К сожалению я не летчик, а жена тем более. Летать - нереализованная мечта юности, после школы я поступал в институт гражданской авиации, но не прошел по конкурсу. А вчера мы с женой "летали" на тренажере под руковдством инструктора. Тренажер максимально имитирует реальный полет, кабина от реального ТУ-154. Час полета стоит 3500, плати и летай сколько влезет, в базе порядка 20 тысяч аэропортов мира.
Круто! Теперь понятно. Чтож у каждого свои мечты. Это круто, что так полетал, но вживую конечно адреналина было бы больше.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
вживую конечно адреналина было бы больше.
Вживую-это летом. Есть программа полета на легкомоторном двухместном самолете над городом и его окрестностями на час времени. Дают порулить под присмотром действующего пилота. Хочу!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, Лилия, все совсем не так. К сожалению я не летчик, а жена тем более. Летать - нереализованная мечта юности, после школы я поступал в институт гражданской авиации, но не прошел по конкурсу. А вчера мы с женой "летали" на тренажере под руковдством инструктора. Тренажер максимально имитирует реальный полет, кабина от реального ТУ-154. Час полета стоит 3500, плати и летай сколько влезет, в базе порядка 20 тысяч аэропортов мира.
У меня была мечта юности - побывать в средневековом замке. В юности не была. Побывала позже, в 2011, 2017 годах сразу в нескольких замках и дворцах. Ох и удивлена же я была :eek:. В первую очередь размерами : брачное ложе масюпусенткое, мне бы одной там место мало было бы. Двор где проходили рыцарские турниры ваще не развернуться, едва машины там паркуются. А рыцарь чуть меня повыше. Меч правда удивил, махать таким даже сейчас не слабо. А когда были в Шербруне (летняя резиденция австрийских монархов в Вене), то совсем не поняла где они там кринолинами шуршали....? По сравнению с замками современных олигархов, те масштабы совсем не масштабы. А ещё там было холодно в замках и отопливалась максимум одна комната или две. А все почему? Люди были маленькие и масштабы тоже были другие, так как технологии были проще конечно.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вживую-это летом. Есть программа полета на легкомоторном двухместном самолете над городом и его окрестностями на час времени. Дают порулить под присмотром действующего пилота. Хочу!
Вот это дело!!! У нас под Курганом тоже есть база любителей полетать и попрыгать с парашютом, владельцы парни из Кургана такси "Максим"
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это у них был великан. Прчему то вставляется боком
qjiVDU9KfIM.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.411
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром!

Овен
Этот день хорошо бы посвятить приятным домашним хлопотам: украшению жилища, перестановке мебели... Смотря что подскажет вам фантазия.
Телец
Сегодня ваша крыша будет столь ненавязчива, что вы можете решить, что она отъехала. Не обольщайтесь, она при вас, это просто временное помутнение в сознании.
Близнецы
Лучшее, что вы могли бы сделать сегодня - это переждать, экономя силы. Можно конечно попробовать прорваться прямо сейчас, но толку от этого будет немного.
Рак
Сегодня не самый удачный день для построения планов, особенно далеко идущих. Они вряд ли оправдаются, а день будет потерян.
Лев
Сегодня вам придется принять некое решение, причем желательно это дело не откладывать, ибо найдется кому принять его за вас. Жизнь не станет вас ждать, если вам придет в голову задержаться.
Дева
Подходящий день для того, чтобы устроить небольшое землетрясение. Или хотя бы перестановку мебели. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше.
Весы
Сегодня вам лучше придержать свое мнение по какому-либо поводу при себе. Высказав его, вы никакого удовольствия никому не доставите, более того, на вас скорее всего обидятся.
Скорпион
Вам нужно почувствовать себя остро необходимым. Поищите, кому вы могли бы помочь сегодня. В крайнем случае переведите старушку через улицу, только выберите постарше, а то еще сопротивляться станет.
Стрелец
Ваше обаяние сегодня работать не будет, надеяться на него не стоит. Неловкие ситуации, вероятность возникновения которых будет весьма велика, спустить на тормозах не удастся. Нынче придется быть строгим как к себе так и к окружающим.
Козерог
Занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.
Водолей
"Бойтесь данайцев, даже дары приносящих!" - сказавший эти слова был мудр, и они до сих пор не утратили своей актуальности. Имейте это в виду.
Рыбы
Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром!

Овен
Этот день хорошо бы посвятить приятным домашним хлопотам: украшению жилища, перестановке мебели... Смотря что подскажет вам фантазия.
Телец
Сегодня ваша крыша будет столь ненавязчива, что вы можете решить, что она отъехала. Не обольщайтесь, она при вас, это просто временное помутнение в сознании.
Близнецы
Лучшее, что вы могли бы сделать сегодня - это переждать, экономя силы. Можно конечно попробовать прорваться прямо сейчас, но толку от этого будет немного.
Рак
Сегодня не самый удачный день для построения планов, особенно далеко идущих. Они вряд ли оправдаются, а день будет потерян.
Лев
Сегодня вам придется принять некое решение, причем желательно это дело не откладывать, ибо найдется кому принять его за вас. Жизнь не станет вас ждать, если вам придет в голову задержаться.
Дева
Подходящий день для того, чтобы устроить небольшое землетрясение. Или хотя бы перестановку мебели. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше.
Весы
Сегодня вам лучше придержать свое мнение по какому-либо поводу при себе. Высказав его, вы никакого удовольствия никому не доставите, более того, на вас скорее всего обидятся.
Скорпион
Вам нужно почувствовать себя остро необходимым. Поищите, кому вы могли бы помочь сегодня. В крайнем случае переведите старушку через улицу, только выберите постарше, а то еще сопротивляться станет.
Стрелец
Ваше обаяние сегодня работать не будет, надеяться на него не стоит. Неловкие ситуации, вероятность возникновения которых будет весьма велика, спустить на тормозах не удастся. Нынче придется быть строгим как к себе так и к окружающим.
Козерог
Занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.
Водолей
"Бойтесь данайцев, даже дары приносящих!" - сказавший эти слова был мудр, и они до сих пор не утратили своей актуальности. Имейте это в виду.
Рыбы
Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.
Роман спасибо за гороскоп!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.111
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.411
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу