100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-46: Станция Спортивная

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1404572

Добрый день, дорогие друзья!!!

Подошла к концу еще одна неделя нашей стодневки, и мы подводим ее итоги.
Хочу напомнить что сегодня воскресенье. День хоть и выходной, но для нас с вами отчетный. Так что не стесняемся, проходим, приносим свои отчеты!

Ждем ваши:


Итак награждение:


Самыми активными и общительными на этой неделе были:
@Шипундель
@Amelinda
@Xenon
@Селена13
@Лилия Николаевна
@Jurchik
@ФЕлГа
@Rino
@Touristik
@**Realistka**
@Тонкая Грань
@Toivo

Спасибо ребята за вашу активность, общение и взаимоподдержку!!!!
Все молодцы! Получаем медальку
aktivnost-png.845167


Итоги конкурса:

"Любимое место в городе или своем населенном пункте"


1 место @Нагайна
1-mesto-png.845164

419703-jpg.1403500
f34a6440a14e4ec8a7a2fab824d8a776-max-1200x800-jpg.1403499

2место @Touristik
2-mesto-png.845165

20190510_124542-jpg.1403493

3 место @ФЕлГа
3-mesto-png.845166

img_20210207_102103-1-jpg.1403485



Так же в конкурсе принимали участие:
@Rino
@Селена13
@Шипундель
@Kaygo
@**Realistka**
@Лилия Николаевна
@Julyanna


Фото все подписал. Посмотреть можно здесь
По количеству голосов победу одержал столик №2



Таинственный сфинкс

Медали от Таинственного сфинкса за лучшие ответы в нашей команде на этой неделе получают: @Тонкая Грань , @RZH2 и @**Realistka**

Господин Таинственный сфинкс благодарит всех за ответы!!!


Конкурс следующей недели:

На следующей неделе как и было обещано ранее мы проводим

"Кулинарный конкурс"

Ждем фото ваших любимых блюд, ну или любымых вашей семьей. Может даже и не любимых вовсе, но сделанных своими руками и запечатленных на фотографии. Если фото еще нет, то у нас впереди целое воскресенье, выходной день. Достаем любимые рецепты, варим, парим, жарим, запекаем и украшаем! Вообщем радуем себя и свою семью разными вкусностями! Ну и кончно не забываем все это дело сфотографировать и прислать нам.
Ждем как обычно до четверга 14:00 мск.
Фото отправляем в личных сообщениях капитанам своего столика:
1 столик @Шипундель

2 столик @Лилия Николаевна
или мне @michail krd

На этом все.

Всем спасибо! Все молодцы!

Идем дальше!!!



1612786131085-png.1360474
Миша спасибо за куранты! ;)
Всех победителей с победой!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извини что высказываю свою точку зрения. Просто я так пыталась, бесполезное занятие уменьшать. Организм не обманешь, он знает что может получить и дозу побольше, потому что четкого слова "нет" нету:ku:. Это ты не бросаешь курить, а просто пытаешься себя слегка обмануть:D
Согласна. Мне кажется уменьшение дозировки сигарет - это завуалированный обман. Бросать надо курить совсем, нельзя бросить курить наполовину. Я последние 8 лет курила мало 1-3 сигареты в день, но крепкие Вог с ментолом и никогда не курила на работе. А в 2020 году решила бросать и понеслось.... Курить стала полпачки в день, как будто я хотела накуриться на всю оставшуюся жизнь. Несколько раз в течении года бросала, но до ночи, а потом бежала в магазин. Сколько их последних сигарет было, не сосчитать. Договориться с собой не могла. Поэтому Настя @1Nastenka запланируй себе дату отказа и точка. Никаких полумер. Может тебе подойдёт вариант как бросить курить нашего Сергея @grey1957, он очень основательно и поэтапно к этому подошёл. К нам во взлётку пришёл уже несколько дней не курил. А стаж у него большой. И он никогда не бросал курить.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Спасибо Настя. Эти провокации уже везде мерещутся. Вот ты написала, что будешь сокращать. У меня сразу мозги взорвались. И у меня значит не получится бросить. А что сокращать не получится это точно знаю. Дети, внучки приехали, а мне сгинуть хочется.
Это нервная система перестраивается на отказ от алко, поэтому организм так реагирует. А на счёт сиг-не смотри на других,у каждого свой пусть, делай как задумала сама. Я ведь тоже могу заблуждаться в конечном результате в своем случае, просто попробовать решила, время пройдет будет ясно).
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Извини что высказываю свою точку зрения. Просто я так пыталась, бесполезное занятие уменьшать. Организм не обманешь, он знает что может получить и дозу побольше, потому что четкого слова "нет" нету:ku:. Это ты не бросаешь курить, а просто пытаешься себя слегка обмануть:D
Возможно, время покажет)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Согласна. Мне кажется уменьшение дозировки сигарет - это завуалированный обман. Бросать надо курить совсем, нельзя бросить курить наполовину. Я последние 8 лет курила мало 1-3 сигареты в день, но крепкие Вог с ментолом и никогда не курила на работе. А в 2020 году решила бросать и понеслось.... Курить стала полпачки в день, как будто я хотела накуриться на всю оставшуюся жизнь. Несколько раз в течении года бросала, но до ночи, а потом бежала в магазин. Сколько их последних сигарет было, не сосчитать. Договориться с собой не могла. Поэтому Настя @1Nastenka запланируй себе дату отказа и точка. Никаких полумер. Может тебе подойдёт вариант как бросить курить нашего Сергея @grey1957, он очень основательно и поэтапно к этому подошёл. К нам во взлётку пришёл уже несколько дней не курил. А стаж у него большой. И он никогда не бросал курить.
Спасибо, почитаю. Я думаю и люди разные все и мнения и организмы,все- индивидуально. Кому то один вариант подходит,кому то другой...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.731
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это нервная система перестраивается на отказ от алко, поэтому организм так реагирует. А на счёт сиг-не смотри на других,у каждого свой пусть, делай как задумала сама. Я ведь тоже могу заблуждаться в конечном результате в своем случае, просто попробовать решила, время пройдет будет ясно).
Настя, спасибо за фильм, смотрю. Я как и южане, обожаю виноград)). Вроде как и выпить изредка могла бы, но была уже забывши, хоть и знала, про то ,что алкоголь из дерьма. Тут в своём не разберёшься никак, ещё и дрожжевых палочек употребить, не хочется. 🙄
Спасибо большое за фильм! Ещё только начала смотреть.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя, спасибо за фильм, смотрю. Я как и южане, обожаю виноград)). Вроде как и выпить изредка могла бы, но была уже забывши, хоть и знала, про то ,что алкоголь из дерьма. Тут в своём не разберёшься никак, ещё и дрожжевых палочек употребить, не хочется. 🙄
Спасибо большое за фильм! Ещё только начала смотреть.
А что за фильм я пропустила?
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Настя, спасибо за фильм, смотрю. Я как и южане, обожаю виноград)). Вроде как и выпить изредка могла бы, но была уже забывши, хоть и знала, про то ,что алкоголь из дерьма. Тут в своём не разберёшься никак, ещё и дрожжевых палочек употребить, не хочется. 🙄
Спасибо большое за фильм! Ещё только начала смотреть.
Пожалуйста) Я сама была сильно удивлена, как эти газики в напитках появляются, меня это ОЧЕНЬ впечатлило, как представила, до тошнотиков прям... Вообще фильм классный, лучшее из того что я смотрела на эту тему. Приятного просмотра!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.731
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пожалуйста) Я сама была сильно удивлена, как эти газики в напитках появляются, меня это ОЧЕНЬ впечатлило, как представила, до тошнотиков прям... Вообще фильм классный, лучшее из того что я смотрела на эту тему. Приятного просмотра!
Я слышала про это тоже, был один аргументов в пользу того, чтобы не пить.
 

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу