100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-46: Станция Спортивная

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • Traktor-T-25.jpg
    Traktor-T-25.jpg
    82,3 KB · Просмотры: 11

Селена13

Властелин
Сообщения
48.675
Реакции
108.781
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Готовься, я тоже пойду, пошли вместе в 4 команду. Будем там общаться и в Самоделкина играть!
Лиля большое вам всем Спасибо! Света и Денис зовёт и с Мариной бы очень хотела и с вами. Но Света говорит, что я ей нужна, а вы с Мариной уже в себе уверены. У Светы срыв был. Если я буду выбирать, я пойду к ней. А так бы хотела со всеми. 💖💖💖
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы сегодня провели Женский Клуб, гостей правда было всего две. Потом сделала уборку в офисе. Поехала домой, забрала дочу и в бассейн. Поплавали хорошо и подурачились, ныряли и смотрели друг на друга под водой. Пытаюсь плавать кролем, но полный нос воды и я не могу дышать нормально, задыхаюсь быстро. В итоге, плюнула и стала плавать в размашку и стало получаться дольше, а то первое время даже дорожку не могла проплыть, задыхалась. :oops:
А вчера, объявила субботник, но никто не пришёл... :cry:
Я не расстроилась, муж врубил мне музыку в уши и я почистила 3 клумбы. На одной хочу сделать альпийскую горку, посмотрела в интернете, так то несложно но надо песок, мраморную крошку и камни. Без грубой мужской силы никак. Придётся привлекать... Командные игры. :playfull:
 

Вложения

  • IMG_20210418_140843.jpg
    IMG_20210418_140843.jpg
    948,5 KB · Просмотры: 14
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиля большое вам всем Спасибо! Света и Денис зовёт и с Мариной бы очень хотела и с вами. Но Света говорит, что я ей нужна, а вы с Мариной уже в себе уверены. У Светы срыв был. Если я буду выбирать, я пойду к ней. А так бы хотела со всеми. 💖💖💖
Точно, я забыла. Тогда к нам в гости приходи. А я к вам буду. Вообще, я смотрела в некоторых командах наставники такие классные.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
У Рино вчера в дневнике читала, он месяц никому не говорил, чтобы Чик не получился. Да Ринат? @Rino
Да, было дело))
Даже жена не спрашивала, почему я не хожу на лестничный балкон, курить.
Я ей до этого за два месяца сказал, увидишь со мной, что то непонятное, не спрашивай)))
Сам расскажу.
Выдержав 1 месяц без сигарет, рассказал жене.
Маме и тёще рассказал после 4 месяцев некурения.
Боялся, что сорвусь,)))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.675
Реакции
108.781
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Точно, я забыла. Тогда к нам в гости приходи. А я к вам буду. Вообще, я смотрела в некоторых командах наставники такие классные.
Буду приходить , если невытурите. 🙂
Как то с гостями в последнее время тоже трудно.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, было дело))
Даже жена не спрашивала, почему я не хожу на лестничный балкон, курить.
Я ей до этого за два месяца сказал, увидишь со мной, что то непонятное, не спрашивай)))
Сам расскажу.
Выдержав 1 месяц без сигарет, рассказал жене.
Маме и тёще рассказал после 4 месяцев некурения.
Боялся, что сорвусь,)))
Да все мы здесь такие суеверные. Самое интересное, что по тесту у меня слабая никотиновая зависимость, а как было тяжело бросить. Я до сих пор еще хочу, но почитав отзывы тех, кто сорвался и качался потом, очень боюсь закурить. И честно говоря, выпить тоже хочу. Не напиться, а вкус вина почувствовать. Понимаю, что игры мозга и самое главное не борюсь с собой. У нас 7 мая будет испытание, для меня и мужа - 55 лет его старшего брата. На коттедже будет отмечать, с сауной и т д. Я первый раз в жизни буду на юбилее трезвая. Пять лет назад мы у него так нажрались.... И напарились.... И накурились.... Капец. Я потом неделю с давлением мучилась. Я то выдержу, а вот за мужа переживаю
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду приходить , если невытурите. 🙂
Как то с гостями в последнее время тоже трудно.
Почему? Дак, ктож тебя вытурит то? Я в прошлой взлетке всем гостям рада была, мои то подопечные не говоруны были.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.675
Реакции
108.781
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Jurchik Юра почитала.
Это тортилия пшеничная или кукурузная с говядиной ( фаршом готовым, думаю пожаренные на сковородке))), овощами, бобами и сыром. Я бы бобы не ложила. Должно быть вкусно. Тортилии продаются готовыми.)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.675
Реакции
108.781
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Да все мы здесь такие суеверные. Самое интересное, что по тесту у меня слабая никотиновая зависимость, а как было тяжело бросить. Я до сих пор еще хочу, но почитав отзывы тех, кто сорвался и качался потом, очень боюсь закурить. И честно говоря, выпить тоже хочу. Не напиться, а вкус вина почувствовать. Понимаю, что игры мозга и самое главное не борюсь с собой. У нас 7 мая будет испытание, для меня и мужа - 55 лет его старшего брата. На коттедже будет отмечать, с сауной и т д. Я первый раз в жизни буду на юбилее трезвая. Пять лет назад мы у него так нажрались.... И напарились.... И накурились.... Капец. Я потом неделю с давлением мучилась. Я то выдержу, а вот за мужа переживаю
Вот почему я и решил для себя. Непью больше трех лет.
Самое большое без алкоголя около 6 лет)))
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу