100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-46: Станция Спортивная

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1404572

Добрый день, дорогие друзья!!!

Подошла к концу еще одна неделя нашей стодневки, и мы подводим ее итоги.
Хочу напомнить что сегодня воскресенье. День хоть и выходной, но для нас с вами отчетный. Так что не стесняемся, проходим, приносим свои отчеты!

Ждем ваши:


Итак награждение:


Самыми активными и общительными на этой неделе были:
@Шипундель
@Amelinda
@Xenon
@Селена13
@Лилия Николаевна
@Jurchik
@ФЕлГа
@Rino
@Touristik
@**Realistka**
@Тонкая Грань
@Toivo

Спасибо ребята за вашу активность, общение и взаимоподдержку!!!!
Все молодцы! Получаем медальку
aktivnost-png.845167


Итоги конкурса:

"Любимое место в городе или своем населенном пункте"


1 место @Нагайна
1-mesto-png.845164

419703-jpg.1403500
f34a6440a14e4ec8a7a2fab824d8a776-max-1200x800-jpg.1403499

2место @Touristik
2-mesto-png.845165

20190510_124542-jpg.1403493

3 место @ФЕлГа
3-mesto-png.845166

img_20210207_102103-1-jpg.1403485



Так же в конкурсе принимали участие:
@Rino
@Селена13
@Шипундель
@Kaygo
@**Realistka**
@Лилия Николаевна
@Julyanna


Фото все подписал. Посмотреть можно здесь
По количеству голосов победу одержал столик №2



Таинственный сфинкс

Медали от Таинственного сфинкса за лучшие ответы в нашей команде на этой неделе получают: @Тонкая Грань , @RZH2 и @**Realistka**

Господин Таинственный сфинкс благодарит всех за ответы!!!


Конкурс следующей недели:

На следующей неделе как и было обещано ранее мы проводим

"Кулинарный конкурс"

Ждем фото ваших любимых блюд, ну или любымых вашей семьей. Может даже и не любимых вовсе, но сделанных своими руками и запечатленных на фотографии. Если фото еще нет, то у нас впереди целое воскресенье, выходной день. Достаем любимые рецепты, варим, парим, жарим, запекаем и украшаем! Вообщем радуем себя и свою семью разными вкусностями! Ну и кончно не забываем все это дело сфотографировать и прислать нам.
Ждем как обычно до четверга 14:00 мск.
Фото отправляем в личных сообщениях капитанам своего столика:
1 столик @Шипундель

2 столик @Лилия Николаевна
или мне @michail krd

На этом все.

Всем спасибо! Все молодцы!

Идем дальше!!!



1612786131085-png.1360474
spasibo_19.gif
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна. Мне кажется уменьшение дозировки сигарет - это завуалированный обман. Бросать надо курить совсем, нельзя бросить курить наполовину. Я последние 8 лет курила мало 1-3 сигареты в день, но крепкие Вог с ментолом и никогда не курила на работе. А в 2020 году решила бросать и понеслось.... Курить стала полпачки в день, как будто я хотела накуриться на всю оставшуюся жизнь. Несколько раз в течении года бросала, но до ночи, а потом бежала в магазин. Сколько их последних сигарет было, не сосчитать. Договориться с собой не могла. Поэтому Настя @1Nastenka запланируй себе дату отказа и точка. Никаких полумер. Может тебе подойдёт вариант как бросить курить нашего Сергея @grey1957, он очень основательно и поэтапно к этому подошёл. К нам во взлётку пришёл уже несколько дней не курил. А стаж у него большой. И он никогда не бросал курить.
А я даже не знаю, что по такому поводу сказать...:facepalm:
Я никогда не качелилась, просто курила в свое удовольствие ( как мне казалось тогда, что в удовольствие, а не потому что наркота). Я ни разу до этого по факту не бросала и никогда не хотела бросить. Даже в беременности свои, к моему стыду, я покуривала - бросить не смогла:facepalm:. Бросив окончательно пить в конце 2018 года, я пришла к мысли, что надо переставать себя травить - а то с одним ядом завязала, которым травилась по субботам, а ежечасный яд оставила. Я знала прекрасно, что новые нейронные связи ( а это как раз наши привычки и вообще мы сами по сути) формируются в течении полугода, поэтому я решила пойти по пути наименьшего сопротивления - продолжала курить, но в голове уже представляла себя некурящей, чтобы образовались новые нейронные связи. Я должна была бросить к лету. Но уже к концу января я поняла, что не хочу ждать лета, понедельника или любой другой привязки, я хочу бросить именно сейчас. Я выкурила последнюю сигарету в 2 часа дня, посмотрела видео с гипнозом, для бросающих курить, нашла для себя отдушину в накат - воспоминания о море ( море обожаю и там, купаясь, я не курила никогда), и с тех пор больше не выкурила ни одной сигареты. Как-то так... Просто поделилась своим путем.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А меня первый месяц многие убедить пытались что слабак и не вывезу это все:(
А меня в сильный накат в первый месяц спасло от срыва то, что я была во взлетке и было стыдно подвести команду. Ну, и форум, в тот момент, прибежал в дневник ко мне на помощь... :rolleyes:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • vBnKn8buuQE.jpg
    vBnKn8buuQE.jpg
    396,4 KB · Просмотры: 13

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!

Овен​

Сегодня все будет не таким, как кажется. Если вы будете пребывать в уверенности, что понимаете ситуацию и даже можете предсказать чьи-то действия, это можно считать вернейшим признаком того, что вам ничего на самом деле не известно.

Телец​

Сегодня больше всего вы будете нуждаться в хороших новостях. Получать их можно разными способами, но есть один совершенно безотказный. Надо подойти к человеку, не важно к какому, и попросить сказать что-нибудь хорошее. Кто-то, конечно, испугается и убежит, а кто-то, может, и скажет чего...

Близнецы​

Вы склонны чересчур серьезно относиться к своим обязанностям. Безусловно, вы в какой-то степени ответственны за происходящее, но это не означает, что все следует принимать так близко к сердцу. Take it easy.

Рак​

Сегодня вы можете по простоте душевной допустить промах, которому сами бы, возможно, и не придали значения. К сожалению, оный промах весьма плачевным образом скажется на дальнейшем течении событий.

Лев​

Нынешний день хорош скорее для отвлеченных размышлений, нежели для конкретных действий. Если действовать все же придется - заручитесь помощью друзей.

Дева​

Сегодня, рассчитывая на кого-то кроме себя, приготовьтесь к большой суете и путанице. А лучше и вовсе не полагаться ни на чью помощь, самому разобраться будет проще.

Весы​

Семь раз отмерьте, потом подумайте и еще семь раз отмерьте. Отрезать не стоит даже после всего этого. Не забудьте, что все, что зависит от человека, ненадежно по определению.

Скорпион​

Сегодня вы будете крайне обидчивы, причем совершенно не по делу. Постарайтесь либо избежать общения с окружающими вовсе, либо относиться к их словам попроще.

Стрелец​

Сегодня у вас вдруг проснется исключительный нюх на деньги. Будем надеется, что вам удастся разнюхать достаточное количество.

Козерог​

Сегодня вы можете столкнуться с такой неприятностью, как повальная, ничем не оправданная спешка. Как это ни смешно, причина подобного поведения окружающих вполне может заключаться в вашем настроении.

Водолей​

Вы фактически достигли желаемого, вам осталось лишь сделать последнее усилие. Вот им-то и стоит сегодня заняться.

Рыбы​

Не причесывайте всех под одну гребенку, не ссорьтесь с коллегами по работе, не принимайте поспешных решений. В остальном можете наслаждаться полной свободой действий.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
25K
Просмотры
599K
Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу