100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-46: Станция Спортивная

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Доброе утро пролетарии всех стран! Всем хорошего дня и хорошего настроения в ожидании выходных.
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С трезвым утром!
Жить ведь хорошо!
Синоптики угрожают тёплой погодой
Screenshot_20210514-062133_Weather.jpg
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так не понял че как праздник стресс у нее?
Любой праздник ей ассоциация с скандалами,випывкой..драки(топором даже)..Пожизненное запрограммированное :ku: .Даж очень стараюсь на .... не лезть..Но иногда это немножко бесит.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.018
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Будьте осторожны, сегодня велика вероятность ляпнуть что-нибудь в самый неподходящий момент. Среди людей, вас окружающих, может оказаться парочка-другая особо чувствительных особей.

Телец​

Можете спрятать голову в песок - поможет, но проблемы не решит. Можете действовать на свой страх и риск - результат не гарантирован. Лучше всего поискать надежных союзников.

Близнецы​

Сегодня вы можете оказаться под наблюдением. Постарайтесь не сделать ничего, что могло бы вас скомпрометировать.

Рак​

Сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Лев​

Суеверия - очень привлекательный способ объяснять неудачи. Однако небольшое мозговое усилие - и часть ваших проблем разрешится. Не болтайте сегодня слишком много. Болтун - находка для шпиона.

Дева​

Пересмотрите свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить. Не берите на себя ответственности за чужие действия сегодня, даже если полностью доверяете этому человеку.

Весы​

Остерегайтесь чересчур экспрессивных высказываний, особенно с патетическим оттенком. Однако это не значит, что всякий разговор должен управляться с помощью эквалайзера.

Скорпион​

Не позволяйте чьему-то нетерпению захватить и вас. Это будет сродни катастрофе. Вы сегодня наделаете слишком много необдуманных поступков, если не будете внимательнейшим образом следить за каждым своим движением.

Стрелец​

Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.

Козерог​

Постарайтесь не дать овладевшей вами легкой веселой хулиганистости натворить каких-нибудь неприятностей. Любую энергию можно использовать в мирных целях, даже вашу.

Водолей​

Проведите сегодняшний день на людях, не запирайтесь дома один на один с телевизором. Тем более, что там все равно ничего интересного нет.

Рыбы​

Сегодня вам наконец-то представится прекрасная возможность вынести на широкое обозрение результат своего труда. Учтите, что если вы ею не воспользуетесь, то он выползет туда сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу