100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-46: Станция Спортивная

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего -результат1:1...пасын "позаботился"про меня-пригнал в двор большегруз старого асфальта и мне надолго хватит его пока разравняю..
Супер! Давай разравнивай!
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леночка я пришиваю пуговицы, чтобы пух внутри сильно не сбивался. Я туда две пуховые подушки запихала, а то пух сбился в края. Оно было скреплено такими прошитыми кружочками, мы их с дочей распороли и сегодня купила пуговицы. Надо 110 штук пришить . :mad:
А, я поняла. У меня тоже есть пуховое одеяло. Надо, кстати, посмотреть, как оно. Им не пользуюсь. Оно совсем новое лежит в упаковке. Моё приданое на свадьбу. Но оно просто прошито (простегано)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, я поняла. У меня тоже есть пуховое одеяло. Надо, кстати, посмотреть, как оно. Им не пользуюсь. Оно совсем новое лежит в упаковке. Моё приданое на свадьбу. Но оно просто прошито (простегано)
А я это сама выписывала, есть фирма производитель "Каригуз" называется, из гусиного пуха мое одеяло. Подушки тоже там брала. Но когда стала болеть шея, купила подушку ортопедические "Аскона" и диван Аскона. Диван, кстати дрянь, не стоит этих денег.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.983
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Доброе утро, команда!
Хорошего всем дня!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро Спортивные!
Смотри на каждую утреннюю зарю, как на начало твоей жизни, а на каждый закат солнца, как на конец ее.
Пусть каждая из этих кратких жизней будет отмечена каким-нибудь добрым поступком, какой-нибудь победой над собой или приобретенным знанием.
 

Вложения

  • D8MTXCiiElA.jpg
    D8MTXCiiElA.jpg
    85,8 KB · Просмотры: 18

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.027
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро Спортивные!
Смотри на каждую утреннюю зарю, как на начало твоей жизни, а на каждый закат солнца, как на конец ее.
Пусть каждая из этих кратких жизней будет отмечена каким-нибудь добрым поступком, какой-нибудь победой над собой или приобретенным знанием.
Очень хорошие слова Лиля!
С начадом жизни тебя!🌹💖
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.027
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лиля, привет! Про конец жизни не очень понятно, но в целом красиво!
Наверно конец, это как вечер. Как здорово вечером, какое отличное настроение, когда был хороший день. Когда сделал какие-то добрые дела, что-то узнал и так много всего, от чего день был радостным. Тогда вечером бывает очень легко и хорошо на душе. Так и в конце жизни. Один день - маленькая жизнь. И надо его провести так, чтобы вечер был приятным и желанным!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Сила вашего обаяния сегодня во многом будет зависеть от изысканности вашей речи. С помощью пары-другой изящный оборотов вы сможете покорить чье-то сердце.

Телец​

Внимательно следите сегодня за глазами своих собеседников. Во-первых, они могут оказаться значительно откровеннее, нежели их хозяин, а во-вторых, попадаются, знаете ли, такие интересные экземпляры...

Близнецы​

Поупражняйте мышцы лица, ибо сегодняшний день будет чрезвычайно болтологическим. Вам придется все время что-то кому-то доказывать. Если вы одессит, то и руками неплохо поработаете.

Рак​

Сегодня важнейшей из ваших черт, и самой необходимой станет аккуратность. Если вы подобным качеством не располагаете, придется его немедленно завести, рассеянности и невнимания нынче допустить никак нельзя.

Лев​

Сегодня вы станете центром всеобщего внимания. Наверное, сделаете что-нибудь хорошее. Нельзя же предположить, что вы будете привлекать его своим дурным поведением.

Дева​

Сосредоточьтесь, результатом этого дня будет одно из двух - либо пан, либо пропал. Будем надеяться, что все-таки "пан".

Весы​

Сегодня вас, возможно, будет мучить ощущение, что вы совершили ошибку и потратили время и деньги впустую. Не стоит мучить себя подобными мыслями, тот факт, что ожидаемый результат задерживается, еще не означает, что его не будет вовсе.

Скорпион​

Сегодня вам показаны походы в бассейн, баню, купание в проруби - на выбор. Если все это неосуществимо - просто примите утром душ, и день будет удачнее. Контакт с водой улучшит ваше самочувствие и увеличит энергетический потенциал.

Стрелец​

Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим", в данном случае может оказаться наилучшим решением.

Козерог​

Кажется, что люди, вас окружающие намерены принимать в штыки любое ваше начинание. Ну так не спрашивайте их мнения. Пусть полюбуются на результат.

Водолей​

Поработайте мозгами сегодня - вдруг что путное выйдет. Теоретически должно, ибо нынешнее расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту необыкновенную.

Рыбы​

Не сдавайтесь, особенно сегодня. Стоит вам опустить руки, как появится какое-то обстоятельство, которое могло бы спасти положение, да уж поздно будет.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.027
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.334
Реакции
9.614
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу