100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-47: Брутальные грачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
катькаааааааааааааа minion18 :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics:
Тттааааааааннньььььькаааааа!!!!
Чуть до нн на эти выходные не доехала. Но решили ремонтом заняться.

Слухай, а я бы мы приехали, вы бы с нами встретились?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем доброго дня!
Я сегодня совершила восхитительное мини путешествие в соседний город Дивногорск.
Посмотреть вложение 1412552Посмотреть вложение 1412553Посмотреть вложение 1412554Посмотреть вложение 1412555Посмотреть вложение 1412556Посмотреть вложение 1412557
Посетила городской музей, где узнала как строилась наша ГЭС. Посмотреть вложение 1412558Посмотреть вложение 1412559
Посетила художественный музей. Очень зацепили две картины: «После дождя» и «Шёпот Енисея».Посмотреть вложение 1412561Посмотреть вложение 1412562
Такая красивая и лаконичная набережная. Почитала на Википедии про этот город. Там и населения то 30 тыс если наберётся будет хорошо. А выглядит так классно!
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго дня!
Я сегодня совершила восхитительное мини путешествие в соседний город Дивногорск.
Посмотреть вложение 1412552Посмотреть вложение 1412553Посмотреть вложение 1412554Посмотреть вложение 1412555Посмотреть вложение 1412556Посмотреть вложение 1412557
Посетила городской музей, где узнала как строилась наша ГЭС. Посмотреть вложение 1412558Посмотреть вложение 1412559
Посетила художественный музей. Очень зацепили две картины: «После дождя» и «Шёпот Енисея».Посмотреть вложение 1412561Посмотреть вложение 1412562
Спасибо, Оля за интересные фоточки! :kiss:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.196
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.345
Реакции
68.868
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем халоу!
Решила под конец дня чуть отдохнуть от работы и узнать как у вас дела?

Мой ремонт закончился. Один косяк - трещена на потолке так и никуда не ушла.

Второй раз ремонтники отказались ее заделывать. Вот теперь так и жить. Абзац.
На самом деле обращаешь на это внимание только во время ремонта и первые месяцы после ремонта. Потом со временем столько вылазит всего, что тупо не обращаешь внимание. И это только мы так наверно реагируем на все эти трещенки, царапинки...Помню был в Тегеране (Иран)и был в шоке насколько люди просто относятся к всему этому материальному. Царапают машины в пробках и всем пофиг. На ходу поорали друг на друга и на этом всё. У нас же чуть коснулись друг друга и пошло поехало. Мало того, что из за них автоматом пробка, так еще и часами стоят ...полиция, страховщики....бред.
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.463
Реакции
18.450

Поздравляю, Николай!
мы гордимся.gif
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.235
Реакции
99.196
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле обращаешь на это внимание только во время ремонта и первые месяцы после ремонта. Потом со временем столько вылазит всего, что тупо не обращаешь внимание. И это только мы так наверно реагируем на все эти трещенки, царапинки...Помню был в Тегеране (Иран)и был в шоке насколько люди просто относятся к всему этому материальному. Царапают машины в пробках и всем пофиг. На ходу поорали друг на друга и на этом всё. У нас же чуть коснулись друг друга и пошло поехало. Мало того, что из за них автоматом пробка, так еще и часами стоят ...полиция, страховщики....бред.
:frantics: :frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
На самом деле обращаешь на это внимание только во время ремонта и первые месяцы после ремонта. Потом со временем столько вылазит всего, что тупо не обращаешь внимание. И это только мы так наверно реагируем на все эти трещенки, царапинки...Помню был в Тегеране (Иран)и был в шоке насколько люди просто относятся к всему этому материальному. Царапают машины в пробках и всем пофиг. На ходу поорали друг на друга и на этом всё. У нас же чуть коснулись друг друга и пошло поехало. Мало того, что из за них автоматом пробка, так еще и часами стоят ...полиция, страховщики....бред.
Да я понимаю ... Это ж все так сказать ... Временное. Даже этот ремонт. Просто пострадали перфекцмонализмом. Даже перестарались.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.345
Реакции
68.868
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу