100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-47: Брутальные грачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем мур, птички!
radost-11.gif
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От это тебя колбасит🤣🤣🤣🤣
получился у меня мини отпуск. впервые за 5 лет, я столько отдыхала.. раньше в любые праздники работа была. это говорит о том, что писец надвигается.. простой обыватель это еще не видит а мы уже вкурсе , что рц стали заказывать в половину меньше чего бы то ни было.. алкашка никогда не заканчивалась , сейчас даже ее урезали в разы.. будет только хуже.. мелких василиев пупкиных ра рулем раздавят, оставят только ооо-шек с собственным транспортом.. и усе...
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.924
Лет курения
0
получился у меня мини отпуск. впервые за 5 лет, я столько отдыхала.. раньше в любые праздники работа была. это говорит о том, что писец надвигается.. простой обыватель это еще не видит а мы уже вкурсе , что рц стали заказывать в половину меньше чего бы то ни было.. алкашка никогда не заканчивалась , сейчас даже ее урезали в разы.. будет только хуже.. мелких василиев пупкиных ра рулем раздавят, оставят только ооо-шек с собственным транспортом.. и усе...
Потребительская способность падает, это видно всем. На счёт алкашки это вот конечно сюрприз, у меня под домой КБ, и открыли за пивасиком.. все бухают
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.250
Реакции
99.237
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потребительская способность падает, это видно всем. На счёт алкашки это вот конечно сюрприз, у меня под домой КБ, и открыли за пивасиком.. все бухают
ну вот визуально как будто без изменений... а по факту вывозили по пять фур в день, сейчас по две фуры в неделю.. ну то есть реально меньше.. пивас держится еще более или менее, а вино и крепкие на минусе..
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.924
Лет курения
0
ну вот визуально как будто без изменений... а по факту вывозили по пять фур в день, сейчас по две фуры в неделю.. ну то есть реально меньше.. пивас держится еще более или менее, а вино и крепкие на минусе..
Бабла нет на крепкие напитки, хотя по мне (вот как раньше) лучше водки с соком или вина, чем пиво. Фи. И пива то нет нормального в магазинах. Вообще алкашка испортилась и даже без зависимости пить стало её невозможно
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.355
Реакции
68.936
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, друзья! :kiss:
Как поживаем? Не скучаем? Про голосование не забыли? ;)

Голосуйте сами, приглашайте голосовать своих друзей!:playfull:
Времени осталось немного.:frantics: Голоса принимаются до 19:00 по МСК.

Важен каждый голос! Удачи!
:dance::showoff::kiss:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.924
Лет курения
0
А у нас вчера было мини-путешествие
Вот тут фотки)
@Стильный кед @Kashkamalashka ребята, не пропустите)))
итак, Рыльск. один из древнейших городов нашей страны, первое упоминание уже как города в 1152 году, ну на сотню лет младше Курска)))
несмотря на двухлетнюю оккупацию очень много зданий сохранилось, в частности- Базарная площадь с той самой средневековой брусчаткой, сейчас проведена небольшая реконструкция.
несмотря на малый размер, в Рыльске очень много интересных зданий, памятников да и просто деталей.Посмотреть вложение 1414320Посмотреть вложение 1414321Посмотреть вложение 1414322Посмотреть вложение 1414323Посмотреть вложение 1414324
Рыльск - город побратим иркутского города Шелехов, так как основатель Русско-Американской компании коренной рылянин Григорий Шелехов.Посмотреть вложение 1414325
Здесь находится Рыльский авиационный технический колледж гражданской авиации, таких учебных заведений 6 на всю страну, мой брат его закончил, учиться тяжело и весело одновременно))Посмотреть вложение 1414326Посмотреть вложение 1414327Посмотреть вложение 1414328Посмотреть вложение 1414329
Рыльск как приграничный город имел своё укрепление - Рыльскую крепость, сейчас гора Иоанна Рыльского и смотровая площадка. вид потрясающий
Посмотреть вложение 1414330Посмотреть вложение 1414331Рыльск город церквей. намоленное место. мы съездили в Свято-Николаевский мужской монастырьПосмотреть вложение 1414332
а в 20 км от Рыльска есть три села Ивановское, Степановка и Мазеповка))) Иван Степанович шутник тот еще был, в Ивановскомс живут наши родственники, мы к ним заехали и сфотографировали один из первых кирпичных домов Российской Империи - палаты Мазепы. состояние - позорноеПосмотреть вложение 1414333Посмотреть вложение 1414334

еще рядом с Рыльском есть офигенный дворцово-парковый ансамбль Марьино, усадьба князей Барятинских, но мы там часто бываем и не стали заезжать в этот раз)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у нас вчера было мини-путешествие
Вот тут фотки)
Женёк! Отличные фотки и классная экскурсия. А город, видно, что старинный. Что ни здание, всё памятник архитектуры! Спасибо за эксурсию. :kiss:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.924
Лет курения
0
@Igors Игорь, а сейчас ты каким спортом занимаешься? Зимой лыжи были же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу