100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-47: Брутальные грачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.631
Реакции
133.166
Лет курения
0
Хочу яичницы, с помидоркой, луком и зеленью
И черным хлебом
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.156
Реакции
68.111
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу такое пироженко...корзинка. Самое любимое, родом из моего детства. Там такой вкусняшный крем..няма-няма:smile_coffee:
photo_687804.jpg
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.631
Реакции
133.166
Лет курения
0
Флешмоб хочу продолжается)) теперь я хочу чебурек
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.979
Реакции
98.443
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флешмоб хочу продолжается)) теперь я хочу чебурек
я хочу и буду мороженное ща есть. крем-брюле. и шоколодное тоже наверное съем. я жру по две штуки вечером и каждый раз говорю сегодня в последний раз.. еще по мимо мороженного сладкого много другого..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.979
Реакции
98.443
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.631
Реакции
133.166
Лет курения
0
а я уже несколько лет собираюсь сама его сделать! никак пока:nah_disagree: вот тока вчера разговаривала с подругой она 30 штук делала 4 часа
65 рублей и вот оно счастье! Я все равноавнр больше одного не съем 🤣 может и тебе не надо?)
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.631
Реакции
133.166
Лет курения
0
Я раньше под чебуреки брала пива 0,33. А сейчас яблочный сок. Блин, так вкусно!
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.156
Реакции
68.111
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А нука....отвечать надо не раздумывая вообще
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.979
Реакции
98.443
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А нука....отвечать надо не раздумывая вообще
офигенский тест дим!!! ты сказал не заумываясь, но все равно он заставил задуматься о многом
206c7f21-348c-4a9e-8016-6cedc8b58afa.jpg

Практичный и приземленный
Вы не из тех людей, которые могут дни напролет витать в облаках. У вас достаточно четкая и организованная жизнь. Вы любите порядок, и во всем пытаетесь найти если не выгоду, то хотя бы какой-то смысл. Нередко вам приходится взваливать на себя ношу ответственности за других и выступать в качестве няньки своим же друзьям.

Вы хотите, чтобы вас ценили и понимали. Вы нуждаетесь в заботе и твердой опоре. Неопределенность выводит вас из себя, поэтому вы готовы многое отдать за то, чтобы жить с уверенностью в завтрашнем дне.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.979
Реакции
98.443
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
офигенский тест дим!!! ты сказал не заумываясь, но все равно он заставил задуматься о многом
206c7f21-348c-4a9e-8016-6cedc8b58afa.jpg

Практичный и приземленный
Вы не из тех людей, которые могут дни напролет витать в облаках. У вас достаточно четкая и организованная жизнь. Вы любите порядок, и во всем пытаетесь найти если не выгоду, то хотя бы какой-то смысл. Нередко вам приходится взваливать на себя ношу ответственности за других и выступать в качестве няньки своим же друзьям.

Вы хотите, чтобы вас ценили и понимали. Вы нуждаетесь в заботе и твердой опоре. Неопределенность выводит вас из себя, поэтому вы готовы многое отдать за то, чтобы жить с уверенностью в завтрашнем дне.
все так и есть:smug:
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.433
Реакции
18.292
А нука....отвечать надо не раздумывая вообще
Страстный и полный энергии
Вы впечатлительный и очень эмоциональный человек. Вы обожаете жизнь и любите проводить время в кругу близких людей. Вы любите, когда вам бросают вызов, и используете свои ум и навыки, чтобы выбраться из самых сложных ситуаций. Иногда из-за собственного эго вы не считаетесь с потребностями других людей, но в большинстве случаев это не так, ведь вы щедры и лояльны.


Вам нужны яркие эмоции и новые впечатления. Рутина угнетает вас и тянет ко дну. К счастью, у вас есть прирожденный талант превращать скучные будни в яркие праздники. Просто пользуйтесь им почаще!
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.433
Реакции
18.292
Страстный и полный энергии
Вы впечатлительный и очень эмоциональный человек. Вы обожаете жизнь и любите проводить время в кругу близких людей. Вы любите, когда вам бросают вызов, и используете свои ум и навыки, чтобы выбраться из самых сложных ситуаций. Иногда из-за собственного эго вы не считаетесь с потребностями других людей, но в большинстве случаев это не так, ведь вы щедры и лояльны.


Вам нужны яркие эмоции и новые впечатления. Рутина угнетает вас и тянет ко дну. К счастью, у вас есть прирожденный талант превращать скучные будни в яркие праздники. Просто пользуйтесь им почаще!
Соглашусь. Очень про меня :)
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Страстный и полный энергии
Вы впечатлительный и очень эмоциональный человек. Вы обожаете жизнь и любите проводить время в кругу близких людей. Вы любите, когда вам бросают вызов, и используете свои ум и навыки, чтобы выбраться из самых сложных ситуаций. Иногда из-за собственного эго вы не считаетесь с потребностями других людей, но в большинстве случаев это не так, ведь вы щедры и лояльны.


Вам нужны яркие эмоции и новые впечатления. Рутина угнетает вас и тянет ко дну. К счастью, у вас есть прирожденный талант превращать скучные будни в яркие праздники. Просто пользуйтесь им почаще!
И я такая😂😂😂
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.979
Реакции
98.443
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соглашусь. Очень про меня :)
я когда прошла думаю.. нууууу... а хочу то я чего в действительности.. не сразу дошло, что я сама не сформулировала бы это в слово определенность. правда хочу отпределенности в завтрашнем дне. забавно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу